Книга. "Нить судьбы-нить войны" читать онлайн

Нить судьбы-нить войны

Ограничение: 18+

В тексте есть:смена тел, смена эпох, война

Рейтинг:
24
59 6150

Текущий рейтинг:
#1278 в Альтернативная история
#1590 в Боевая фантастика


Полный текст 236 стр.

09.03.2025 — 15.03.2025


Аннотация к книге "Нить судьбы-нить войны"

Попасть в 1941 год, что может быть банальней для попаданцев. Попасть туда в теле противоположного пола, про это тоже писали, но меньше. Все попаданцы сразу бегут к Сталину, изобретают промежуточный патрон, поют Высоцкого. Нет мой попаданец будет делать то что он умеет, то есть воевать. В основном не на самых знаменитых участках той войны. Будут осуществлены некоторые операции в тылу противника, которые по разным причинам не были реализованы.

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор вы в профиле хотябы дайте ссылки на другие ваши страницы, и если вы есть фикбуке было бы в обще не плохо

avatar
03.05.2025, 10:25:51

Легко и стремительно - так охарактеризовала бы прочтение этой истории. Книга не для тех, кто ценит художественную составляющую, похоже, автор и не ставит такой цели. Зато удачи ЛГ отсыпали щедро, и это лихо получилось)) Спасибо, было интересно!

avatar
16.03.2025, 14:49:37

Что бы снять вопросы по открытому финалу, продолжение будет. Правда не АИ. 

avatar
16.03.2025, 13:33:03

Однотомник или будет продолжение ?

Только что прочитала комментарии и уважаемый Arani, ваш комментарий просто потрясающе попал в точку.

Сначала заинтересовала аннотация. Вроде бы книга должна увлечь. И, честное слово, УВЛЕКЛА!!! Большое спасибо за такую интересную историю!

avatar
14.03.2025, 20:03:19

Позволю себе высказаться. Идея замечательная! вот прям правда, не избито, свежо и интересно!
Но лично мне не хватает:

-описания эмоций, но вот не верю я, что люди, перенесясь не просто в другое время, но и другие (по полу) тела так спокойно реагируют!

-и такое простое отношение окружающих так же напрягает;

-и в целом описание происходящих событий выглядит скудновато.


Уважаемый автор, ни в коем случае не умаляя ваших достоинств, просто позволила себе оставить комментарий. И да, читать продолжу!

avatar
13.03.2025, 19:35:46

В целом приятное впечатление, борзая(ый) ГГ, грамотно нивелировано обычно негативное отношение к смене пола.Неестественность поведения окружающих, тем более в военное время, царапает не сильно. Главное, сюжет выигрывает от харизмы Ласки  и русского блицкрига в её исполнении.