Книга. "Новогоднее чудо для Алисы " читать онлайн

Новогоднее чудо для Алисы

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, новогоднее чудо

Рейтинг:
2658
3967 343710

Текущий рейтинг:
#3207 в Любовное фэнтези
#1985 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 34 стр.

02.12.2020 — 03.12.2020


Аннотация к книге "Новогоднее чудо для Алисы "

БЕСПЛАТНО в подарок для моих любимых читателей:)

Предал парень в новый год? Не буду расстраиваться! Загадаю желание Деду Морозу, и оно обязательно исполнится!
Именно после этого я очнулась в лесу, где и повстречала волков, а позже узнала, что попала в абсолютно другой мир полный волшебства. Да ещё и эти два оборотня крутятся рядом, твердя, что я их истинная! Ну и что мне делать?
И правду говорят, нужно быть осторожнее со своими желаниями...


107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,за горяченькую новогоднюю сказку!

avatar
27.01.2022, 22:37:04

Спасибо Автору и Музу!!!!! Неиссякаемого вдохновения!!!!!

avatar
24.01.2022, 18:19:00

Спасибо большое!

avatar
04.01.2022, 13:45:36

Хорошая,новогодняя сказка.Трогательная,добрая,милая,нежная...Вдохновения и легкого пера!

avatar
18.11.2021, 08:54:56

Большое спасибо за прекрасную историю!

avatar
02.11.2021, 01:08:06

Спасибо автору за сказочную историю.

avatar
12.10.2021, 20:43:43

спасибо за новогоднюю сказку)))

avatar
01.08.2021, 13:41:54

Spasibo za istoriyu! Super!!! ))

Спасибо за такую захватывающую и очень горячую зимнюю историю в такой прекрасный летний день. Даже захотелось скорее праздника ))) Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---

avatar
22.06.2021, 21:16:31

В смысле всё? Как это конец? Вообще неожиданно как-то. Уже занесла палец на продолжение, а там...конец. Очень понравилось и в чудеса верить так хочется...

Спасибо за книгу! Было очень интересно читать её!)) Жаль что мало только(( Хотелось бы почитать продолжение, чтобы у них дети были))

avatar
07.04.2021, 22:43:53

Автор, спасибо, это волшебно)
И ахах...даже Дед Мороз в вашем произведении понял, что запрос Алисы не получится выполнить в нашем мире, что наводит на мысли... ;)
Удачи и вдохновения)))

avatar
27.02.2021, 15:41:46

Спасибо большое ))

ЖАЛКО мало

avatar
14.02.2021, 22:17:23

СПАСИБО

avatar
21.01.2021, 22:54:23

Класс, мне было мало, но улыбка появилась точно! Вдохновения и спасибо большое❤️❤️❤️

avatar
15.01.2021, 13:44:50

Ага они не знают, что такое блинчики, но зато есть сгущенка. Автор вы уж определитесь, либо это другой мир и там все свое и не может быть одинаковых названий, либо какой то параллельный - отражение нашему миру, только с большим разнообразием рас и там всё совпадает. А то эти не стыковки сильно, скажем так, смущают. Спасибо за ваш труд, за исключением выше сказанного все очень прекрасно.

avatar
15.01.2021, 13:22:24

Другой мир, а у них есть холодильник и шпроты( чисто русское название).

Спасибо

Большое спасибо за Замечательную сказку о Любви . Очень полюбились Алиса и братья оборотни . Даже жалко было с ними расставаться.

avatar
07.01.2021, 13:48:03

Большое спасибо))) С ПРАЗДНИКОМ!!!