https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600097786_51.jpg
#35785 в Любовное фэнтези
#23222 в Приключенческое фэнтези
14.09.2020 — ...
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУспели бы спасти, ещё вопрос.
Грустно...
Очень печальная прода. Очень жаль её друзей и тётю Иру. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Когда будет продолжение? Очень жду! Вдохновения Вам побольше желаю!
Уф! Пронесло!!! Пожалуйста можно почаще проды а?
Жду с таким нетерпением каждую.
спасибо!!! наконец то новая часть) жду продолжения, лёгкого пера автору и вдохновения !
Спасибо!
Спасибо, очень интересно, с нетерпением жду проду
Спасибо!
спасибо за проду! очень интересно! жду продолжения с нетерпением)
Что же случилось?
Ух! Как загадочно! Что то будет!
Интересное начало! Мне нравится. Неужели Мара погибнет в ту ночь? Очень печально. Ведь она для Жасмин как мама. Полоски это прорыв? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!
интригующий конец главы)) спасибо большое! жду с нетерперием~
лёгкого пера автору
Очень интересно! Буду читать!
Спасибо, интересное начало!
Интересно. И ошибок нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена