- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Новый год уже не тот
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702450989_41.jpg
Новый год уже не тот
Катерина Ши
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, неунывающая героиня, босс и подчиненная
Рейтинг:
208
208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14816 в Короткий любовный роман
#4023 в Юмор
Полный текст
37 стр.
Публикация:
13.12.2023 — 23.12.2023
Аннотация к книге "Новый год уже не тот"
Кто-то ждет Новый год, кто-то готовит подарки близким, кто-то наряжает елку и приглашает гостей…. А вот Оля этот праздник не любила всей душой. А все почему? Да потому что заставляли ее быть Снегурочкой! Один раз ради благого дела еще можно, но некоторые уже совсем обнаглели… Но ничего, если есть цель избавиться от ненавистной роли, можно и по головам пойти!
*
От автора: Обновление в понедельник, среду и пятницу
*Адвент задания после каждой главы для поднятия настроения
*
От автора: Обновление в понедельник, среду и пятницу
*Адвент задания после каждой главы для поднятия настроения
Другие книги автора
-
Современный любовный роман430732Катерина Ши, Разия Оганезова 976
-
Современный любовный роман288909Катерина Ши, Разия Оганезова 19112
-
Современный любовный роман427716Катерина Ши, Разия Оганезова 527
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Чудесная история! С удовольствием читала когда за окном снегопад и мороз! Легкого пера!
Замечательная история! Заявление в мешке - это нечто!!! Отдельный респект за задания! Весело и оригинально! Спасибо.
Подняли настроение! Спасибо!
Спасибо. История очень классная. Олю было жалко до слёз, хорошо, что виновных наказали. И герои нашли своё счастье.
Отдельное спасибо за задания. Третье мне особо понравилось, думаю сделать традицией))
Приятная и добрая история. Особенно хорошо автору удалась драматическая часть - от души болела за Олю и даже слезы навернулись от сочувствия ей. А задания - шикарнейшая идея.
Огроменное спасибо за приятно проведенные минуты за прочтением повести. Очень теплое впечатление на душе осталось.
Адвент задания выполнила в голове)))
С Наступающими Праздниками!!! Добра, мира, здоровья, ярких впечатлений и увлекательных проектов!!!!!
Спасибо)))
спасибо за роман
Спасибо за чудесную историю и интересные задания!
С новинкой!
Вдохновения!
Супер, с новинкой. И спасибо за интересные задания))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена