- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Графиня Оболенская. Без права подписи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773131123_8.jpg
Графиня Оболенская. Без права подписи
Айлин Лин
Ограничение: 16+
В тексте есть:прогрессорство, адекватная героиня, альтернативная росси...
Рейтинг:
697
697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#167 в Историческое фэнтези
#491 в Бытовое фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
10.03.2026 — 26.04.2026
Аннотация к книге "Графиня Оболенская. Без права подписи"
Санкт-Петербург, 1893 год.
Вчера я проектировала здания в Москве XXI века. Сегодня я заперта в частной психбольнице в теле бесправной дворянки.
У меня отобрали всё — от имущества до свободы. По законам империи я всего лишь «несовершеннолетняя сумасшедшая», игрушка в руках попечителя.
У меня нет союзников и нет друзей, зато есть знания будущего и злость,
которой у настоящей Александры никогда не было.
Немного о книге:
1. Это альтернативная Российская империя. Я не во всём буду следовать историческим фактам. Если что-то покажется вам не совсем таким, каким было в учебнике, скорее всего, так и задумано.
2. Здесь нет магии (за исключением самого факта попаданства).
3. Все лишнее - под спойлер.
4. Опечатки в личку, как и увиденные косяки в логике, буду премного благодарна;)
5. Не забываем ставить лайки и писать комментарии - это моё топливо ❤
6. И напоследок: если вы знаете, как на самом деле пахли петербургские дворы в 1893 году, пишите в комментариях, мне будет интересно почитать.
Планируется 2-3 книги.
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️!
Вчера я проектировала здания в Москве XXI века. Сегодня я заперта в частной психбольнице в теле бесправной дворянки.
У меня отобрали всё — от имущества до свободы. По законам империи я всего лишь «несовершеннолетняя сумасшедшая», игрушка в руках попечителя.
У меня нет союзников и нет друзей, зато есть знания будущего и злость,
которой у настоящей Александры никогда не было.
Немного о книге:
1. Это альтернативная Российская империя. Я не во всём буду следовать историческим фактам. Если что-то покажется вам не совсем таким, каким было в учебнике, скорее всего, так и задумано.
2. Здесь нет магии (за исключением самого факта попаданства).
3. Все лишнее - под спойлер.
4. Опечатки в личку, как и увиденные косяки в логике, буду премного благодарна;)
5. Не забываем ставить лайки и писать комментарии - это моё топливо ❤
6. И напоследок: если вы знаете, как на самом деле пахли петербургские дворы в 1893 году, пишите в комментариях, мне будет интересно почитать.
Планируется 2-3 книги.
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐⭐⭐и оставляет комментарии ❤️❤️❤️!
Другие книги автора
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга. Огромное вам спасибо!!!!
Книгу прочла на одном дыхании... Спасибо ❤️❤️❤️как всегда шедеврально! 👏 ❤️
Добрый вечер ✨так обрадовалась промику, а он уже неактивен((( печаль
Огромное спасибо автору, прочла книгу на одном дыхании, удачи вам и дальнейших творческих успехов
Спасибо.
Захватывающе! Очень понравилась!
Спасибо за замечательную историю и подаренные эмоции!🔥 С большим удовольствием буду читать продолжение.😍 Автору легкого пера и неиссякаемого вдохновения!😊
Большое спасибо! Замечательная книга! Как переживательно за Илью Петровича.
Не работает почему то покупка (((
Очень интересно! Спасибо!
Как хорошо, что сразу продолжение идет, вторая книга. Сильно написано, как будто сама присутствовала на судебном слушании. 💥💥💥
Я аж сама всплакнула , когда он очнулся...
Спасибо большое за замечательную историю!❤️ Очень нравится! Пошла читать вторую)
Макара отправила на задание спасти дядю? Может кузена надо в заложники взять? Обмен получится🤔 и освободиться от Горчакова обязательно надо, иначе преступники останутся безнаказанными и тогда Сашу точно уберут. Спасибо большое за продолжение!
Сильное решение
Отлично сказано Сашей! Размазать этих негодяев! Нельзя идти на поводу у шантажистов, родственника возможно уже и в живых нету, в любом случае его так и так, убьют.
Уважаемый автор! Ждёмс!
Теперь надо вызволять дядю срочно. Хотя Саша его и не знает, но он же родственник и вроде искренне хочет помочь. Хоть бы его верный слуга выжил, а то оставили его на морозе замерзать. Спасибо большое за продолжение!
Умыкнули таки
Няньку с домочадцами отстояли. Михаил им живой нужен. Мда....грязно "играют" товарищи....😱
Жестко и жестоко Горчаковы действуют. Надеюсь, родственник Саши Оболенской все же жив
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена