https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518969515_41.jpg
Нокаут
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, откровенные сцены, адекватный властный ...
#2053 в Романтическая эротика
#2652 в Современный любовный роман
18.02.2018 — 13.05.2018
1144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тоже кажется, что заказ на бой, ведь не просто же нокаут называется)))
Спасибо за продолжение. Заказ на бой?
"На тебя пришел заказ"... Это бои на ринге? Баранов узнал и подсуетился?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Увели любимую женщину, Баранов это просто так не оставит и всеми правдами и неправдами будет пытаться ее вернуть.Теперь выбор предстоит сделать уже Поле и окончательно разорвать связи с прошлым или простить Сергея, или перестать мучить Шалого и вцепиться в него мертвой хваткой! Спасибо Марина за новую главу!
Спасибо большое!!!
Заказ? Убить его? Или он должен что-то выполнить?
Девочки, спасибо всем за отклики на продолжение!
Я не понимаю этого выражения:"Сергей не виноват!". А с каких пор жестокое избиение женщины-просто случайность? Даже если под наркотой он был это не изменяет факта страшных шрамов и а душе и на теле Полины. Это по принципу: бьет, значит любит! А потом женщины терпят и прощают! Не согласна с его невиновностью. Он виновен, это мое личное мнение, никому не навязываю. Да и Полина была одна больше года, пытаясь забыть Сергея.
Спасибо за продочку!
Это Сергей, наверное, его заказал... Мдя. Это круто)) (только вот куда заказал? почему-то первое, что возникло в голове, так это заказ на убийство)
Спасибо Марина. Ждем дальше.
Марина,спасибо, за продолжение! почла значит я главу, и спустя время, приходилось мне, а что если это Сергей заказал Алексей себе в охрану? конечно этатак в порядке бреда, но чем муз не шутит
Спасибо
Интрига: заказ на работу или заказ на него? Ждём.
Марина, спасибо большое за продолжение=)
Спасибо Марин))
Спасибо!
Девочки, добрый день.
Глава 15 на сайте. Приятного чтения.
Мда, Автор, Сережа теперь должен какой-нибудь финт выкинуть, иначе Шалый потеряет приз зрительских симпатий, а Полина будет казаться легкомысленной и неверной особой!
А вообще, если в реальности представить такую ситуацию, то, уверена, многие бы не то чтобы разговаривать - посадили бы Баранова при встрече. А тут симпатии пошли))). Эх, любим мы ушами...
С таким графиком выкладки пропадает все желание читать. Спасибо, автор, за Ваше постоянное нарушение собственных слов и наплевательское отношение к читателям
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена