Книга. "Ночной охранник " читать онлайн

Ночной охранник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ночной охранник, призраки ночи, тайны ночи

Рейтинг:
27
18 321

Текущий рейтинг:
#7498 в Мистика/Ужасы
#1951 в Мистический триллер


Полный текст 16 стр.

13.11.2023 — 13.11.2023


Аннотация к книге "Ночной охранник "

Турагентство "Мир грёз" приглашает молодого человека на должность ночного охранника. Бесстрашный и не веривший в сверхъестественное, Олег Волков пытается выжить до утра в ночной тьме среди жутких призраков ночи. Доживёт ли он до утра?

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2024, 09:31:03

История очень интересная! Жанр для тех кто чочет пощекотать свои нервы!))) Не каждый бы выдержал, то что выпало Олегу! Хоть он и сам на это пошёл, но всё таки ночной охранник и предположить не мог, что там за работёнка!) Благодарю, дорогая Ирина! Творческих успехов Вам!

Очень насыщенный действиями и эмоциями рассказ. Идеальный вариант для любителей ужасов и хорроров. Те кто любят пощекотать себе нервишки одназначно оценят. Мой муж как раз из таких, прочититал и сказал что годная вещь, из его уст это очень высокая оценка. Ну, а я с нетерпением Ирина жду когда вы напишите книгу в стиле фэнтези с хеппи эндом. Желаю вам вдохновения и океан благодарных читателей да прибудет с вами муз!!! 

avatar
15.02.2024, 15:21:00

Ой, я ужастики не очень, но здесь заинтересовалась) начало зацепило)

avatar
15.02.2024, 01:10:12

Ждем новых историй) спасибо за книгу!

avatar
12.02.2024, 21:43:55

Ох уж эти бабушки! Всех готовы проклясть на ровном месте) Мне нравятся такие хоррор-рассказы! Вообще люблю ужасы.

пока читала, сама чуть не поседела! Хорошо, что он выдюжил, а волосы... ерунда, можно и покрасить1 Главное, жив!

avatar
06.02.2024, 07:27:20

Бедный фонарик!)))
Ну, скажу, нервы у Олега железные. Долго держался. При такой жути любой другой давно бы коньки откинул. Страшно интересный рассказ. Вот так и устраивайся на работу куда попало...
А я ж всегда говорила: "Работа убивает"))

avatar
26.01.2024, 11:56:44

Спасибо, Ирина!) Очень необычно, прочла залпом!)
Вдохновения Вам и творческих успехов, дорогой автор!!!)

спасибо, мне нравится)

avatar
29.11.2023, 15:18:25

Интересно ❤

Очень интересно

avatar
18.11.2023, 11:58:24

Увлекательный сюжет, спасибо!

Интересная книга. Спасибо автору. Читается на одном дыхание.

avatar
17.11.2023, 23:13:09

Необычно. Увлеклась)

avatar
17.11.2023, 20:23:26

Спасибо за знакомство с историей!

avatar
16.11.2023, 09:34:41

Вот тебе и "Мир Грёз", страшненько ещё и на ночь глядя читала)Очень понравился рассказ)

avatar
14.11.2023, 04:37:12

С новиночкой! Аннотация интригует))

avatar
13.11.2023, 21:36:57

Какая загадочная новинка!

avatar
13.11.2023, 21:10:51

С новиночкой :)))
Удачи истории и много благодарных Читателей :)))