Книга. "Новогоднее соблазнение" читать онлайн

Новогоднее соблазнение

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, романтика и любовь, решительная и смела...

Рейтинг:
3416
2115 170757

Текущий рейтинг:
#1467 в Короткий любовный роман
#3592 в Романтическая эротика


Полный текст 21 стр.

22.10.2018 — 09.11.2018
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?


Аннотация к книге "Новогоднее соблазнение"

Ошиблась дверью? Не беда!
Ведь за ней может оказаться мужчина твоей мечты.
Воспринимай это как подарок тебе на Новый год от Деда Мороза!
Вот только этот подарок почему-то не горит желанием попасть к своей владелице.
Так что выход остаётся один. Попытаться соблазнить сей презент, имея в наличии всего три вещи - себя, бутылку шампанского и пару мандаринок.
Нет! Есть ещё четвертая! Вера в новогоднее чудо, которое очень сильно может изменить твою жизнь!


Если понравится — поддержите звездочками, комментариями и репостами! Буду очень признательна!

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 12:01:52

Лана, спасибо!!!! Очень понравилась эта новогодняя история!!!!). Даже самой захотелось примерить костюм белочки....))).

Спасибо. Приятная, романтическая история.

avatar
09.11.2018, 11:01:22

Лана, спасибо за чудесную сказку!!! Всем мандаринок))

avatar
08.11.2018, 20:08:01

Спасибо! Вам и Вашему Музу!

avatar
08.11.2018, 16:08:17

Очень понравилась эта новогодняя история! Спасибо автору, удачи и вдохновения!

avatar
08.11.2018, 12:23:40

Ого! Два Наполеона в одной кровате))) ты такая умница!!! Спасибо ❤️ ждём последних вкусняшек)))

СУПЕР!!Очень классная история!Так страстно и Романтично!Спасибо огромное;)))

Спасибо!!!! Очень горячо и вкусно!!! )))

avatar
08.11.2018, 09:02:02

Лана, Спасибо за "Новогоднее соблазнение"!!!!
Чтобы устоять перед соблазном, надо иметь железную волю, а чтобы поддаться, достаточно затуманить себе голову. Желаю Вашим Героям, чтобы туман нежности и любви никогда не рассеялся, чтобы счастье в дымке утреннего рассвета не исчезло!!!

avatar
07.11.2018, 23:44:54

Вышло, как я просила)) спасибо ❤️ дорогая))) мне понравилось)))

avatar
07.11.2018, 22:43:20

Горячо спасибо.

Ух как же страстно вышло встретить НГ!)))Спасибо)

avatar
07.11.2018, 21:50:56

Спасииибооо

avatar
07.11.2018, 21:37:26

Спасибо!

avatar
07.11.2018, 21:17:28

Лана, Спасибо.
Продочка - ОГОНЬ!!!

avatar
07.11.2018, 17:37:53

Сегодня будет прода?

avatar
06.11.2018, 21:54:56

Автор, плиззз, образ Дениса в студию)))) если уж такая белочка, то каким же окажется лев?))

А белочка то секси!!Ух какая)))

avatar
04.11.2018, 17:33:04

Прекрасное начало,интересное,теперь хочу ещё)))