https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680442832_35.jpg
Нинель, или Роль зонтика в судьбе
Ирина Июльская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2390 в Исторический любовный роман
#2828 в Развитие личности
02.04.2023 — 30.06.2023
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтение этой книги я долго откладывала, не знаю почему, просто так случилось. Она у меня есть целиком (подарок автора), но читать её начала только здесь и только сейчас, в процесснике. С первых же строк окунулась во времена своих безрассудных студенческих лет. Так уж вышло, что попали они как раз на "лихие девяностые". В силу возраста, мы конечно же не понимали, в какое время живём. Просто жили, любили, отжигали, как и положено студентам. В начале 90-х было много надежд, всё было интересно. "Мы скоро будем жить по новому" витало в воздухе и все ждали, когда новое светлое будущее примет нас в свои объятия. Шли годы, но светлое будущее, несмотря на разрушенные старые преграды, так свои объятия нам и не раскрыло. Иллюзии были развеены, началась жизнь в существующей реальности. Спасибо, Ирина, за возможность пережить свою молодость ещё раз в ваших книгах.
читайте ...и читайте!
Ну вот, прочитала. Слезы ещё не высохли на глазах. Действительно, это самая трагическая книга, из всех прочитанных ваших книг. Радует, что Нинель приняла детей Анатолия и Лизы. Это поможет ей реализовать себя, как бабушку, что тоже немаловажно для женщины.
А я всё ждала, когда же драма.... ведь без этого не бывает.....а тут не то , что драма......настоящая трагедия. Как и во всех своих книгах, автор предельно реалистичен. Спасибо за эмоции, пусть даже и не радостные.
Ну вот, не успела порадоваться , а у Магды опять треш.(((((
Ой, как интересно и замечательно у Магды с Яном все случилось))))) Надеюсь и остальные герои найдут своё счастье. Ян красавчик конечно и умничка, но не мой типаж. Предпочитаю брюнетов. Хотя у самой муж совсем даже и не брюнет.))))
Как же всё таки Вы умеете вкусно писать, Ирина! Я как будто почуяла аромат прекрасного арбуза.
Как всё закручивается.....и почему я не прочитала эту книгу раньше..... сюжет захватывающий. Столько интересных действующих лиц появилось.
Да .... Помню, было время, зарплату не давали. Некоторым давали продуктами производства и народ уже их реализовывал, чтобы деньги были на продукты , расцветал обмен всего со всем. Нам зарплату платили процентов сорок и с задержками, но хотя бы живыми деньгами.
А Нинель то штучка ещё та похоже)))))
Начала читать,зацепила!!❤❤❤ Книгу можно одну читать или дилогия?
С возвращением!!!??
Достойная героиня, нашла выход из трудной ситуации и свою судьбу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена