https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741525092_83.jpg
#1278 в Альтернативная история
#1590 в Боевая фантастика
09.03.2025 — 15.03.2025
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор вы в профиле хотябы дайте ссылки на другие ваши страницы, и если вы есть фикбуке было бы в обще не плохо
Легко и стремительно - так охарактеризовала бы прочтение этой истории. Книга не для тех, кто ценит художественную составляющую, похоже, автор и не ставит такой цели. Зато удачи ЛГ отсыпали щедро, и это лихо получилось)) Спасибо, было интересно!
Что бы снять вопросы по открытому финалу, продолжение будет. Правда не АИ.
Однотомник или будет продолжение ?
Только что прочитала комментарии и уважаемый Arani, ваш комментарий просто потрясающе попал в точку.
Сначала заинтересовала аннотация. Вроде бы книга должна увлечь. И, честное слово, УВЛЕКЛА!!! Большое спасибо за такую интересную историю!
Позволю себе высказаться. Идея замечательная! вот прям правда, не избито, свежо и интересно!
Но лично мне не хватает:
-описания эмоций, но вот не верю я, что люди, перенесясь не просто в другое время, но и другие (по полу) тела так спокойно реагируют!
-и такое простое отношение окружающих так же напрягает;
-и в целом описание происходящих событий выглядит скудновато.
Уважаемый автор, ни в коем случае не умаляя ваших достоинств, просто позволила себе оставить комментарий. И да, читать продолжу!
В целом приятное впечатление, борзая(ый) ГГ, грамотно нивелировано обычно негативное отношение к смене пола.Неестественность поведения окружающих, тем более в военное время, царапает не сильно. Главное, сюжет выигрывает от харизмы Ласки и русского блицкрига в её исполнении.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена