Книга. "Новогоднее чудо для миллиардера" читать онлайн

Новогоднее чудо для миллиардера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Рейтинг:
2786
5803 654133

Текущий рейтинг:
#31738 в Современный любовный роман
#14644 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 154 стр.

15.12.2022 — 10.02.2023


Аннотация к книге "Новогоднее чудо для миллиардера"

— Дед мороз придет? — спрашивает дочурка.
— Придет, придет! — отвечаю.
— И подарки под елкой будут?
— Целая гора! — отвечаю уверенно.
— В этой горе и папа найдется? — спрашивает дочка невинным голосом.

Вот уж не думала, что обнаружу под елкой подарочек в виде симпатичного наглеца, с которым придется встретить Новый Год в глуши. И почему-то моя дочка так сильно на него похожа глазами...

История Миланы: Айрин Лакс "Твоя измена. Право на отцовство" по ссылке: https://litnet.com/shrt/Pnqr

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2023, 18:04:52

Гномиком прыгает рядом, слюни пускает по Ниночке!!!!!!

Вот тебе и Дедушка Мороз!

avatar
20.01.2023, 15:54:32

А Лешик переоделся в гнома и во все глаза пялится на Нину

avatar
20.01.2023, 13:21:54

Спасибо большое за продолжение))))

avatar
20.01.2023, 12:39:09

Подглядывает в окно, ха ха ха.
Спасибо огромное за проду.

avatar
20.01.2023, 11:28:17

А бозик с секретаршей видимо.

avatar
20.01.2023, 10:51:28

У меня два варианта 1-он в костюме гнома, 2-отбивается от секретарши.?

avatar
20.01.2023, 09:59:00

ох Рачков приставатель!))
Лешик отбивается от помощницы своей!?)))
спасибо большое!

avatar
20.01.2023, 09:56:47

очень интересно чем занят Бозик?!! Там наверное помощница пытается взять в оборот))))) а он думает о Нине)))))и вообще надо мчаться к ней, так как Дед мороз озабоченный))))

avatar
20.01.2023, 09:30:54

Отбивается от секретарши, у неё на него далеко идущие планы. А Ниночка в надёжных руках, там братец, если что, звезданет так этому старперу, звезды схватит

avatar
20.01.2023, 09:16:29

Спасибо большое за продолжение. Надеюсь что едет спасать Нину.

avatar
20.01.2023, 08:58:46

Ну и Дед Мороз попался! Озабоченный! ))) Придется Кравцову ему не доплачивать гонорар или нос красным сделать!
По идее Леша должен ехать домой с Наденькой и решать накопившиеся вопросы. Но почему-то хочется чтобы он был сторонним наблюдателем этого мероприятия.

avatar
20.01.2023, 08:58:41

Эх,ну и дед мороз,на маму глаз положил..Леша,ну и дурень ты(

Надеюсь, что Лёша под окнами подглядывает и начистит ловеласу эстрадному одно место за приставания к Нине)

avatar
20.01.2023, 07:51:38

Мама хорошая, бозиков спасает))) Ох, Леля)))
Надеюсь, что Лёша рядом

avatar
20.01.2023, 07:26:33

Скорее всего Алексей, одиного из гномов изображает, там же. Контроль блюдет

avatar
20.01.2023, 07:23:01

Спасибо!❤Надеюсь едет обратно, спасать Нину от старого донжуана

avatar
20.01.2023, 07:05:50

Дорогие, продочка на сайте! Читаем ❤️❤️❤️

avatar
19.01.2023, 08:26:06

Дорогие, сегодня выходной на этой книге ❤️

Лучше бы Алексей-бозик приехал,чем артист Д/М