Книга. "Ноль" читать онлайн

Ноль

Цикл: Фатум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальная реальность, реалрпг, юмор

Читать
Рейтинг:
390
741 82986

Текущий рейтинг:
#116 в РеалРПГ
#964 в Юмор


Полный текст 180 стр.

01.12.2019 — 28.09.2022


Аннотация к книге "Ноль"

ЧЕТВЕРТАЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ КНИГА ЦИКЛА ФАТУМ.
В моей голове как будто что-то щелкнуло. Ноги стали ватными и я, удивленный собственным бессилием, рухнул обратно на лавку, с которой только что встал.
Закрыв глаза, болезненно сжал виски, вздрогнул, когда прямо в моей голове дзынькнул звоночек оповещения системы. Эти звоночки раньше слышал раз сто, но это все было в игре, в капсуле полного погружения! Вашу ж за ногу! Что со мной такое?! Я схожу сума?!
Боль, до этого резко навалившаяся на меня, так же резко отступила. Знакомый по игре женский голос объявил:
"Загрузка Фатума 3 процента".

Продолжение истории о некроманте Грунте, Алешеньке и остальных героях.

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И чего этому змеелюбу не нравится? Новый класс - Терра Инкогнита, интересно же!

avatar
03.12.2019, 17:34:26

Я в восторге!! В 11 главе в конце, когда ему больничный выписывают не рабочьего, а рабочего.

avatar
02.12.2019, 23:54:42

Ха-ха-ха =D Гопники эти, чувствую будут теперь от всех в свитере с оленями шарахаться))) Кстати, какие-то культурные гопники у вас вышли, разве что языком Достоевского не говорили) Не очень на гопников похожи.

А всё таки старая обложка была круче :)

avatar
02.12.2019, 18:45:21

Как он их!) будут теперь ходить гуськом и боятся!) Спасибо))

avatar
02.12.2019, 13:32:24

Надо перечитывать всё заново.

avatar
02.12.2019, 09:17:58

Спасибо, любопытно)

avatar
02.12.2019, 01:32:24

Полностью согласна) иначе чем содомиты их и не назовешь))

avatar
02.12.2019, 00:31:59

С почином) жду проды)

avatar
02.12.2019, 00:13:19

Ребят, добавила уже знакомый вам кусь плюс одну не знакомую вам главу, которая о запеканке)) Если приметили какие недочеты в выложенном кусе - дайте знать. На дворе ночь, я чет сумбурно решилась начать выкладывать, так что могла чего упустить =)

Очень рада книжке! Танцую!