- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Новенькая для коменданта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586832079_33.jpg
Новенькая для коменданта
Дарья Сорокина
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, борьба характеров, бытовое фэнтези
Рейтинг:
1041
1041
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3903 в Юмористическое фэнтези
#11848 в Любовное фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
14.04.2020 — 18.08.2020
Аннотация к книге "Новенькая для коменданта"
Я мечтала поступить в аспирантуру столичного Университета Магических Дисциплин. Но угодила преподавателем метеомагии в Нуридж, исправительное учреждение для малолетних преступников. Вернуться домой — признать своё поражение и согласиться на скучную кабинетную работу и мужа, выбранного папенькой. Остаться — подвергнуть свою жизнь опасности, стерпеть издевательства студентов, разозлить отца-министра. И главное при этом, постараться не влюбиться в сурового коменданта этой тюрьмы, то есть ректора магической академии. Кажется, мой выбор очевиден.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези42427Дарья Сорокина 59990
-
Юмористическое фэнтези219374Дарья Сорокина, Неженцева Екатерина 359104
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Подписка оплачена, книга интересная, а автор "халтурит " и не выкладывает обновлений.
Как можно отказаться от книги и вернуть деньги?! Всё-таки как автор ждёт эмоциональной отдачи от читателей, так и мы, ждём уже хотя бы слова, что автор не исчез вслед своего муза...
Здравствуйте. Мы ждем продолжения. Очень интересно почитать про историю любви этих героев
Даша, у Вас что-то случилось?
Автор, ждём-ждём!
Спасибо за продолжение. Книга нравится, но как же тяжело читать о человеческих пороках... Не знаю почему, вроде бы ничего прямо такого в тексте нет, но я чувствую такую печаль, когда читаю, прямо фатальная безысходность... Очень прошу о ХЭ... И желаю побольше хорошего в жизни автора... (не сердитесь на меня, пожалуйста, если я ошибаюсь)))
Автор?! Что случилось, где вы?!!!
Автор? А-ууу....
3 книги заморожены, 2 недописаны, причём одна из них платная..... Автор уже 10 дней не появляется и никаких объяснений... Недавно отписалась от автора, теперь удаляю все книги.... Пропажи автора без объяснений уже на постоянной основе....
же раз в неделю. Помню, у автора была кризисная ситуация, и все готовы были подождать, там нас предупредили. А сейчас что случилось? Очень интересная история, читается замечательно на одном дыхании, но чем дольше затягивается, тем сложнее ждать и поддерживать в себе интерес. Надеюсь, что всё в порядке дома!
Спасибо.) А друг Гидеона молодец, придумал как помочь)
Интересно, что увидит Гидеон? В каком состоянии мама Алоизы? Я очень надеюсь, что для неё всё таки есть ещё шанс! Спасибо!
Автор, ну где вы? *плак-плак*
Спасибо.) Да, нелегко придётся.
Вот как всё закрутилось! Боварду и его хозяевам нужна тьма! Причём ручная тьма! А Алоиза, как хозяйка этой тьмы, главное действующее лицо! Подопытный кролик! Мерзко! Спасибо!
Как интересно... как трогательно и печально...
Спасибо.) Классная здача зачёта) Явился женишок, принесла нелёгкая.
Спасибо.) Это ж что должно случиться было, что маму так наказали? Заслужено ли?
Какой весёлый экзамен! В восторге и студенты и преподаватели! А вот Боварду Нуридж явно покажется недружелюбным! Может уедет поскорее! Спасибо!
Эм... А за что Гидеону прощать Алоиз? Она же была маленькой, и ни в чём не виновата.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена