Книга. "Новенькая для коменданта" читать онлайн

Новенькая для коменданта

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, борьба характеров, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1041
1966 105367

Текущий рейтинг:
#3903 в Юмористическое фэнтези
#11848 в Любовное фэнтези


Полный текст 239 стр.

14.04.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Новенькая для коменданта"

Я мечтала поступить в аспирантуру столичного Университета Магических Дисциплин. Но угодила преподавателем метеомагии в Нуридж, исправительное учреждение для малолетних преступников. Вернуться домой — признать своё поражение и согласиться на скучную кабинетную работу и мужа, выбранного папенькой. Остаться — подвергнуть свою жизнь опасности, стерпеть издевательства студентов, разозлить отца-министра. И главное при этом, постараться не влюбиться в сурового коменданта этой тюрьмы, то есть ректора магической академии. Кажется, мой выбор очевиден.

337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 22:10:19

Здравствуйте. Подписка оплачена, книга интересная, а автор "халтурит " и не выкладывает обновлений.

avatar
07.08.2020, 19:35:57

Как можно отказаться от книги и вернуть деньги?! Всё-таки как автор ждёт эмоциональной отдачи от читателей, так и мы, ждём уже хотя бы слова, что автор не исчез вслед своего муза...

avatar
31.07.2020, 10:47:55

Здравствуйте. Мы ждем продолжения. Очень интересно почитать про историю любви этих героев

avatar
28.07.2020, 12:52:55

Даша, у Вас что-то случилось?

avatar
27.07.2020, 08:39:07

Автор, ждём-ждём!

avatar
09.07.2020, 23:51:52

Спасибо за продолжение. Книга нравится, но как же тяжело читать о человеческих пороках... Не знаю почему, вроде бы ничего прямо такого в тексте нет, но я чувствую такую печаль, когда читаю, прямо фатальная безысходность... Очень прошу о ХЭ... И желаю побольше хорошего в жизни автора... (не сердитесь на меня, пожалуйста, если я ошибаюсь)))

avatar
26.07.2020, 15:52:17

Автор?! Что случилось, где вы?!!!

avatar
24.07.2020, 22:27:14

Автор? А-ууу....

3 книги заморожены, 2 недописаны, причём одна из них платная..... Автор уже 10 дней не появляется и никаких объяснений... Недавно отписалась от автора, теперь удаляю все книги.... Пропажи автора без объяснений уже на постоянной основе....

avatar
16.07.2020, 16:04:23

же раз в неделю. Помню, у автора была кризисная ситуация, и все готовы были подождать, там нас предупредили. А сейчас что случилось? Очень интересная история, читается замечательно на одном дыхании, но чем дольше затягивается, тем сложнее ждать и поддерживать в себе интерес. Надеюсь, что всё в порядке дома!

avatar
13.07.2020, 08:57:59

Спасибо.) А друг Гидеона молодец, придумал как помочь)

Интересно, что увидит Гидеон? В каком состоянии мама Алоизы? Я очень надеюсь, что для неё всё таки есть ещё шанс! Спасибо!

avatar
08.07.2020, 19:21:14

Автор, ну где вы? *плак-плак*

avatar
02.07.2020, 23:08:20

Спасибо.) Да, нелегко придётся.

Вот как всё закрутилось! Боварду и его хозяевам нужна тьма! Причём ручная тьма! А Алоиза, как хозяйка этой тьмы, главное действующее лицо! Подопытный кролик! Мерзко! Спасибо!

avatar
01.07.2020, 14:33:22

Как интересно... как трогательно и печально...

avatar
28.06.2020, 23:15:29

Спасибо.) Классная здача зачёта) Явился женишок, принесла нелёгкая.

avatar
21.06.2020, 21:11:59

Спасибо.) Это ж что должно случиться было, что маму так наказали? Заслужено ли?

Какой весёлый экзамен! В восторге и студенты и преподаватели! А вот Боварду Нуридж явно покажется недружелюбным! Может уедет поскорее! Спасибо!

avatar
24.06.2020, 09:11:20

Эм... А за что Гидеону прощать Алоиз? Она же была маленькой, и ни в чём не виновата.