Книга. "Новогодняя ночь в Чёрных Стенках" читать онлайн
Мини

Новогодняя ночь в Чёрных Стенках

Ограничение: 16+

В тексте есть:новогоднее чудо, семейная история, чудеса любовь исполн...

Рейтинг:
27
9 96

Текущий рейтинг:
#1032 в Мини: фэнтези
#388 в Мини: молодежная проза


Полный текст 6 стр.

28.12.2025 — 01.01.2026


Аннотация к книге "Новогодняя ночь в Чёрных Стенках"

В новогоднюю ночь в мрачной, живой усадьбе Блэкторн собирается необычная семья: демон Каэлан, ставшая богиней Элиана и их мальчик Амарант. Они пытаются создать свой праздник среди вечной тьмы, вступая в диалог с капризным духом дома. Через магические конфликты, странные подарки и попытки понять друг друга они ищут общий язык. Кульминацией становится обмен дарами: планета для создания мира, тишина для детства и снег — миг чистой красоты. Это история о том, как в самом сердце тьмы и власти рождается хрупкая семейная традиция, основанная на любви, понимании и принятии своей чужеродной сущности.

Мини история к книге "Сердце Во Тьме"‍❤️‍

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 21:27:16

Замечательная сказка! Автору звездочка!🔥

Какая нежнятинка! Побежала к вашим другим произведениям, хочу еще)‍❤️‍

avatar
25.02.2026, 07:56:43

Замечательная история. Спасибо, автор)

avatar
25.02.2026, 03:06:57

Дом-шутник, этакую ель на праздник вырастил) Фиолетовый огонь этот ещё. А вот подарок Каэлана просто поразил! Это даже не звезду подарить, назвав именем любимой. Это чудо.

Такая теплая история! Легкая, приятная. После прочтения улыбка прилипла просто к лицу. Спасибо!‍❤️‍

avatar
07.02.2026, 12:59:37

Вау вау вау, обложка просто отдельная любовь. Сама история просто прекрасна, создает теплую атмосферу. Спасибо автору ‍❤️‍

avatar
23.01.2026, 12:26:18

Красивая сказка, спасибо за тепло))))

avatar
26.01.2026, 13:31:05

Красивая история! ‍❤️‍ 

avatar
16.01.2026, 12:03:03

После такой аннотации хочется читать медленно, наслаждаясь настроением и редким ощущением света, рождающегося из тьмы.

avatar
16.01.2026, 11:51:30

Кажется, что семья очень необычна, но так приятно видеть, что даже богам не чуждо нечто простое и такое по-человечески уютное. Порадовать ребенка, сделать подарок предкам. Спасибо за рассказ!

avatar
10.01.2026, 20:19:38

Отличная история! Пусть всем будет тепло в новогодние праздники - даже призракам‍❤️‍

С новинкой и с новым годом!

avatar
31.12.2025, 10:41:19

Очень уютное описание) семейные традиции - это здорово! Почитаю на праздниках) 

С наступающим 😊