Книга. "Новогодние приключения Немца в России" читать онлайн

Новогодние приключения Немца в России

Цикл: Молодежка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., бойкая героиня, настоящий засранец

Рейтинг:
404
1195 52002

Текущий рейтинг:
#1 в Мужской роман
#1536 в Молодежная проза


Полный текст 161 стр.

06.01.2026 — 31.05.2026


Аннотация к книге "Новогодние приключения Немца в России"

- Последний раз по-хорошему прошу. Отдай. Мою. Курсовую, - рычу, наклоняясь к её лицу.
- Нет! Деньги вперёд.
Сама напросилась.
Наклоняюсь резко и чмокаю Улю в щеку. А, нет... Промазал. Не в щëку получилось.
Точно в губы. По центру.
Но она сама виновата. Дëрнулась в последний момент.
О-о-о-о...
Вот это эффект.
Я её убил.
У Медузы Горгоны взгляд обращает воинов в камень. Поцелуй Оскара Фишера обращает в камень сельских ботаничек.
Буду знать.
Ульяна вся белая, аки статуя мраморная. Глаза за стёклами очков огромные. Смотрят куда-то влево расфокусированно. Она не дышит. Не шевелится.
Сейчас плакать будет.
Надеюсь, это не был её первый поцелуй.


__________________

Оскар Фишер - наследник крупнейшего агрохолдинга. Окончил элитную школу для золотой молодёжи, но потом поссорился с отцом, и вынужден был поступить в сельский колледж, жить в общаге и считать копейки.
Как вернуть роскошную жизнь, к которой он так привык?

Здесь не обойтись без новогоднего чуда… и настоящей любви, конечно же.

...

История Немца из книги "Защищу тебя нежно": https://litnet.com/shrt/xBnY
‍🔥 Горячо и весело
‍🔥‍ Много глав от лица главного героя
‍🔥 Героиня - умница с характером
‍🔥 Визуалы - будут. Много.
‍🔥 Не забываем добавлять в БИБЛИОТЕКУ и ставить ЗВЁЗДОЧКИ, это сигнальный колокольчик для музы

Блог филяй-филяй: https://litnet.com/shrt/tn-j



НОВЫЕ ГЛАВЫ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВОТ ЭТОЙ КНИГИ: https://litnet.com/shrt/NOLH

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 19:32:53

Ирочка! Как там мой красавчик поживает? Ничего не хочет рассказать о себе? Об Уле?? 🥹🥹🥹🥹🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Снова КОНЕЦ ?!! Это пипец... Или звездец? Молодец. Варенец. Образец. Холодец... 🤪 Как-то так ))) Ну чё, даже оригинально. Я - за экперименты!

А хотя бы... примерно... нам в этом месяце или в следующем можно надеяться, что будет очередной "конец" у Оскарёнка? 🫣😎

avatar
14.06.2026, 11:46:49

а книга будет платной?

Какой прошаренный, с доками явился 😎😂 подготовился, однако, молодец 😊

avatar
12.06.2026, 16:51:10

Откуда у него видео? И самое главное, какое? Он же был пьян.. кто ему помог? Кто это такой добрый?? Он же сам был неуверен: было или нет.. но Уля все равно права: нечего гулять, пока твоя девушка работает! Или вместе Или вместе, все!! Спасибочки, Ирочка ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Ура, продолжение !!!🔥 Ира спасибо😍

Уля, если ты останешься в мире Оскара, то правило будет " семь раз проверь, потом поверь.😂

avatar
11.06.2026, 13:47:44

Дорогая Ирочка, как мой Оскаренок там поживает? 🤔 скучаем.... 😭

avatar
12.06.2026, 16:45:37

Конечно, посмотрим!

avatar
12.06.2026, 16:40:55

Ура ура ура 🎉🎉🎉🎉
хорош мой Оскар 😍😍😍 шуба 🔥🔥🔥🔥

О, большое спасибо за "не расходимся" 😊 на этом логично можно и прощаться, но Ульяна точно заслуживает ещё буковок для того, чтобы мы убедились, что она в сугробе рылась не напрасно и действительно стала счастливой 😎

Сейчас хоть накормит кое-кто нормальной едой и заберёт с того клоповника Ульяну 🤔

avatar
06.06.2026, 00:02:52

Книга в статусе закончена

В последней главе написано, что главы еще будут, а ниже Конец

Как это понимать?

avatar
01.06.2026, 00:24:54

Вопрос: что это была за ❄️ снежинка? Я забыла, простите 🥹🥹🥹

avatar
01.06.2026, 00:26:25

Это же мой любимый -мой хороший, мой ветреный Оскар пришел?? 🥹🥹🥹 нашел ее!! Он!! А не родная сестра!!!

avatar
01.06.2026, 00:26:59

А вообще я хочу понять и узнать, как он ее нашел???

avatar
01.06.2026, 13:12:24

Явление Оскара народу😂

avatar
01.06.2026, 07:53:30

Я уж думала, что все. Разошлись каробли . Будет трудное взросление и встреча через годы. Ну хорошо. Будем мириться.🤪

Лишь бы Ульяна не забыла себе на память и фото Арины сделать, будут на пару с Оскаром ей самооценку поднимать 😎 брехунов за борт, пора о себе вспомнить, что она девочка, что вполне нормально себя способна обеспечивать, свою жизнь налаживать пора начинать, а некоторые...общественные 🙄 пусть ещё попробуют доказать, что они надёжные и им можно верить 😉

Ира, ну можешь же устроить эмоциональные качели. Спасибо. С нетерпением жду продолжения‍❤️‍🔥🙏

А если на дорогу домой не хватит 30 евро? Тоже нужно пешком топать?.. Интересно, имя сменила, чтобы свои следы замести или типа заботы, чтобы Ульяна не упрекала, что Арина оставила её на произвол судьбы...