Книга. "Новая душа для дочери дознавателя" читать онлайн

Новая душа для дочери дознавателя

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в магическ..., маги и любовь

Читать
Рейтинг:
3075
2452 473882

Текущий рейтинг:
#1446 в Юмористическое фэнтези
#4414 в Любовное фэнтези


Полный текст 264 стр.

17.12.2020 — 01.03.2021


Аннотация к книге "Новая душа для дочери дознавателя"

Вот думаешь, что у тебя вся жизнь впереди. Строишь планы, мечтаешь получить вакантное место работы и стать независимой. И вдруг, все твои планы и мечты, исчезают по вине лихача, который сбивает тебя на пешеходном переходе!

Казалось бы, вот и конец! Но не тут то было! В другом мире, мире где есть магия, один ушлый некромант преклонного возраста, решается на обман и подмену.

И вот теперь я, являюсь дочерью главного дознавателя королевства! Мне предстоит сделать все возможное, чтобы любящий родитель не догадался о подмене.
Задача эта не из легких, но я обязательно справлюсь!

Да здравствует новый мир!!! И новая я!!

ОТРЕДАКТИРОВАНО.

2 книга автора.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 05:15:18

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.01.2021, 13:15:08

Спасибо. Расчётливый прЫнц, ни какой романтики.

avatar
23.01.2021, 13:28:21

Спасибо. Предложение принца очень опасно. Многие могут и не разделять этих взглядов. Особенно группировки бьющиеся за власть около трона. Да и на счёт династических браков он погорячился, у короля могут случится другие резоны.Учитывая, что и у стен есть уши, зря наследник говорит такие вещи вслух. Подставляет гг под удар.

avatar
23.01.2021, 14:35:15

Книга-фаворит в моей библиотеке, надеюсь чувства главной героини к любому из кандидатов будут обоснованны, а то много где - понравились друг другу и уже ,, люблю, не могу,,. Героиня очень адекватная. Вот это будет пример, если героиня не только подружиться с простолюдинами, но и выйдет замуж за одного из них, благо, кандидат имеется.

avatar
23.01.2021, 11:44:07

Да, от принца так просто не отделаться.

avatar
23.01.2021, 11:06:37

Спасибо большое за продку.

avatar
23.01.2021, 09:54:57

Спасибо

avatar
22.01.2021, 02:35:50

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.01.2021, 19:52:45

Спасибо большое за проду)

avatar
21.01.2021, 16:48:34

Большое спасибо за продолжение!

avatar
19.01.2021, 13:14:15

Спасибо, жаль продвижение редко.

avatar
19.01.2021, 08:03:07

Спасибо. Слишком уж аристократы получаются "плохие-плохие", ещё и не учатся, дисциплину нарушают, не элита, а не пойми что. Как государство с такой ещё не развалилось. А "простые"- все в белом. Удивили прогулки гг за территорией. Её папа в институт-то отпустил, говоря что там охрана ого-го. А тут такое. Ни Альма Матер, а кружки по интересам, без дисциплины и устава.

avatar
19.01.2021, 02:41:58

Может стоит папеньки письмо написать и в курс дела ввести. А то мал ли как он отреагирует на подлость Адама.
Спасибо большое за продку.

avatar
18.01.2021, 20:46:33

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.01.2021, 22:16:52

Спасибо большое за продолжение! Очень интересно, что предпримет героиня. Надо как то обезопасить себя!

avatar
17.01.2021, 18:20:03

Огромное спасибо))) жду с нетерпением продочку музу и вам космического вдохновения)))

avatar
17.01.2021, 15:40:03

Так-так, письма.
А она с почерком не проколется? И вообще, сама манера письма у каждого человека своя.
Как бы папенька-дознаватель чего не заподозрил.

p.s. отдельное большое спасибо Автору за подключенную опцию озвучки текста.

avatar
16.01.2021, 23:17:43

Давно держала книгу в библиотеке. Наконец-то дошла до неё. Вы знаете, я приятно удивлена. Судя по тому, что книга здесь вторая,я думала что это будет сырой материал от новичка. Но Вы настолько легко пишите! Очень связный текст. Интересный сюжет. Читается, как дышится. Я не успела понять, как проглотила всё, что было выложено до этого. И теперь моя читательская душа требует ещё, ещё, ещё! Очень надеюсь, что "возможности" у Вас будут появляться часто и мы будем встречаться здесь более активно! Пишите! У Вас замечательный талант - не всем дано. Бывает в голове куча идей, но слог хромает. А Вы пишите, как профи. Чувства, события, переходы в сюжетной линии-всё супер! Я была в "окопе" у Елены Штефан, когда она выложила свою первую книгу. Сейчас - за пару лет она признанный Мастер бытового фэнтези. Надеюсь, что и Ваш взлёт я тоже буду наблюдать из "окопа". Удачи и Вдохновения Вам! И почаще приходите к нам!
P. S. Кстати, знаки препинания меня не раздражают. А то такое впечатление, что учителя одни на Литнете. Бывает перебор у некоторых. Но Вам просто нужен хороший бэта, помощник который поможет корректировать текст. Мне глаза явные ошибки не резали. Значит не так уж и плохо всё.

avatar
16.01.2021, 22:55:18

Спасибо большое за продку.