Аннотация к книге "Ночные цветы пахнут слаще"
Не каждая осмелится учавствовать в отборе невест, чтобы попбороться за сердце... эм... хм... вампира. А Шарлен вот решилась. Посмотрим, что из этого вышло? "В общем, бонусы были таковы – перед приходом на отбор ты получаешь от дворецкого прекрасный облик: омоложение и даже небольшое исправление недостатков, выиграв отбор, ты получаешь вечную молодую жизнь с вечно молодым прекрасным мужем. За такую возможность любая соперниц на британский флаг порвет. В этом мире нет Британии… Ну, на какой-нибудь да порвет.А минусы таковы (а куда же без них) – отбор будет проходить в виде некой игры, правила которой устанавливают женихи. Игра смертельно опасна. Играя, можно погибнуть. Вампиров трое, но, нужна ли жена всем, одному из них, двум, не ясно. И, возможно, не будет ясно до дня выбора невесты, таким образом можно потратить все силы на обольщение того, кто женихом не является, или покорять всех троих, но тогда каждому можно будет уделить лишь толику внимания. Такая вот дилемма. О, ну еще вампиры кровь пьют, так что они, наверное, убийцы и психопаты. Как тебе такое, любительница драть на британский флаг?"Обратите, пожалуйста, внимание на жанр, в тексте есть: откровенные сцены, мжм, жмж, легкое БДСМ, насилие, нецензурная брань.
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм 🤔 Снош**ся и заниматься любовью. А я в этом с Лораном согласна. Между возлюбленными может кипеть страсть, они себе позовляют в разных позах и разными способами, но это не просто... а еще и чувства. (Фрейд, спать!) 😂
Бедные девушки такое унижение. Каталина пришла за своим и отдавать не планирует. Теперь, как по мне, самая главная интрига, кто победит любовь вампиров к девушкам или любовь Каталины к вампирам)) Очень интересно)) А пока они должны укрыться у Фабриса, иначе подруги по несчастью с ними разберутся)
Насколько у парней всё серьёзно с Каталиной, и в то же время всё серьёзно с девушками, но девушки всего пару месяцев в жизни парней, а Каталина - столетия, и тем более она спасла их жизни.
Какая атмосфера! Мрачная, готическая, с ноткой безумия — и при этом такая затягивающая. С первых страниц не отпускает! Вампиры здесь не романтизированные принцы, а хищники, и это ощущается каждой строчкой. Очень понравилась главная героиня — Шарлен. Она не наивная дурочка, а с характером, с мозгами, не теряется среди интриг и жестоких правил. А эти «игры» — ух! Пока неясно, шутка ли это, или у кого-то действительно пойдет кровь, но точно ясно одно: будет горячо, опасно и очень сексуально 😈
Диалоги искрят, образы яркие, мир цепляет. Особенно нравится, что автор не торопится, но держит в напряжении. Ирония, страсть, интриги — всё на месте. Чувствую, это будет тот самый отбор, который не забудешь. Спасибо, читаю дальше с горящими глазами! 🔥❤️
Книга захватила с первых страниц, что уже не могу остновиться ). Как же точно автор показал женский коллектив, пусть даже и не в нашем мире: интриги, подставы, ненависть. Если честно, то даже немного жаль девушек, хотя они здесь и по доброй воли.
Пока читала, у меня все время складывалось впечатление, что это реальная игра, что вампиры просто так разлекаются, и в итоге победительницы не будет. Но теперь призадумалась об обратном. Шарлен, главная героиня - прямо зацепила - сильная, рассудительная, и главное умная девушка. Горячие сцены не дают скучать. Шикарный роман )
Вот это вау! То почти стали женами Лорана, а то приходится жить с Фабрисом 😱🔥 Ну, пока только у него. А что же будет? Не совсем уверена, что вампиры свалят с Каталиной 🤔 И вот версия. Каталина прибыла, чтобы отомстить своим любовникам-изменщикам, когда узнала, что они путаются с "невестами". Или решила испить всех девиц, особенно тех, кто давал вампирам 😱
Игра набирает обороты) Всё стало намного серьёзнее. Девчонки, держитесь!
Да, ну на! Каталина! А вампирчики то сразу под каблук полезли. Вот Шарлен с Клэр они не просто так спровадили 🤔 Есть версия. Озвучивать? 😉 Удивили, спасбо! ❤️
Ну хоть какая-то польза вампирам от их отбора, наконец-то пришли девушки, какие их заинтересовали, и тут сразу же нарисовалась их любовь, наверное, весьма ревнивая, а может просто чувство собственности заиграло)
Да их реально опустили ниже плинтуса в моральном аспекте) Кошмар...
Всё интереснее и интереснее становится)
Вот значит кто вызвал Каталину, и ее желание поучаствовать в отборе, даже боюсь представить, как она все порешает, или...
Как же Жюли права... но и Каталина долго не задерживалась после того, как узнала новости, вон как быстро прискакала))
Вот тот момент когда живые позавидовали мертвым...
Или у неё есть свои осведомители, что сообщили ей о появлении фавориток? Или действительно она питает к парням нежные чувства.
Ну все, отбор можно сворачивать. Вернулась "Богиня". Бедные девушки(
Постепенно налаживается взаимопонимание и вампиры даже семейную жизнь на себя прикидывают. Надеюсь Бастиан не замутит что-то такое чтобы они погибли, а так пока идиллия))
Девки шустрые, хотят выжить любой ценой, инстинкт самосохранения работает на все 100%. А Озанн - жаль, попала под каток...
Ха, чувственно, грязненько и подленько играют наши вампиры, и в этом то и прелесть. Бездуховность в мертвом теле. А что же дамочки? А дамочки искали приключений, возможности вырваться из свох сурковых будней серого цвета(хотя мы все знаем сколько у этого цвета оттенков, жгучих, страстных и тёмных). Ну что ж, хотели? Получите и распишитесь , Только одно НО! За всё надо платить! И цена может оказаться неподьемной. Так что, кто- то, Как Шарлен её готов заплатить, а кто-то нет... Так что.. Се ля ви. Спасибо за такую нетривиальную, не штампованную истоию!!!!
Горячо! Автор мастерски показывает все пороки женского коллектива. Сдать? Подставить? Предать? Конечно. Заключить союз с тем кем выгодно? Обязательно. И это всё приправлено похотью и сексом.
Отбор? Скорее развлечение для вампиров. Посмотрим куда оно их заведёт. Ведь в этот раз к ним попали непростые девочки.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена