Накосячить с отчётом, испортить баснословно дорогой костюм босса, поджечь рабочий ноутбук… и всё это накануне Нового года? Могу, умею, практикую! И за это получаю вызов на личную беседу к Барсову.
– Это моя дочь Полина, ей шесть. Мать-кукушка её бросила, когда малышке было четыре месяца, - босс кладёт передо мной снимок красивой девочки.
– Зачем вы мне это говорите?
– Затем, Лиля, что я обещал Полине привезти на Новый год настоящую маму. А ты на неё удивительно похожа! Либо это, либо увольнение. Выбирай!
А что выбирать? У меня ипотека! Где я найду работу с приемлемой зарплатой?
Я вынуждена сыграть роль ужасной мамы для маленькой девочки. Один вечер, разбитое сердце малышки и счастье для самодура-босса.
Всё пройдёт гладко. Ведь так?
⭐ Новогодняя атмосфера и чудеса
❤️ Зарождение чувств, романтика
✨ "Лапочка" дочка и отец-одиночка
📚 Книга цикла (НЕ)СЛАДКАЯ СУДЬБА. Читается отдельно. Герои книг пересекаются.
Барсиков можно встретить тут -
https://litnet.com/shrt/ovKP
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоложитесь на дочь, она все разрулит между вами))
Во время Никита за кофе предъявил(всю свою сущность сразу показал).
Переведем 600 р только не подходи больше к Лиле😎 «Мужик»
Как хорошо получилось, что Никита показал свою сущность- крахобора, и ревнивого гавнюка. Вот совсем мне не нравился.
Дети иногда умней родителей, задумайся папочка
Ну какая же девочка замечательная и правда умница. Все поняла еще вчера.
Двойное свидание еще организуй?!) Ну ты кадр
Вези красотку к Полине, что там происходит!?🤔
Что ж эта сучка Полине сделала?
Просмотри записи, она ей там ничего не подсыпала?🙄
Писец он олень, устроил дочке эмоциональные качели в самый семейный праздник и свалил...
Им втроем надо сходить к детскому психологу)
Извините, но Агата ...Г😂 тут и доказывать дочке ничего не надо🤌🏻
Жена его оставила, да печальный момент, пожалеть его что ли...Но никакой жалости, только злость на него...Сколько женщин живут так?! и ничего, не ломаются, а тут нытик какой-то..Фу, барсик, и тапком ему под зад
Уберите с кадра этого папашу с его дамой...Пусть девочки сами побудут)
🦌 просто вынес всех...где там Гринч на его голову
Ну хорошо, что Лили разрешили больше не изображать стервозную мать, дошло до Барсика.
Вот не нравятся мне такие мужики: на работе он снежный, грозный барс, а дома барсик, мямля!!!
Щенками карму не почистить, там в проруби искупать надо
Золотые слова...ребенок😂 И рожать сама будет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена