https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671114188_15.png
Новогоднее чудо для миллиардера
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31674 в Современный любовный роман
#14617 в Молодежная проза
15.12.2022 — 10.02.2023
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так поворот!И когда же это наш бозик наследил!?...Интересненько.....
Ооо... ннууу ничЁсе поворот??? А как же родители мужа, которые одобрили дерьмоДимасю??
Димка ещё даст о себе знать. Скорее всего самоудалился с горизонта Нины из-за жлобства. Иногда и такие встречаются уходят накануне НГ, или ДР…других праздников, чтобы на подарки не тратиться. Пусть валит нафиг рыхлозадый Димон, и его печальный секс вместе с ним. Алексею срочно нужно что-то предпринимать, заявить в полицию о покушении. Иначе обчистит его дружок. Но больше всего интересует почему Лелькины глаза так похожи на глаза Алексея)) Спасибо за проду❤️
Ддиииммкааа!!! Я сама б ему в дюньдель дала :0… И ещё, куда бы попала. Много раз :(… Иии... в пузо :(… И ногой в ... гм… туда короче, что бы весёлый Новый год, на больничной койке. Иии... Алексею,бблллииииннааа,Кравцову, немного. По затылку, для просветления. А то ииишшьь ты ... ЖЖЕЕЕНЩЩЩИИНАА (мерзким голосишком). Спасибо,приспасибо
Очень хочется новогоднего счастья!
Что то кажется ещё вернётся к ней Димон, думаю бывшая выгонит его. И тут его ждать будет облом. Будет ему неожиданность, он-то думаю будет надеятся чио она с ребёнком и кому нужна то, а тут рядом такой кадр нарисовался. И после его слов о её дочке, она не простит его, это точно. Да и бомжик думаю задержится ещё тут
Да "Хорош!"-подарочек новогодний!
Благодарю!!!
спасибо
Спасибо,да нахрен нам рыхлое тело когда такой красавчик рядом.
Рыхлозадый напомнит о себе обязательно. Скажите пожалуйста, эта история не будет с пометкой 18+? Спасибочки за продолжение)))
Культурный бозик)
Молодец, хорошо уговорил Лелю .
Спасибки
благодарю!
Вот читаю, понятно уже опаздала на промо , но кто взял, нельзя написать, автор нам делает приятности, а слов благодарности, 2 минуты написать, взять активировать то хватило время, извините заранее обидеть ни кого не хочу, но приятно было бы автору
Такие таракашки чудесные. Прям вааауууууу!!!! Они самые честные,и самые лучшие, конечно после ямочек что были увидены.
Визуал очень хочется)))
iMf3110x
BDCBfjOM
Не нужно нам Димку) нам и Кравцова хватит с его аппетитные телом)))
"Мой босс-ублюдок,каких поискать!"Мизантроп и:"Свин рыхлозадый!"
Нашла промик, а что с ним делать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена