Книга. "Ночь, которой не было" читать онлайн

Ночь, которой не было

Цикл: Не было

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Рейтинг:
4235
11220 1366268

Текущий рейтинг:
#2404 в Романтическая эротика
#3161 в Современный любовный роман


Полный текст 135 стр.

19.12.2020 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Ночь, которой не было"

– Давай, позволь нам порадовать тебя.
– Принцесса, мы не сделаем тебе ничего плохого.

Одна ошибка. Одна новогодняя ночь. Двое мужчин.

Ещё вчера я была счастлива в отношениях. А затем бывший оставил замерзать меня посреди дороги, а эти двое – спасли. Только их планы не так просты, как казалось с самого начала. Я застряла в метель в незнакомом доме, и каждый из мужчин проявляет излишнее внимание.

Как отстоять свой разум в этом безумии страсти и похоти, когда они осаждают с двух сторон?

2 ЧАСТЬ: ЛЮБОВЬ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО!
https://litnet.com/shrt/SzmC
Содержит нецензурную брань.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 14:45:04

Ая, что Вы с нами делаете? Только дождёшься проды, а она уже закончилась! Ну почему так мало???? Спасибо!!!

Короче, я уже умерла, так и не дождавшись..))
Ая ❤️

avatar
13.01.2021, 07:19:10

Да мы уже давно ко всему готовы!!!Сидим,ждём,когда же наша нерешительная Юнна сдастся на волю своим чувствам и желаниям)))Сэм-молодец,действительно правильные и нужные слова сказал и Юнна наконец-то отбросила все свои сомнения!Так что осталось дождаться Алекса и будет нам всем счастье;)))Спасибо,Ая!❤️

avatar
13.01.2021, 08:52:24

Хорошо, но мало )))) жду продочку.

Сейчас только Алекса не хватает...)

Ахаха))) Вот засранцы..., но такие милые...))) Жду продолжения...)

avatar
12.01.2021, 14:48:24

Скучно мальчикам живётся , всё у них есть. Вот и развлекаются с девочками, нелепые споры заводят -так веселее! А Юну сейчас тёмные страсти раздирают, с которыми она годами сражается!

avatar
12.01.2021, 11:15:32

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Класс очень понравилась глава Сэм заслужил похвалу, как он выиграл, а Алек за сообразительность по крыше пошел, что бы добраться до сладкой и не неприступной Юнне. Блин два котяры декабрьские поспорили какая хрен разница, кто получит приз все ровно в итоге получат они все вместе , а Юнна в двойном экземпляре. Ая я тебя обожаю продолжай в том же духе писать.

avatar
12.01.2021, 06:26:53

М-м-м,класс!!!С одной стороны Сэм заслужил свой приз,спор то он выиграл,но с другой стороны...Алекс там по крышам прыгал,жизнью рисковал возможно:)))Так что я даже не знаааю..:)))А вообще какая нафиг разница кто первый, удовольствие то в итоге всё равно получат все!Причём Юнна в двойном объёме;)))Спасибо,Ая!❤️

avatar
12.01.2021, 09:55:31

Думаю что да Сэм получит свой приз)))))

avatar
12.01.2021, 08:56:25

Я бы тоже не отказалась от такого психолога))))

Ах Сэм, ах котяра! Мёртвого уговорит )) А куда у нас Алекс слился? Решил посидеть на диете и отказаться от сладкого? Не верю!!! За ним ведь ещё должок - извинение перед Юнной. Хотелось бы узнать его мысли и его взгляд на происходящее...
Ая, у Вас талант высекать бурю эмоций просто одной главой ;0)) Спасибо ❤

avatar
11.01.2021, 15:49:17

Уговорил, уломал , уколыхал в своих объятиях! Нет сил из них выбираться!

avatar
11.01.2021, 11:09:55

Как же это у Вас все красиво получается, переживательно! Спасибо за проду!

avatar
11.01.2021, 08:59:48

Всё, Юн! Пора капитулировать. А то...слов у автора не хватает, описывать твои метания )))) итак всех измучила туда-сюда гоняя. Жизнь одна. А бедные мальчики весь вечер со стояком бегают, а это портит эмоциональный настрой и приводит к грубости. Вон, даже Сэм уже не белый и пушистый ))))))

avatar
11.01.2021, 08:07:03

Ну наконец-то!Лёд тронулся)))Теперь ждём Алекса и надеемся,что в этот раз Юнна не сбежит!Люблю мжм,обязательно почитаю новиночку;)Спасибо,Ая!❤️

avatar
11.01.2021, 07:03:06

О , поздравляю с новинкой !
И спасибо за проду!

avatar
11.01.2021, 06:50:19

Почему почти!? Ждём новинку.

avatar
11.01.2021, 06:32:30

Немного переживаю насчет ее болезни, от которой она лечилась. Не запустят ли они сейчас обострение. Они уедут, а ей потрм жить?