- Последний раз по-хорошему прошу. Отдай. Мою. Курсовую, - рычу, наклоняясь к её лицу.
- Нет! Деньги вперёд.
Сама напросилась.
Наклоняюсь резко и чмокаю Улю в щеку. А, нет... Промазал. Не в щëку получилось.
Точно в губы. По центру.
Но она сама виновата. Дëрнулась в последний момент.
О-о-о-о...
Вот это эффект.
Я её убил.
У Медузы Горгоны взгляд обращает воинов в камень. Поцелуй Оскара Фишера обращает в камень сельских ботаничек.
Буду знать.
Ульяна вся белая, аки статуя мраморная. Глаза за стёклами очков огромные. Смотрят куда-то влево расфокусированно. Она не дышит. Не шевелится.
Сейчас плакать будет.
Надеюсь, это не был её первый поцелуй.
__________________
Оскар Фишер - наследник крупнейшего агрохолдинга. Окончил элитную школу для золотой молодёжи, но потом поссорился с отцом, и вынужден был поступить в сельский колледж, жить в общаге и считать копейки.
Как вернуть роскошную жизнь, к которой он так привык?
Здесь не обойтись без новогоднего чуда… и настоящей любви, конечно же.
...
История Немца из книги "Защищу тебя нежно":
https://litnet.com/shrt/xBnY
🔥 Горячо и весело
🔥 Много глав от лица главного героя
🔥 Героиня - умница с характером
🔥 Визуалы - будут. Много.
🔥 Не забываем добавлять в БИБЛИОТЕКУ и ставить ЗВЁЗДОЧКИ, это сигнальный колокольчик для музы
Блог филяй-филяй:
https://litnet.com/shrt/tn-j
НОВЫЕ ГЛАВЫ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВОТ ЭТОЙ КНИГИ:
https://litnet.com/shrt/NOLH
474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрочка! Как там мой красавчик поживает? Ничего не хочет рассказать о себе? Об Уле?? 🥹🥹🥹🥹🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Снова КОНЕЦ ?!! Это пипец... Или звездец? Молодец. Варенец. Образец. Холодец... 🤪 Как-то так ))) Ну чё, даже оригинально. Я - за экперименты!
А хотя бы... примерно... нам в этом месяце или в следующем можно надеяться, что будет очередной "конец" у Оскарёнка? 🫣😎
а книга будет платной?
Какой прошаренный, с доками явился 😎😂 подготовился, однако, молодец 😊
Откуда у него видео? И самое главное, какое? Он же был пьян.. кто ему помог? Кто это такой добрый?? Он же сам был неуверен: было или нет.. но Уля все равно права: нечего гулять, пока твоя девушка работает! Или вместе Или вместе, все!! Спасибочки, Ирочка ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Ура, продолжение !!!🔥 Ира спасибо😍
Уля, если ты останешься в мире Оскара, то правило будет " семь раз проверь, потом поверь.😂
Дорогая Ирочка, как мой Оскаренок там поживает? 🤔 скучаем.... 😭
Конечно, посмотрим!
Ура ура ура 🎉🎉🎉🎉
хорош мой Оскар 😍😍😍 шуба 🔥🔥🔥🔥
О, большое спасибо за "не расходимся" 😊 на этом логично можно и прощаться, но Ульяна точно заслуживает ещё буковок для того, чтобы мы убедились, что она в сугробе рылась не напрасно и действительно стала счастливой 😎
Сейчас хоть накормит кое-кто нормальной едой и заберёт с того клоповника Ульяну 🤔
Книга в статусе закончена
В последней главе написано, что главы еще будут, а ниже Конец
Как это понимать?
Вопрос: что это была за ❄️ снежинка? Я забыла, простите 🥹🥹🥹
Это же мой любимый -мой хороший, мой ветреный Оскар пришел?? 🥹🥹🥹 нашел ее!! Он!! А не родная сестра!!!
А вообще я хочу понять и узнать, как он ее нашел???
Явление Оскара народу😂
Я уж думала, что все. Разошлись каробли . Будет трудное взросление и встреча через годы. Ну хорошо. Будем мириться.🤪
Лишь бы Ульяна не забыла себе на память и фото Арины сделать, будут на пару с Оскаром ей самооценку поднимать 😎 брехунов за борт, пора о себе вспомнить, что она девочка, что вполне нормально себя способна обеспечивать, свою жизнь налаживать пора начинать, а некоторые...общественные 🙄 пусть ещё попробуют доказать, что они надёжные и им можно верить 😉
Ира, ну можешь же устроить эмоциональные качели. Спасибо. С нетерпением жду продолжения❤️🔥🙏
А если на дорогу домой не хватит 30 евро? Тоже нужно пешком топать?.. Интересно, имя сменила, чтобы свои следы замести или типа заботы, чтобы Ульяна не упрекала, что Арина оставила её на произвол судьбы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена