Книга. "Моя "любимая" соседка. Повоюем?" читать онлайн

Моя "любимая" соседка. Повоюем?

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, любовь и море

Читать
Рейтинг:
269
509 19113

Текущий рейтинг:
#12296 в Современный любовный роман
#924 в Юмор


Полный текст 184 стр.

18.11.2020 — 24.12.2020


Аннотация к книге "Моя "любимая" соседка. Повоюем?"

Что делать амбициозному молодому человеку, когда напротив его бара появляется конкурент? Правильно — воевать!
Что делать яркой молодой девушке, которой объявляют войну? Точно не сдаваться без боя.
Это история о невероятной паре, которая не думает сдаваться и собирается довести свои планы до конца. Если в них, конечно, не встрянет любовь, нежность и забота.

***


299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 01:46:33

Дочитала. Очень понравилось. Конец вообще неожиданный. Спасибо авторам. Книга очень интересная.

avatar
05.01.2021, 00:05:01

Спасибо за великолепную историю)

avatar
26.12.2020, 12:07:34

Книга просто классная. Спасибо за таких милых героев.

avatar
25.12.2020, 22:13:10

Очень интересная книга! Спасибо большое! ))))

avatar
25.12.2020, 14:19:40

Спасибо!!! Чудесная, добрая, романтичная история))) С ощущением чуда в жизни и теплого лета) Вдохновения Вам!!!!

avatar
25.12.2020, 00:14:11

Большое спасибо за такую душевную историю)))

avatar
25.12.2020, 00:29:21

лёгкая такая, приятная история! очень понравилась ваша история! пишите ещё, желаем сам здоровья, вдохновения!

avatar
25.12.2020, 03:11:24

Как жаль что роман закончился. я приросла душой к героям. Красивый конец истории. Спасибо за эту историю, за кусочек лета, моря зимой!!!

avatar
24.12.2020, 23:36:22

Спасибо за романтику, за любовь, за море и за лето!))) Спасибо за эмоциональную, теплую, чудесную историю! Удачи и легкого пера!

Спасибо большое за эту историю. Очень понравилось. Ждём ещё от вас историй

avatar
24.12.2020, 22:31:19

Спасибо большое, красавицы, за эту историю!!!
Тепло, душевность, чувственность, интрига, эмоции, отличные герои - всё это частички вашего детища, которое вышло очень интересным и лёгким!!! Вдохновения вам в новых проектах и ещё раз спасибо за подаренные эмоции при чтении вашей доброй истории!!! ❤

avatar
24.12.2020, 22:31:59

Спасибо большое, такая чудесная летняя история.❤❤❤

avatar
24.12.2020, 22:25:48

Спасибо! Хочу ещё.... Восторг!

avatar
24.12.2020, 21:46:49

ДОРОГИЕ НАШИ ЧИТАТЕЛИ!

Роман завершен, благодарим всех, кто был с нами все это время.
Совсем скоро роман должен стать платным, мы предупреждаем сразу об этом сейчас)

Спасибо за пониманием)

avatar
24.12.2020, 21:57:07

Супер книга! У вас как всегда!!!)) Жалко расставаться с героями)))

avatar
24.12.2020, 08:05:52

бабушка молодец!!! все взяла в свои руки!!! так и нужно, а то ходил бы ещё долго и не подумал про предложение!!!!

avatar
24.12.2020, 09:49:11

Вот как - все решили: "берем"!)))) Опыт говорит, взрослые знают! Молодым нужно слушать!

avatar
24.12.2020, 07:37:26

Бабушка супер!

avatar
23.12.2020, 23:10:31

Шикарное фото))

avatar
24.12.2020, 07:01:05

Она ещё да не сказала, а он ей уже кольцо на палец надел!!!)))))