https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682435301_25.jpeg
#2952 в Любовное фэнтези
#10310 в Любовные романы
21.01.2023 — 21.01.2023
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Книга очень понравилась!
Большое спасибо за Вашу книгу! Очень интересная, легко читается, оставляет после прочтения хорошее послевкусие!
Хороший стиль повествования. Не заметила ошибок в пунктуации и грамматике.
Но не мое, простите. Фантастика фантастикой, но мне важен реализм в мелочах и здоровые отношения.
СПОЙЛЕРЫ!
Герой спас младенца погибшего сотрудника. Ну как спас: сослал к ненужной жене и поручил её заботам, хотя сам был уверен, что она не умеет обращаться с детьми. И больше не навещал, видимо на этом долг свой выполнил. Причем все видели, что жена ведет себя странно, а вдруг у неё с горя крыша поехала и она бы ребенку навредила? Спас так спас…
Герой прервал чужой род, отыгрался на юной невинной девочке (она ведь умерла в отличие от главное героини). При этом героя простили, а юную девочку обвиняют, что она не боролась, сама виновата. Да там по описанию клиническая депрессия или иное психическое расстройство, она в 18 всю семью потеряла, а первая любовь её предала. Виктимблейминг полным ходом.
И почему в поместье никто не знает, что младенцев не поят молоком?.. особенно простая прислуга, растущая в многодетных семьях.
Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Успехов и вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прекрасная книга без пошлости. Прочитала за день , с отрывом на перекус. Очень все понравилось и содержание и стиль написания. Может редакторам что-то не понравиться. Но обыкновенным женщинам прекрасно. Тихо , спокойно и немного переживания
Огромное спасибо за книгу.
Замечательно! Только вперед!
Спасибо)) очень понравилось
Очень и очень понравилось!!!
Отличная история. Спасибо.
очень интересно легко читается и смысл понятен что зло не победить злом
Книга понравилась мне очень! Ваш дебют имеет успех! Творите и не бойтесь ошибок! Успехов и удачи! Надеюсь, что скоро снова буду читать ваше творение!
Спасибо за замечательный рассказ.
Спасибо большое! Было интересно. Конец очень понравился))
Умница, хороший слог, а ошибок я не заметила. Прочла с большим интересом.
Желаю Вам творческого вдохновения и лёгкого пера.
Отличная книга. Читается легко. Заставляет задуматься. Получила массу приятных эмоций. Спасибо автору!)
Это очень милая и лёгкая история. Но мне не хватило остроты)
Спасибо большое. Очень приятная и лёгкая в чтении книга.
Шикарная история))).. Мне очень понравилось))
Хорошая книга))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена