Книга. "Ну, держись, Шмель! " читать онлайн
Эксклюзив

Ну, держись, Шмель!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
1201
1891 281494

Текущий рейтинг:
#1684 в Женский роман
#1405 в Молодежная проза


Полный текст 284 стр.

15.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Ну, держись, Шмель! "

Для счастье не нужно многого, для счастья нужен правильный человек рядом. И я такого нашла. Крылов Никита ─ лучший друг моего брата. Правда он пока об этом не знает, но скоро я это исправлю.

Я с нетерпением ждала своего совершеннолетия и вот наконец-то у меня начинается новая жизнь. Теперь я не просто малявка, теперь я красивая девушка, на которую можно и нужно обратить внимание.

Три месяца и этот сногсшибательный красавчик будет моим.

Я всегда добиваюсь желаемого и этот раз не исключение. Думала я пока не появилась новая проблема. Наглая, высокомерная, раздражающая и везде сующая свой нос проблема. Мой милый одногруппник, который сначала вынудил нахамить ему, а потом решил обидеться и испортить мою жизнь. А заодно подставить перед Ником.

Ничего, он просто не знает с кем связался!

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 07:19:43

Мирон это сделал из ревности или из вредности? Хочу главу от Мирона, что там твориться в его головушке очень интересно. Спасибо!!!!!!!!!

avatar
17.11.2021, 16:14:53

Конечно зря она с машиной так, глупо и опрометчиво...Надеюсь Мирон её приструнит, одни оскорбления в его адрес, ни какой благодарности, пока не могу её понять...надеюсь поменяется, пока не хочется что бы Мирон за ней бегал, не заслужила)))

avatar
17.11.2021, 16:34:11

Мирон хорош, Ник пока так, где-то на задворках)

avatar
17.11.2021, 14:30:15

Большое спасибо! Роза нарывается на неприятности))

avatar
17.11.2021, 13:42:40

Вот это Роза, зря она машину поцарапала. От Мирона прилетит ей. Боевые действия в самом разгаре.
Он молодец дрставил Розу домой , не бросил.
Хочется главу от Мирона.
Спасибо большое!

Зря машину поцарапала- о возмещении суммы ремонта не подумала ???или он должен понять и простить- детский сад, а не поступок ((

avatar
17.11.2021, 10:37:21

Зачем Роза поцарапал машину? Мирон повёл себя с ней по-человечески, а она вот как оплатила. Для Мирона, я думаю, лучше включить игнор, а это бесит побольше навязывания, тогда отношение Розы к нему изменится...

Ух, как искры то летит))) вот сейчас бы заглянуть в мысли Мирона. А царапать машину это, действительно, как то по детски. Тем более ничего такого уж плохого Мирон ей не сделал.

У Мирона задето самолюбие от того и злится, сам виноват видел же в каком она состоянии. За то что доставил Розу домой и не бросил респект.

avatar
17.11.2021, 07:41:21

Ну и что за детский сад, поцарапать машину, такого уж точно от Розы не ожидала. Ее эта зацикленность на Никите, ни к чему хорошему не приведёт. Спасибо, Александра, за продолжение!!!

avatar
17.11.2021, 07:34:00

Ох, что-то мне подсказывает что зря нарывается наша Розочка, Мирон с ответкой не заставит себя ждать и потом как бы горько плакать ей не пришлось. Спасибо!

avatar
17.11.2021, 07:18:26

Автор,спасибо!Все хорошо,книга захватывает!

avatar
16.11.2021, 22:47:11

Какое счастье, что в этой книге не будет эротических сцен. Это прям как свежий воздух. Заранее за это уже большое спасибо.

Ох, Роза пить тебе противопоказано. Мирон думаю офигел от услышанного имени.

avatar
16.11.2021, 14:49:39

На самом интресном месте.... Нельзя мужчин называть чужими именами они это не прощают. Помнить будут всегда. Эх Роза....

avatar
16.11.2021, 11:08:19

Ну, Роза, попалась, представила, что это Никита, а целуешься с Мироном, интересно, как он себя дальше поведёт))). Эх, выпивка, до добра не доводит, а потом ой как будет жалеть. Спасибо, Александра, за продолжение!!!))

avatar
16.11.2021, 10:28:13

Что-то мне подсказывает, что это не Ник))))

avatar
16.11.2021, 08:57:44

Интрига......

Спасибо за продолжение!! Кого же она поцеловала? Мирона??? Ох не понравится ему , что она его назвала чужим именем ((

avatar
16.11.2021, 07:42:16

Я думала что за ней пошел Мирон, или девчонка не хило так перепила что в лицах путается?