- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Новенькая для коменданта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586832079_33.jpg
Новенькая для коменданта
Дарья Сорокина
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, борьба характеров, бытовое фэнтези
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1041
1041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3925 в Юмористическое фэнтези
#11887 в Любовное фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
14.04.2020 — 18.08.2020
Аннотация к книге "Новенькая для коменданта"
Я мечтала поступить в аспирантуру столичного Университета Магических Дисциплин. Но угодила преподавателем метеомагии в Нуридж, исправительное учреждение для малолетних преступников. Вернуться домой — признать своё поражение и согласиться на скучную кабинетную работу и мужа, выбранного папенькой. Остаться — подвергнуть свою жизнь опасности, стерпеть издевательства студентов, разозлить отца-министра. И главное при этом, постараться не влюбиться в сурового коменданта этой тюрьмы, то есть ректора магической академии. Кажется, мой выбор очевиден.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези42427Дарья Сорокина 59995
-
Юмористическое фэнтези219374Дарья Сорокина, Неженцева Екатерина 359112
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько эмоций! Хочу продолжение скорей!
Интересненько, как быстро бегает наш женишок)))) Спасибо
Спасибо за продолжение!!! Кто не убежал тот сам виноват!
Спасибо!
Спасибо большое)))
Спасибо
Спасибо ) Решил папочка сплавить дочьку побыстрее?) Шустрый какой)
очень интересно что будет дальше:)))
С почином!
А внука будут звать Довард...
Прекрасное начало.
И герои занимательные. Единственное, переживаю за Алоиз из-за ее склонности к пари.
Вдохновения!
Какие затейницы) спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Интересное начало. Подскажите пожалуйста книга будет платной или нет? Вдохновения Вам побольше желаю!
Не ,так же нельзя,на самом интересном;-))сейчас напьются и забудут о письме;-( ученики у них с фантазией!!!нашей девочке прийдется повоевать с ними!!!учительница мечтательница,ага!! будет,учительница валькирия,ведьма;-)))) ха-ха-ха!!!! спасибо огромное жду продолжения с нетерпением!!! Наталья
Шок это по нашему. Вот им счастье подвалило:)
Спасибо, очень нравится. Улыбка фактически не сходит)))
Спасибо за продолжение!!! А письмо вовсе не от министра?
Как же интересно, что будет дальше!! И почему ее папочка не прислал сюда письмо, с требованием не брать дочку? Или это оно и есть? ))))
Вот это школа. Сочувствую на перед девушке. А сколько ей лет? 17 если хочет поступать?
Девочки идут в бой.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена