https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605350042_34.jpg
Новый мир для Киани. Школа стражей. 2 том.
Юлия Галл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#685 в Приключенческое фэнтези
#953 в Попаданцы в другие миры
14.11.2020 — 02.02.2021
1494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня нет слов... Это великолепно!
Автор, я очень люблю фэнтэзи, прочитала более тысячи книг, и могу сказать, что всего около двух десятков меня по настоящему зацепили. История Киани прочно заняла свое место среди любимых . Спасибо за такой труд)
Книги чудесные..))Вопрос к автору: ранее писали,что как только гг встретятся- Аргайл вспомнит Киани,но этого не произошло,почему?
Шикарно. Невозможно оторваться...
Успеха в Вашем творчестве и лёгкого пера. Аплодисменты и низкий поклон за прекрасную историю.
Действительно интересно и захватывающе. Но очень нужна вычитка. Особенно прошу обратить внимание на слова по типу "признание, предательство" и похожие в написании. Вы часто путаете "при" или "пре".
Невозможно прекратить читать, это что то невероятное , заставляю себя прекращать чтение чтобы заниматься делами, но как же это тяжело не читать. Очень сильно написано
Перечитываю уже третий раз и снова хочу сказать огромное СПАСИБО за такие невероятные эмоции! Я читала все книги с этой линейки когда первая часть ещё была не закончена и перечитываю их каждый год с удовольствием! Ещё раз спасибо автору за великолепную возможность искупаться в таких ярких эмоциях)
Какой напряженный момент с началом пробуждения родовой силы Кианы. Как будто фильм смотрю.
Браво! Потрясающе! Великолепно! Спасибо большое!
Ух, на какой ноте закончилась эта книга, побежала дальше перечитывать. Спасибо большое
Цикл крутой)) пойду дальше читать
Удивительный и чарующий мир фентези! Автору творческих успехов, книги-супер, не могу оторваться от чтения.
Спасибо!!!!
Ох, автор, это прекрасно! увлекательно! Спасибо!
Спасибо большое за интересную книгу
Чтение захватывает. Интересно. * Спасибо автор*
Наверное что бы так писать нужно душою сроститься со своими героями. Полное погружение. И в отличии с многими другими, а я читаю очень много, с каждой книгой серии становится только интересней.
Каждая часть как открытие чего то нового.Нового чувства, нового знания.Спасибо!!!!
Просто обалденная книга! Не оторваться! Спасибо!
Затягивающая история. Очень интересно.
Интересненько, на очереди следующая часть)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена