- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ночь, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481058_17.jpg
Ночь, которой не было
Ая Кучер
Цикл: Не было
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой
Рейтинг:
4235
4235
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2404 в Романтическая эротика
#3161 в Современный любовный роман
Полный текст
135 стр.
Публикация:
19.12.2020 — 19.12.2023
Аннотация к книге "Ночь, которой не было"
– Давай, позволь нам порадовать тебя.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.
Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.
Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.
Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?
2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.
Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.
Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.
Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?
2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАя, что Вы с нами делаете? Только дождёшься проды, а она уже закончилась! Ну почему так мало???? Спасибо!!!
Короче, я уже умерла, так и не дождавшись..))
Ая ❤️
Да мы уже давно ко всему готовы!!!Сидим,ждём,когда же наша нерешительная Юнна сдастся на волю своим чувствам и желаниям)))Сэм-молодец,действительно правильные и нужные слова сказал и Юнна наконец-то отбросила все свои сомнения!Так что осталось дождаться Алекса и будет нам всем счастье;)))Спасибо,Ая!❤️
Хорошо, но мало )))) жду продочку.
Сейчас только Алекса не хватает...)
Ахаха))) Вот засранцы..., но такие милые...))) Жду продолжения...)
Скучно мальчикам живётся , всё у них есть. Вот и развлекаются с девочками, нелепые споры заводят -так веселее! А Юну сейчас тёмные страсти раздирают, с которыми она годами сражается!
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Класс очень понравилась глава Сэм заслужил похвалу, как он выиграл, а Алек за сообразительность по крыше пошел, что бы добраться до сладкой и не неприступной Юнне. Блин два котяры декабрьские поспорили какая хрен разница, кто получит приз все ровно в итоге получат они все вместе , а Юнна в двойном экземпляре. Ая я тебя обожаю продолжай в том же духе писать.
М-м-м,класс!!!С одной стороны Сэм заслужил свой приз,спор то он выиграл,но с другой стороны...Алекс там по крышам прыгал,жизнью рисковал возможно:)))Так что я даже не знаааю..:)))А вообще какая нафиг разница кто первый, удовольствие то в итоге всё равно получат все!Причём Юнна в двойном объёме;)))Спасибо,Ая!❤️
Думаю что да Сэм получит свой приз)))))
Я бы тоже не отказалась от такого психолога))))
Ах Сэм, ах котяра! Мёртвого уговорит )) А куда у нас Алекс слился? Решил посидеть на диете и отказаться от сладкого? Не верю!!! За ним ведь ещё должок - извинение перед Юнной. Хотелось бы узнать его мысли и его взгляд на происходящее...
Ая, у Вас талант высекать бурю эмоций просто одной главой ;0)) Спасибо ❤
Уговорил, уломал , уколыхал в своих объятиях! Нет сил из них выбираться!
Как же это у Вас все красиво получается, переживательно! Спасибо за проду!
❤❤❤
Всё, Юн! Пора капитулировать. А то...слов у автора не хватает, описывать твои метания )))) итак всех измучила туда-сюда гоняя. Жизнь одна. А бедные мальчики весь вечер со стояком бегают, а это портит эмоциональный настрой и приводит к грубости. Вон, даже Сэм уже не белый и пушистый ))))))
Ну наконец-то!Лёд тронулся)))Теперь ждём Алекса и надеемся,что в этот раз Юнна не сбежит!Люблю мжм,обязательно почитаю новиночку;)Спасибо,Ая!❤️
О , поздравляю с новинкой !
И спасибо за проду!
Почему почти!? Ждём новинку.
Немного переживаю насчет ее болезни, от которой она лечилась. Не запустят ли они сейчас обострение. Они уедут, а ей потрм жить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена