Книга. "Новая жизнь " читать онлайн

Новая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, истинная пара

Рейтинг:
62
222 5149

Текущий рейтинг:
#35785 в Любовное фэнтези
#23222 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 09 Фев 43 стр.

14.09.2020 — ...


Аннотация к книге "Новая жизнь "

Когда жизнь дает тебе ещё один шанс, ты воспользуешься этим? Примешь ли ты это? Даже если тебе придется начать всё заново. В совершенно незнакомом тебе мире. Где ты ничего не понимаешь и не знаешь. И помня при этом свою другую жизнь и тех кого ты там оставила.
Я приняла. Я воспользовалась этим шансом и начала новую жизнь в этом чужом мире. Но чужой ли он ?

От автора: Эта моя первая книга. Буду рада вашем комментариям и конструктивной критике.
Обложка может поменяться . Приятного чтения !

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 00:20:09

Успели бы спасти, ещё вопрос.
Грустно...

avatar
25.09.2020, 20:07:49

Очень печальная прода. Очень жаль её друзей и тётю Иру. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
23.09.2020, 22:16:05

Когда будет продолжение? Очень жду! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
25.09.2020, 10:57:52

Уф! Пронесло!!! Пожалуйста можно почаще проды а?
Жду с таким нетерпением каждую.

avatar
25.09.2020, 15:17:50

спасибо!!! наконец то новая часть) жду продолжения, лёгкого пера автору и вдохновения !

avatar
19.09.2020, 22:37:39

Спасибо!

avatar
19.09.2020, 19:59:43

Спасибо, очень интересно, с нетерпением жду проду

avatar
19.09.2020, 19:07:14

Спасибо!

avatar
19.09.2020, 17:52:07

спасибо за проду! очень интересно! жду продолжения с нетерпением)

avatar
18.09.2020, 22:56:32

Что же случилось?

avatar
18.09.2020, 18:22:34

Ух! Как загадочно! Что то будет!

avatar
18.09.2020, 18:20:10

Интересное начало! Мне нравится. Неужели Мара погибнет в ту ночь? Очень печально. Ведь она для Жасмин как мама. Полоски это прорыв? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам!

avatar
18.09.2020, 16:41:29

интригующий конец главы)) спасибо большое! жду с нетерперием~
лёгкого пера автору

avatar
17.09.2020, 21:50:39

Очень интересно! Буду читать!

avatar
17.09.2020, 12:57:42

Спасибо, интересное начало!

avatar
17.09.2020, 00:44:26

Интересно. И ошибок нет.