https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733343587_73.jpg
#2896 в Женский роман
#5610 в Современный любовный роман
04.12.2024 — 17.06.2025
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень уютный роман
Прекрасно❤️ Читала с удовольствием😊
Сначала была мысль, что Стас специально так делает, чтобы в случае слежки за ним по капризу матери, ей доложили, что он порвал с Ирой и мать бы от него отстала. Потом хотелось настучать, когда лжеСтас поволок Иру на аборт. И очень порадовалась, что врач сохранила ее тайну. Наверняка гинеколог знала, кто конкретно из братьев притащил к ней Иру. Но то, что она помогла девушке, для меня осталось загадкой. Потом хотелось отвесить пендаля тетке со всем ушатом вылившихся на Иру ее обид на Ириных родителей. Но оказалось, что у Антонины доброе сердце. Неотвязный Матвей, на которого Ира фактически нарычала, не боясь последствий, которому тоже захотелось "помочь" спуститься с небес на землю. Может я не права, но слишком легко отделались родители Стаса, умерев на месте после аварии. Мать то точно. Слишком много в ней было яда, которым она отравляла все вокруг. Единственный, кому прилетело сполна, это Олег. И за себя, и за родителей. Но, думаю, Ира простит его. А еще удивила Кира своей мудростью. Ей навязанный родителями брак тоже был в тягость, как и Стасу.
Ирма, спасибо за непростую историю Иры и Стаса!
Прощать и давать второй шанс-это большое мужество.Ира сильная женщина.
А кто была вторая жена? В описание к визуалу Стаса указано, что он был дважды женат. Вторую жену ему тоже выбрали родители или он женился по любви?
16.06.2025 - ФИНАЛ
Это что-то меняет?Быстро женился,быстро развёлся,сейчас слезы льёт?! Просто замечательно.Начальника и Вику прижучит,новогоднее желание дочки исполнит и всё герой?
Надо про Горского главу
Похоже на игру одного актёра.
О ща скажет, что это не он был, а брат близнец😁 Ну или маман заставила🤔
А мы не ждали вас,а вы припёрлися.Что он может такого сообщить,чтобы можно было простить??? Спасал её и был сговор с врачом???
Горский?
Стас?!?!??
А как можно вернуть деньги? Видно что автор не уважает своих читателей, практически месяц отсутствие продолжения. Пишет что были проблемы с интернетом, но тогда когда он появился логично что обьем текста должен соответствовать 3-4 продолжениям? Значит это обман автора. 14.05 сообщение - книга готова. 15.05 оказывается что готово то что уже ранее было выложено))) - опять враньё.
Блин 42 главы, а от Горского нету глав. Почему он так поступил с ней так .
Хочется главу от Горского
????
так когда же будет продолжение, 6 дней прошло и ни строчки. Автор это настолько не порядочно
И что с ним было все эти пять лет? 🤔
Дорогие мои, книга вычитана и перезалита. Дальше только новые главы)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена