Книга. "Новый год с дочкой босса " читать онлайн
Эксклюзив

Новый год с дочкой босса

Цикл: (Не) сладкая судьба.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, отец одиночка, зарождение чувств

Читать
Рейтинг:
212
591 43426

Текущий рейтинг:
#10349 в Короткий любовный роман
#2017 в Романтическая комедия


Полный текст 110 стр.

18.12.2025 — 28.01.2026


Аннотация к книге "Новый год с дочкой босса "

Накосячить с отчётом, испортить баснословно дорогой костюм босса, поджечь рабочий ноутбук… и всё это накануне Нового года? Могу, умею, практикую! И за это получаю вызов на личную беседу к Барсову.

– Это моя дочь Полина, ей шесть. Мать-кукушка её бросила, когда малышке было четыре месяца, - босс кладёт передо мной снимок красивой девочки.

– Зачем вы мне это говорите?

– Затем, Лиля, что я обещал Полине привезти на Новый год настоящую маму. А ты на неё удивительно похожа! Либо это, либо увольнение. Выбирай!

А что выбирать? У меня ипотека! Где я найду работу с приемлемой зарплатой?

Я вынуждена сыграть роль ужасной мамы для маленькой девочки. Один вечер, разбитое сердце малышки и счастье для самодура-босса.

Всё пройдёт гладко. Ведь так?



⭐ Новогодняя атмосфера и чудеса

❤️ Зарождение чувств, романтика

✨ "Лапочка" дочка и отец-одиночка



📚 Книга цикла (НЕ)СЛАДКАЯ СУДЬБА. Читается отдельно. Герои книг пересекаются.

Барсиков можно встретить тут - https://litnet.com/shrt/ovKP

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2026, 08:09:00

Положитесь на дочь, она все разрулит между вами))

avatar
18.01.2026, 21:22:41

Во время Никита за кофе предъявил(всю свою сущность сразу показал).

avatar
18.01.2026, 15:37:08

Переведем 600 р только не подходи больше к Лиле😎 «Мужик»

avatar
18.01.2026, 14:30:29

Как хорошо получилось, что Никита показал свою сущность- крахобора, и ревнивого гавнюка. Вот совсем мне не нравился.

avatar
16.01.2026, 08:38:56

Дети иногда умней родителей, задумайся папочка

avatar
16.01.2026, 01:59:50

Ну какая же девочка замечательная и правда умница. Все поняла еще вчера.

avatar
15.01.2026, 09:04:57

Двойное свидание еще организуй?!) Ну ты кадр

avatar
15.01.2026, 08:40:32

Вези красотку к Полине, что там происходит!?🤔

avatar
13.01.2026, 12:03:54

Что ж эта сучка Полине сделала?

avatar
11.01.2026, 18:54:24

Просмотри записи, она ей там ничего не подсыпала?🙄

avatar
13.01.2026, 07:55:19

Писец он олень, устроил дочке эмоциональные качели в самый семейный праздник и свалил...

avatar
10.01.2026, 10:29:49

Им втроем надо сходить к детскому психологу)

avatar
10.01.2026, 10:19:20

Извините, но Агата ...Г😂 тут и доказывать дочке ничего не надо🤌🏻

avatar
10.01.2026, 08:31:54

Жена его оставила, да печальный момент, пожалеть его что ли...Но никакой жалости, только злость на него...Сколько женщин живут так?! и ничего, не ломаются, а тут нытик какой-то..Фу, барсик, и тапком ему под зад

avatar
06.01.2026, 10:51:04

Уберите с кадра этого папашу с его дамой...Пусть девочки сами побудут)

avatar
06.01.2026, 00:31:41

🦌 просто вынес всех...где там Гринч на его голову

avatar
02.01.2026, 11:03:21

Ну хорошо, что Лили разрешили больше не изображать стервозную мать, дошло до Барсика.

avatar
02.01.2026, 01:36:21

Вот не нравятся мне такие мужики: на работе он снежный, грозный барс, а дома барсик, мямля!!!

avatar
31.12.2025, 08:05:18

Щенками карму не почистить, там в проруби искупать надо

avatar
30.12.2025, 21:33:40

Золотые слова...ребенок😂 И рожать сама будет))