Книга. "Новая жена для мага" читать онлайн

Новая жена для мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, попаданка

Рейтинг:
5914
9520 1691802

Текущий рейтинг:
#3883 в Любовное фэнтези
#13185 в Любовные романы


Полный текст 160 стр.

21.01.2023 — 21.01.2023


Аннотация к книге "Новая жена для мага"

Успешная карьера, достаток, уверенность в завтрашнем дне - все в один миг перестало существовать. Зато появилось шикарное поместье, верные слуги, маленький ребенок и муж, которому не нужна жена!
Уверенная и деловая женщина найдет себя в любом мире и сама создаст империю, чтобы утереть мужу нос. И пусть это будет всего лишь империя нижнего белья - зато какого!!!

Вас ждет история двух сильных личностей, непростых отношений и конечно любовь!

347 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2023, 13:30:52

Здравствуйте! Не пишу отзывы, но тут не удержаться) просто браво, вы пишите завораживающе, так увлекательно, так легко вас читать, а главное безумно интересно, не оторваться. на этом сайте у меня 3 любимых писателя и я рада , что вчера случайно нашла вас. Спасибо вам, что пишите без мата и насилия и слог упоительный. теперь я ваша постоянная читательница. От ваших книг исходит такое тепло и спокойствие, что я душой отдохнула с вашими героями. Спасибо огромное. пишите пожалуйста не останавливайтесь. Всего вам наилучшего.

avatar
10.02.2023, 09:35:57

Очень понравилась, люблю таких героинь. Единственное что не хватило мне, это постельной сцены. А так всё супер )) спасибо автор, успехов вам )))

Спасибо автору, очень понравилась история :-)

avatar
10.02.2023, 06:55:02

Замечательная книга! И написана хорошо, и история интересная, светлая.

Хорошая история. Интересно читать.

avatar
09.02.2023, 21:57:01

Очень нравятся ваши книги. Большое спасибо за ваш труд. Радуйте нас и дальше.

Книга огонь!!! Только так и не поняла я как Оля оказалась в другом мире)))И что с ней в нашей жизни, умерла или кома?

avatar
09.02.2023, 10:43:16

Прочитала на одном дыхании. Автор, Вы большая молодец! Спасибо!

avatar
09.02.2023, 02:30:43

Спасибо за такую замечательную книгу и возможность её прочитать. Мне очень понравилась. Вдохновения вам и счастья.

Александра, прочитала Вашу книгу не отрываясь. Очень понравилась. Интересный сюжет, чудесный слог. Небольшие ошибки совсем не мешали чтению. Герои очаровали. Творческих идей, удачи и лёгкого пера! ?

Большое вам спасибо за книгу! Героиня конечно немного «Всемогущщщая», но в ней столько жизненной энергии и позитива, что заражаешься им)
Мне показалось похоже на сказку: добрую, приятную, с ожидаемым хэппиэндом)

Отдельно запомнились мелочи, через которых ты проникаешься ГГ как сильной, уверенной женщиной, которая знает себе цену и не даст себя в обиду.

«Ах, мы спим в одной комнате? Ну, значит, ты на полу») Ну и отдельное спасибо, что Оля не растворяется в «чуйствах», а остаётся горящей своим делом и разделяет работу и личную жизнь)

Немного царапнуло, что мистер Кроу так и остался со своей безответной любовью. Нет, вполне понимаю, что в реальной жизни как раз так и происходит, но немного удивилась, что все-таки, Вы, автор, бросили этого симпатичного персонажа страдать от ревности и безответной любви, работая на Гг, да ещё и запертым на территории поместья ?

Ну и хотела сказать вам по поводу «первая книга/не вычитывала и тд». Все у вас отлично!
Я конечно не фанатик языка, но текст читается легко, глаз никакие ошибки не цепляют, слог приятный.
ИМХО, если бы книга была за $, то купила бы, чтоб дочитать. А это сами понимаете, наверно лучшая оценка «отлично».

avatar
09.02.2023, 00:33:17

большое спасибо за книгу. НЕ оторвалась пока не прочитала. Успехов вам, а нам хороших милых книг. После прочтения которых хочется улыбаться и улыбаться....

avatar
08.02.2023, 23:49:50

Спасибо, прочитала с большим удовольствием за раз, на одном дыхание! Огромных творческих планов вам на будущее!

avatar
08.02.2023, 21:40:27

Автор , ваша книга очень увлекательная . Спасибо огромное за ваш труд. Лёгкого вам пера.

avatar
08.02.2023, 21:41:42

Книга очень понравилась, захватила прочитала не отрываясь

avatar
08.02.2023, 20:48:57

Книга очень понравилась,, прочитала на одном дыхании, творческих успехов вам!!!

avatar
08.02.2023, 14:53:25

Мне было интересно читать эту историю, понравился слог автора, герои, манера повествования. Хочу почитать что-то еще)

С знакомством, увлекательная история, почитаю вас, творческих успехов.

avatar
08.02.2023, 10:51:10

Очень понравилась книга, но почему-то в конце ни одного упоминания ребёнка, что в итоге с девочкой

avatar
08.02.2023, 08:40:26

Не верится что это первая книга автора, слог приятный, повествование плавное. Вроде ничего не обычного я не прочитала, но история понравилась очень. Больше спасибо!