- Литнет
- Фантастика
- Альтернативная история
- Графиня Оболенская. Право имею
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777147858_31.jpg
Графиня Оболенская. Право имею
Айлин Лин
Ограничение: 16+
В тексте есть:прогрессорство, романтическое фэнтези, бытовое фэнтези
Рейтинг:
436
436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10 в Альтернативная история
#188 в Бытовое фэнтези
В процессе: 13 Июн
177 стр.
Публикация:
25.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Графиня Оболенская. Право имею"
Санкт-Петербург, 1893 год.
Вчера я проектировала здания в Москве XXI века. Сегодня я - потомственная графиня, выигравшая суд и получившая долгожданную свободу.
Но новая война только начинается: дело о мосте через Неву, фальшивые бумаги, чужие миллионы и чертёжное бюро, где мне придётся доказать, что знания будущего дороже титула.
А ещё чувства к человеку, которому нельзя сказать правду. Мне нужно держаться от него подальше, только сердце, как назло, здравому смыслу не подчиняется.
Подписка.
Проды по Вт, Чт, Сб.
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️!
Вчера я проектировала здания в Москве XXI века. Сегодня я - потомственная графиня, выигравшая суд и получившая долгожданную свободу.
Но новая война только начинается: дело о мосте через Неву, фальшивые бумаги, чужие миллионы и чертёжное бюро, где мне придётся доказать, что знания будущего дороже титула.
А ещё чувства к человеку, которому нельзя сказать правду. Мне нужно держаться от него подальше, только сердце, как назло, здравому смыслу не подчиняется.
Подписка.
Проды по Вт, Чт, Сб.
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️!
Другие книги автора
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Только начала читать) скажите где 9 глава?
Спасибо вам за историю, очень интересно. Выздоравливайте! С нетерпением будем ждать продолжения. Здоровья и мирного неба над головой!
Князь потерял все - жену, сына, деньги. А стоило ли того. Малышку жалко, получается отец пока под следствием, родственники есть или нет, непонятно. Пока Саша позаботится. Хорошо, что Ольга идёт на поправку, она сильно пострадала. Спасибо большое за продолжение! Хорошего отдыха!❤️
Горчакова младшего совсем не жалко,туда ему и дорога! а вот Софью очень ...
Горчакова младшего нет, тот ещё мерзавец в последующем хуже папеньки мог бы стать(( а вот теперь бумеранг прилетел, дочь Горчакова старшего будет у кого-то на попечении и каково ему будет это осознавать?! Жаль всех не выживших ((( и Софью и ребят которых убили при нападении. Зуев будет выполнять заказ, если заказчики один убит, другой в тюрьме? Спасибо ❣️❣️❣️
Да,,,,, Глафира...
В той же ситуации оказалась девочка, что и сама Оболенская когда-то... А Горчаковы - даже убийца поразился, что они хуже всех душегубов и убийц, что он видел в жизни! Спасибо! Доброго здоровья!
Тяжелая получилась глава с Софьей, но нелюдей во все времена хватало. Осталось надеяться на милосердие автора. Спасибо!
Надеюсь Оленька теперь уж выживет и Ратманов, очень жаль Софью, как можно беременную так((( нелюди 😢 может выживет? Сунутся ещё?! Или успеют эту шайку переловить? Спасибо ❣️❣️❣️
Столько жестокости в людях
Ох!!!
я так боялась читать
Ольга выжила, какое счастье. А то и она пострадала, и Саша теперь будет себя поедом есть. Горчаковых надо наказать теперь, они далеко зашли.
Автор спасибо большое за такой рассказ, видно, что от души, за героев очень переживаю, каждую пробу жду с нетерпением, легкого вам пера и побольше таких рассказов)
Горчаковы как пауки в банке, сами себя уничтожают. Сыночек не подумал что папаша не дурак и может быстро сложить два на два. Ребеночка неродившегося правда жалко.
Вяземский поможет? Все таки речь идет о государсвтенных интересах. Но процесс расследования пошел, много фамилий всплывет. Сыночек Горчакова от отца недалеко ушел, даже еще хуже. Видимо связей с криминалом у него много. Надеюсь, что Ольга жива останется. Такое дерзкое нападение и продуманное очень.
Очень нравится история! Спасибо большое 🌹 Подскажите, пожалуйста, будет третий том или на втором все закончится? Спасибо)
Что папенька, что сыночек, ничтожества ещё те(((велеть убить беременную жену отца((((( до чего дно(((( Горчаков старший сам такое чудовище породил((( Ольга попала((( конечно хорошо, что не Саша, но я очень хочется надеяться, что Оля выживет🙏🙏🙏Спасибо ❣️❣️❣️
Какие же страшные родственники у Саши эти Горчаковы. Надеюсь, Ольга выживет?
Господи! Хоть бы выжила
Воровал так воровал((( не мелочился((( беспокойно за Сашу и её окружение, надеюсь у Горчакова ничего не получится, ни с банком, ни с со всеми его злодейскими планами ((( Спасибо ❣️❣️❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена