Аннотация к книге "Новогодний Сюрприз "
🔥Продолжение романа - Поверь в мою Любовь.🔥
"События происходят спустя два года после окончания академии."
- Зачем ты вернулась? Зачем?! - зло прорычал Никита, крепко схватив меня за плечи.
Его враждебность в мою сторону, разожгло во мне гнев.
- По твою душу. - усмехнувшись произношу, поддаюсь вперёд, и замечаю как зрачки Никиты темнеют. - Ты надеюсь, не подумал, что я ради тебя прилетела? Ты последний человек, которого я б хотела видеть!
- Правда? - он тоже поддается вперёд, сокращая наше расстояние до минимума. - И поэтому ты не сводишь с меня глаз?
- Могу задать тебе тот же вопрос! - тычу пальцем в его грудь. - Зачем ревнуешь ту, которую бросил?
Задаю вопрос, и замечаю как его взгляд на секунду меняется, и я вижу в них...боль? А потом снова взгляд становится холодным.
- Я не ревную тебя, - закатив глаза, Никита делает шаг назад и отпускает меня. - Ты мне не интересна.
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, какая я обожаю рыженьких!)) Забрала книгу себе, буду наблюдать за развитием событий🔥
Поздравляю с новинкой, милая❤️
Высокие отношения)))) Будет горячо, кипяток! 🔥
Успехов новинке!
С новинкой.Ждем проду.Удачи и вдохновения автору.
С новинкой!
Супер
Поздравляю с новинкой 💥
с новиночкой!
Поздравляю с замечательной новинкой!
Поздравляю с новинкой!
Ох, чувствую, будет горячо 🔥
С новинкой! ❤️
с новиночкой! ❤️
С новинкой! 🔥
С новинкой! 🔥 Интересно, как пройдет их встреча. Интрига ❤️❤️❤️
Ура ура, долгожданное продолжение!
❤️❤️❤️❤️
Хорошо, что мама понимает Олесю) ❤️
Йу-ху!!!! Погнали!!! Уффф... вкусненько!!))❤️
С новинкой🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена