https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682435301_25.jpeg
#3883 в Любовное фэнтези
#13185 в Любовные романы
21.01.2023 — 21.01.2023
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Не пишу отзывы, но тут не удержаться) просто браво, вы пишите завораживающе, так увлекательно, так легко вас читать, а главное безумно интересно, не оторваться. на этом сайте у меня 3 любимых писателя и я рада , что вчера случайно нашла вас. Спасибо вам, что пишите без мата и насилия и слог упоительный. теперь я ваша постоянная читательница. От ваших книг исходит такое тепло и спокойствие, что я душой отдохнула с вашими героями. Спасибо огромное. пишите пожалуйста не останавливайтесь. Всего вам наилучшего.
Очень понравилась, люблю таких героинь. Единственное что не хватило мне, это постельной сцены. А так всё супер )) спасибо автор, успехов вам )))
Спасибо автору, очень понравилась история :-)
Замечательная книга! И написана хорошо, и история интересная, светлая.
Хорошая история. Интересно читать.
Очень нравятся ваши книги. Большое спасибо за ваш труд. Радуйте нас и дальше.
Книга огонь!!! Только так и не поняла я как Оля оказалась в другом мире)))И что с ней в нашей жизни, умерла или кома?
Прочитала на одном дыхании. Автор, Вы большая молодец! Спасибо!
Спасибо за такую замечательную книгу и возможность её прочитать. Мне очень понравилась. Вдохновения вам и счастья.
Александра, прочитала Вашу книгу не отрываясь. Очень понравилась. Интересный сюжет, чудесный слог. Небольшие ошибки совсем не мешали чтению. Герои очаровали. Творческих идей, удачи и лёгкого пера! ?
Большое вам спасибо за книгу! Героиня конечно немного «Всемогущщщая», но в ней столько жизненной энергии и позитива, что заражаешься им)
Мне показалось похоже на сказку: добрую, приятную, с ожидаемым хэппиэндом)
Отдельно запомнились мелочи, через которых ты проникаешься ГГ как сильной, уверенной женщиной, которая знает себе цену и не даст себя в обиду.
«Ах, мы спим в одной комнате? Ну, значит, ты на полу») Ну и отдельное спасибо, что Оля не растворяется в «чуйствах», а остаётся горящей своим делом и разделяет работу и личную жизнь)
Немного царапнуло, что мистер Кроу так и остался со своей безответной любовью. Нет, вполне понимаю, что в реальной жизни как раз так и происходит, но немного удивилась, что все-таки, Вы, автор, бросили этого симпатичного персонажа страдать от ревности и безответной любви, работая на Гг, да ещё и запертым на территории поместья ?
Ну и хотела сказать вам по поводу «первая книга/не вычитывала и тд». Все у вас отлично!
Я конечно не фанатик языка, но текст читается легко, глаз никакие ошибки не цепляют, слог приятный.
ИМХО, если бы книга была за $, то купила бы, чтоб дочитать. А это сами понимаете, наверно лучшая оценка «отлично».
большое спасибо за книгу. НЕ оторвалась пока не прочитала. Успехов вам, а нам хороших милых книг. После прочтения которых хочется улыбаться и улыбаться....
Спасибо, прочитала с большим удовольствием за раз, на одном дыхание! Огромных творческих планов вам на будущее!
Автор , ваша книга очень увлекательная . Спасибо огромное за ваш труд. Лёгкого вам пера.
Книга очень понравилась, захватила прочитала не отрываясь
Книга очень понравилась,, прочитала на одном дыхании, творческих успехов вам!!!
Мне было интересно читать эту историю, понравился слог автора, герои, манера повествования. Хочу почитать что-то еще)
С знакомством, увлекательная история, почитаю вас, творческих успехов.
Очень понравилась книга, но почему-то в конце ни одного упоминания ребёнка, что в итоге с девочкой
Не верится что это первая книга автора, слог приятный, повествование плавное. Вроде ничего не обычного я не прочитала, но история понравилась очень. Больше спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена