https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725942146_93.png
Но я не княжна!
Васёва Ксения
Легенда о княжне и первом Лесовском
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#355 в Славянское фэнтези
#3380 в Попаданцы в другие миры
10.09.2024 — 21.12.2024
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМикуша = Микаил Лесовский?
а предыдущий воевода, которого М.считал своим отцом, куда подевался?
Странный какой-то преступник попался. В чем смысл этих преступлений, пока не понятно, слишком разных жертв он выбирает. Или все же есть между ними что-то общее?
Дело, вроде, одно, а как выясняется, у каждого свой подход со своими тайнами. Очень обидно. А мужики еще не поняли, насколько...)))
Какая прелесть ваш роман! Давно такое не попадалось. Спасибо большое, Ксения!
Хочешь, не хочешь, а выбирать кого-то придется, иначе так и будут шататься разные язычники непонятные предложения делать 🙈
Ой, обожаю муси пуси Микуши с Ташей☺️
Понятно, что у Таши голова кругом от происходящего, но фундаментальные обрядовые моменты должны были застрять в памяти. Или зачет сдала и забыла? Сюрприз...)))
И за папоротником ходить не надо, если очень хочется позволить себе лишнего 🙈 Еще и этот знакомый незнакомец все нервы измотал. Сколько можно скрываться?)
Руд оочень настойчивый, а Лапки рядом нет!
Так, Таша с Микушей, что ли в амбаре целовалась?!
Таша доверила Микуше весь пирог... Это получше березы и елки. ))
Ай да Лапка, ай да молодец! Огонь девка)
Такое ощущение, что Таша нашла посудину под названием "горшочек, вари", только варит он не супы да каши, а тайны и интриги)
Отец сам говори, что нужна точка опоры, якорь. Выбирают не умом,не по сословному признаку. Нечего теперь возмущаться.
Правда я долго думала, что под личиной Микуши скрывается Микаил. Слишком много он знает для простого парня и имена созвучны. Но где бы ему найти столько времени, чтобы охранять одну девицу?
Микуша наш герой.))
Вот, оценила, наконец, парня☺️ Микуша такой один, единственный и неповторимый!
Вот и предсказание подоспело. По крайней мере, появилась какая-никакая ясность в происходящем. Вопрос, кому это надо?)
Я читала однотомники в 800 тыс. и даже миллион знаков – нормально) Так можно и пухлячка написать, и на две разбить)
Очень интересные истории. Чем больше, тем лучше.
Книга интересная, герои понравились и я только рада, что будет две книги)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена