Книга. "Новогодний роман, или Сын от бывшего" читать онлайн

Новогодний роман, или Сын от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, новогодний подарок, немного любви и юмора

Читать
Рейтинг:
4724
6164 1323977

Текущий рейтинг:
#1706 в Женский роман
#3184 в Современный любовный роман


Полный текст 69 стр.

15.12.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Новогодний роман, или Сын от бывшего"

❤️Встретить на Новогодней ярмарке бывшего с его невестой? Такое себе удовольствие. Марина хотела пройти мимо, но Влад уже нагнал ее и теперь держал за локоть.
- Марина, постой. Ты что, меня не узнаешь?
Ах ему нужно поговорить? Она все равно ничего не расскажет.
Но впереди Новый год. И жизнь внезапно начнет преподносить сюрприз за сюрпризом. Как ей скрыть от него свою тайну, если они теперь постоянно будут сталкиваться с бывшим...

Легкая Новогодняя история для поднятия настроения.
Будут хохмы и неожиданные повороты судьбы. ХЭ обязателен )))

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 19:54:24

спасибо за очень интересную историю

avatar
06.06.2025, 07:44:44

Замечательная новогодняя история - сказочная, добрая, волшебная. Спасибо ‍❤️‍

Как классно что люди могут так веселиться и как жаль что находятся такие подлецы. Читала вашу книгу бесплатно, очень понравилась. Удачи вам и замечательных героев

avatar
28.12.2023, 18:37:19

Klassnaja, legkqja kniga, spasibo! Chem-to napomnila S Legkim Parom. :)

avatar
15.11.2023, 06:35:02

Спасибо за такую волшебную и сказочную историю. Очень новогоднюю. Такую добрую и светлую. И хочется верить, что в жизни такое может случиться. Скоро ведь Новый Год. Пусть хорошим людям повезёт!

avatar
23.03.2023, 16:02:53

Очень добрая и тёплая история!

avatar
02.12.2022, 14:36:51

Когда-то я уже слушала эту историю. И тем не менее прослушала с огромным удовольствием ещё раз. Спасибо большое!

avatar
02.12.2022, 10:49:07

ЧУдно!

avatar
02.12.2022, 06:39:41

КЛАССНАЯ ИСТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.11.2022, 09:49:19

Спасибо огромное!! Очень трогательная история со счастливым концом!!! Милые герои и прикольные сослуживцы!!! Все очень романтично и искренне !!!! Удачи вам)))

avatar
07.11.2022, 22:11:38

Замечательная новогодняя история! Перечитала с удовольствием! Спасибо талантливому автору за труд и подаренное настроение! Всех Вам благ!

avatar
17.10.2022, 15:08:31

мудак этот ВЛАД... ПРОЩАТЬ ТАКИХ УРОДОВ НЕЛЬЗЯ..

Спасибо большое за Ваш труд получила огромное удовольствие, захватывает дух с первых страниц, супер. Творческих успехов и вдохновения

avatar
19.09.2022, 16:55:19

БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!! Обалденная история!!!

Екатерина Кариди лучшая!Такой слог,читается в захлеб!Все романы великолепные!Читаешь и забываешь обо всём! Спасибо!

Спасибо за историю!

Спасибо. Такая теплая история.

Спасибо автор.прочла с удовольствием.очень понравилось.буду перечитывать и не раз.

Спасибо огромное. Такая позитивная история.

avatar
31.07.2022, 18:53:20

Спасибо, легко было читать и впечатление приятное осталось.