https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608204834_42.jpg
#1446 в Юмористическое фэнтези
#4414 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 01.03.2021
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Спасибо. Расчётливый прЫнц, ни какой романтики.
Спасибо. Предложение принца очень опасно. Многие могут и не разделять этих взглядов. Особенно группировки бьющиеся за власть около трона. Да и на счёт династических браков он погорячился, у короля могут случится другие резоны.Учитывая, что и у стен есть уши, зря наследник говорит такие вещи вслух. Подставляет гг под удар.
Книга-фаворит в моей библиотеке, надеюсь чувства главной героини к любому из кандидатов будут обоснованны, а то много где - понравились друг другу и уже ,, люблю, не могу,,. Героиня очень адекватная. Вот это будет пример, если героиня не только подружиться с простолюдинами, но и выйдет замуж за одного из них, благо, кандидат имеется.
Да, от принца так просто не отделаться.
Спасибо большое за продку.
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо
Спасибо большое за проду)
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо, жаль продвижение редко.
Спасибо. Слишком уж аристократы получаются "плохие-плохие", ещё и не учатся, дисциплину нарушают, не элита, а не пойми что. Как государство с такой ещё не развалилось. А "простые"- все в белом. Удивили прогулки гг за территорией. Её папа в институт-то отпустил, говоря что там охрана ого-го. А тут такое. Ни Альма Матер, а кружки по интересам, без дисциплины и устава.
Может стоит папеньки письмо написать и в курс дела ввести. А то мал ли как он отреагирует на подлость Адама.
Спасибо большое за продку.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно, что предпримет героиня. Надо как то обезопасить себя!
Огромное спасибо))) жду с нетерпением продочку музу и вам космического вдохновения)))
Так-так, письма.
А она с почерком не проколется? И вообще, сама манера письма у каждого человека своя.
Как бы папенька-дознаватель чего не заподозрил.
p.s. отдельное большое спасибо Автору за подключенную опцию озвучки текста.
Давно держала книгу в библиотеке. Наконец-то дошла до неё. Вы знаете, я приятно удивлена. Судя по тому, что книга здесь вторая,я думала что это будет сырой материал от новичка. Но Вы настолько легко пишите! Очень связный текст. Интересный сюжет. Читается, как дышится. Я не успела понять, как проглотила всё, что было выложено до этого. И теперь моя читательская душа требует ещё, ещё, ещё! Очень надеюсь, что "возможности" у Вас будут появляться часто и мы будем встречаться здесь более активно! Пишите! У Вас замечательный талант - не всем дано. Бывает в голове куча идей, но слог хромает. А Вы пишите, как профи. Чувства, события, переходы в сюжетной линии-всё супер! Я была в "окопе" у Елены Штефан, когда она выложила свою первую книгу. Сейчас - за пару лет она признанный Мастер бытового фэнтези. Надеюсь, что и Ваш взлёт я тоже буду наблюдать из "окопа". Удачи и Вдохновения Вам! И почаще приходите к нам!
P. S. Кстати, знаки препинания меня не раздражают. А то такое впечатление, что учителя одни на Литнете. Бывает перебор у некоторых. Но Вам просто нужен хороший бэта, помощник который поможет корректировать текст. Мне глаза явные ошибки не резали. Значит не так уж и плохо всё.
Спасибо большое за продку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена