Книга. "Новая жена для мага" читать онлайн

Новая жена для мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, попаданка

Рейтинг:
5914
9522 1691806

Текущий рейтинг:
#2952 в Любовное фэнтези
#10310 в Любовные романы


Полный текст 160 стр.

21.01.2023 — 21.01.2023


Аннотация к книге "Новая жена для мага"

Успешная карьера, достаток, уверенность в завтрашнем дне - все в один миг перестало существовать. Зато появилось шикарное поместье, верные слуги, маленький ребенок и муж, которому не нужна жена!
Уверенная и деловая женщина найдет себя в любом мире и сама создаст империю, чтобы утереть мужу нос. И пусть это будет всего лишь империя нижнего белья - зато какого!!!

Вас ждет история двух сильных личностей, непростых отношений и конечно любовь!

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2023, 22:42:52

Большое спасибо! Книга очень понравилась!

Большое спасибо за Вашу книгу! Очень интересная, легко читается, оставляет после прочтения хорошее послевкусие!

avatar
26.01.2023, 17:22:50

Хороший стиль повествования. Не заметила ошибок в пунктуации и грамматике.
Но не мое, простите. Фантастика фантастикой, но мне важен реализм в мелочах и здоровые отношения.
СПОЙЛЕРЫ!
Герой спас младенца погибшего сотрудника. Ну как спас: сослал к ненужной жене и поручил её заботам, хотя сам был уверен, что она не умеет обращаться с детьми. И больше не навещал, видимо на этом долг свой выполнил. Причем все видели, что жена ведет себя странно, а вдруг у неё с горя крыша поехала и она бы ребенку навредила? Спас так спас…
Герой прервал чужой род, отыгрался на юной невинной девочке (она ведь умерла в отличие от главное героини). При этом героя простили, а юную девочку обвиняют, что она не боролась, сама виновата. Да там по описанию клиническая депрессия или иное психическое расстройство, она в 18 всю семью потеряла, а первая любовь её предала. Виктимблейминг полным ходом.
И почему в поместье никто не знает, что младенцев не поят молоком?.. особенно простая прислуга, растущая в многодетных семьях.

avatar
26.01.2023, 17:14:42

Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Успехов и вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прекрасная книга без пошлости. Прочитала за день , с отрывом на перекус. Очень все понравилось и содержание и стиль написания. Может редакторам что-то не понравиться. Но обыкновенным женщинам прекрасно. Тихо , спокойно и немного переживания

avatar
26.01.2023, 12:30:43

Огромное спасибо за книгу.

avatar
26.01.2023, 10:06:28

Замечательно! Только вперед!

avatar
26.01.2023, 04:44:39

Спасибо)) очень понравилось

avatar
26.01.2023, 00:46:11

Очень и очень понравилось!!!

avatar
25.01.2023, 22:28:51

Отличная история. Спасибо.

очень интересно легко читается и смысл понятен что зло не победить злом

avatar
25.01.2023, 19:39:52

Книга понравилась мне очень! Ваш дебют имеет успех! Творите и не бойтесь ошибок! Успехов и удачи! Надеюсь, что скоро снова буду читать ваше творение!

avatar
25.01.2023, 18:50:54

Спасибо за замечательный рассказ.

avatar
25.01.2023, 18:50:20

Спасибо большое! Было интересно. Конец очень понравился))

Умница, хороший слог, а ошибок я не заметила. Прочла с большим интересом.
Желаю Вам творческого вдохновения и лёгкого пера.

avatar
25.01.2023, 18:45:25

Отличная книга. Читается легко. Заставляет задуматься. Получила массу приятных эмоций. Спасибо автору!)

avatar
25.01.2023, 16:49:04

Это очень милая и лёгкая история. Но мне не хватило остроты)

avatar
25.01.2023, 15:52:11

Спасибо большое. Очень приятная и лёгкая в чтении книга.

avatar
25.01.2023, 15:16:51

Шикарная история))).. Мне очень понравилось))