- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ну, держись, Шмель!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708958032_80.png
Эксклюзив
Ну, держись, Шмель!
Александра Пивоварова
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
1201
1201
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1684 в Женский роман
#1405 в Молодежная проза
Полный текст
284 стр.
Публикация:
15.10.2021 — 22.01.2022
Аннотация к книге "Ну, держись, Шмель! "
Для счастье не нужно многого, для счастья нужен правильный человек рядом. И я такого нашла. Крылов Никита ─ лучший друг моего брата. Правда он пока об этом не знает, но скоро я это исправлю.
Я с нетерпением ждала своего совершеннолетия и вот наконец-то у меня начинается новая жизнь. Теперь я не просто малявка, теперь я красивая девушка, на которую можно и нужно обратить внимание.
Три месяца и этот сногсшибательный красавчик будет моим.
Я всегда добиваюсь желаемого и этот раз не исключение. Думала я пока не появилась новая проблема. Наглая, высокомерная, раздражающая и везде сующая свой нос проблема. Мой милый одногруппник, который сначала вынудил нахамить ему, а потом решил обидеться и испортить мою жизнь. А заодно подставить перед Ником.
Ничего, он просто не знает с кем связался!
Я с нетерпением ждала своего совершеннолетия и вот наконец-то у меня начинается новая жизнь. Теперь я не просто малявка, теперь я красивая девушка, на которую можно и нужно обратить внимание.
Три месяца и этот сногсшибательный красавчик будет моим.
Я всегда добиваюсь желаемого и этот раз не исключение. Думала я пока не появилась новая проблема. Наглая, высокомерная, раздражающая и везде сующая свой нос проблема. Мой милый одногруппник, который сначала вынудил нахамить ему, а потом решил обидеться и испортить мою жизнь. А заодно подставить перед Ником.
Ничего, он просто не знает с кем связался!
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441375
547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМирон это сделал из ревности или из вредности? Хочу главу от Мирона, что там твориться в его головушке очень интересно. Спасибо!!!!!!!!!
Конечно зря она с машиной так, глупо и опрометчиво...Надеюсь Мирон её приструнит, одни оскорбления в его адрес, ни какой благодарности, пока не могу её понять...надеюсь поменяется, пока не хочется что бы Мирон за ней бегал, не заслужила)))
Мирон хорош, Ник пока так, где-то на задворках)
Большое спасибо! Роза нарывается на неприятности))
Вот это Роза, зря она машину поцарапала. От Мирона прилетит ей. Боевые действия в самом разгаре.
Он молодец дрставил Розу домой , не бросил.
Хочется главу от Мирона.
Спасибо большое!
Зря машину поцарапала- о возмещении суммы ремонта не подумала ???или он должен понять и простить- детский сад, а не поступок ((
Зачем Роза поцарапал машину? Мирон повёл себя с ней по-человечески, а она вот как оплатила. Для Мирона, я думаю, лучше включить игнор, а это бесит побольше навязывания, тогда отношение Розы к нему изменится...
Ух, как искры то летит))) вот сейчас бы заглянуть в мысли Мирона. А царапать машину это, действительно, как то по детски. Тем более ничего такого уж плохого Мирон ей не сделал.
У Мирона задето самолюбие от того и злится, сам виноват видел же в каком она состоянии. За то что доставил Розу домой и не бросил респект.
Ну и что за детский сад, поцарапать машину, такого уж точно от Розы не ожидала. Ее эта зацикленность на Никите, ни к чему хорошему не приведёт. Спасибо, Александра, за продолжение!!!
Ох, что-то мне подсказывает что зря нарывается наша Розочка, Мирон с ответкой не заставит себя ждать и потом как бы горько плакать ей не пришлось. Спасибо!
Автор,спасибо!Все хорошо,книга захватывает!
Какое счастье, что в этой книге не будет эротических сцен. Это прям как свежий воздух. Заранее за это уже большое спасибо.
Ох, Роза пить тебе противопоказано. Мирон думаю офигел от услышанного имени.
На самом интресном месте.... Нельзя мужчин называть чужими именами они это не прощают. Помнить будут всегда. Эх Роза....
Ну, Роза, попалась, представила, что это Никита, а целуешься с Мироном, интересно, как он себя дальше поведёт))). Эх, выпивка, до добра не доводит, а потом ой как будет жалеть. Спасибо, Александра, за продолжение!!!))
Что-то мне подсказывает, что это не Ник))))
Интрига......
Спасибо за продолжение!! Кого же она поцеловала? Мирона??? Ох не понравится ему , что она его назвала чужим именем ((
Я думала что за ней пошел Мирон, или девчонка не хило так перепила что в лицах путается?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена