Книга. "Новенькая для коменданта" читать онлайн

Новенькая для коменданта

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, борьба характеров, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1041
1966 105372

Текущий рейтинг:
#3925 в Юмористическое фэнтези
#11887 в Любовное фэнтези


Полный текст 239 стр.

14.04.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Новенькая для коменданта"

Я мечтала поступить в аспирантуру столичного Университета Магических Дисциплин. Но угодила преподавателем метеомагии в Нуридж, исправительное учреждение для малолетних преступников. Вернуться домой — признать своё поражение и согласиться на скучную кабинетную работу и мужа, выбранного папенькой. Остаться — подвергнуть свою жизнь опасности, стерпеть издевательства студентов, разозлить отца-министра. И главное при этом, постараться не влюбиться в сурового коменданта этой тюрьмы, то есть ректора магической академии. Кажется, мой выбор очевиден.

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 11:21:15

Сколько эмоций! Хочу продолжение скорей!

avatar
17.04.2020, 10:57:15

Интересненько, как быстро бегает наш женишок)))) Спасибо

avatar
17.04.2020, 10:51:16

Спасибо за продолжение!!! Кто не убежал тот сам виноват!

avatar
17.04.2020, 09:46:20

Спасибо!

Спасибо большое)))

avatar
17.04.2020, 08:46:06

Спасибо

avatar
17.04.2020, 00:28:15

Спасибо ) Решил папочка сплавить дочьку побыстрее?) Шустрый какой)

очень интересно что будет дальше:)))

С почином!
А внука будут звать Довард...
Прекрасное начало.
И герои занимательные. Единственное, переживаю за Алоиз из-за ее склонности к пари.
Вдохновения!

Какие затейницы) спасибо

avatar
16.04.2020, 08:31:30

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.04.2020, 08:30:59

Интересное начало. Подскажите пожалуйста книга будет платной или нет? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
15.04.2020, 22:05:11

Не ,так же нельзя,на самом интересном;-))сейчас напьются и забудут о письме;-( ученики у них с фантазией!!!нашей девочке прийдется повоевать с ними!!!учительница мечтательница,ага!! будет,учительница валькирия,ведьма;-)))) ха-ха-ха!!!! спасибо огромное жду продолжения с нетерпением!!! Наталья

avatar
15.04.2020, 19:33:35

Шок это по нашему. Вот им счастье подвалило:)

avatar
15.04.2020, 10:41:10

Спасибо, очень нравится. Улыбка фактически не сходит)))

avatar
15.04.2020, 10:25:18

Спасибо за продолжение!!! А письмо вовсе не от министра?

Как же интересно, что будет дальше!! И почему ее папочка не прислал сюда письмо, с требованием не брать дочку? Или это оно и есть? ))))

avatar
15.04.2020, 08:17:24

Вот это школа. Сочувствую на перед девушке. А сколько ей лет? 17 если хочет поступать?

avatar
16.04.2020, 07:57:34

Девочки идут в бой.

avatar
16.04.2020, 07:42:16

Спасибо!