Книга. "Ну, держись, Шмель! " читать онлайн
Эксклюзив

Ну, держись, Шмель!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать и слушать
Рейтинг:
1201
1890 281401

Текущий рейтинг:
#2290 в Женский роман
#1863 в Молодежная проза


Полный текст 284 стр.

15.10.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Ну, держись, Шмель! "

Для счастье не нужно многого, для счастья нужен правильный человек рядом. И я такого нашла. Крылов Никита ─ лучший друг моего брата. Правда он пока об этом не знает, но скоро я это исправлю.

Я с нетерпением ждала своего совершеннолетия и вот наконец-то у меня начинается новая жизнь. Теперь я не просто малявка, теперь я красивая девушка, на которую можно и нужно обратить внимание.

Три месяца и этот сногсшибательный красавчик будет моим.

Я всегда добиваюсь желаемого и этот раз не исключение. Думала я пока не появилась новая проблема. Наглая, высокомерная, раздражающая и везде сующая свой нос проблема. Мой милый одногруппник, который сначала вынудил нахамить ему, а потом решил обидеться и испортить мою жизнь. А заодно подставить перед Ником.

Ничего, он просто не знает с кем связался!

547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2022, 07:38:37

Александра, спасибо огромное! Не знаю как Мирон узнал, но отлично что он все знает и сейчас каждая получит по заслугам. Даша даже называет его ужасно: "Мироша", фу аж холодные мурашки по коже!

Спасибо, Александра! Заинтересовал не то слово! Кто бы рассказал про такое поведение, я бы у виска пальцем покрутила!
Я взрослая женщина, подсела на вашу книгу как наркоман! В выходной день, без будильника просыпаюсь почитать продолжение!
Это не первая ваша книга которую я читаю и каждая следующая увлекает все больше! Спасибо огромное! От души!
А про Соню с Кириллом будет? Уж очень и к ним привязались!

avatar
14.01.2022, 23:48:25

Если он все знает,где тогда Роза?

avatar
14.01.2022, 09:09:20

Мирон мой герой) Здорово.!!! Пусть змеи ответят за все. Спасибо ! Александра!❤

avatar
14.01.2022, 08:08:51

мирон красава

Все хорошо! Но где Роза???

avatar
13.01.2022, 19:46:57

Очень надеюсь что мама или Соня первые скажут Мирону про мамашу,и он им покажет где раки зимуют

avatar
13.01.2022, 09:01:48

Теперь главное чтобы это дрянь ни чем не опоила Мирона!

avatar
13.01.2022, 13:24:28

нуууу надеюсь Мирон не дурак. не поведется ни на что

avatar
13.01.2022, 08:38:25

Спасибо за продолжение! Ждём приезда Мирона, чтобы разобраться в ситуации.

avatar
13.01.2022, 07:51:20

Александра, ну это же просто жесть! Если вчера по потолку бегала от злости, то сейчас готова убивать! Хоть бы Мирон сразу же оправился на поиски Розы. Я прям жажду крови! Нужно устроить темную и мамаше и этой Даше и заодно мамаше этой Даше, чтобы всем было плохо, очень плохо. Причем и от Мирона и от деда. Теперь сидеть ногти грызть до завтрашнего утра! Спасибо

avatar
13.01.2022, 07:49:32

А вот и интриги подоспели. Ох, мамаше и даше не поздоровится, хоть даже и морально, когда Мирон узнает обо всём этом их представлении! Поскорее бы уже он вернулся! Какая же маленькая прода, а ждать так долго, ужас...

Даша такая дура!! Неужели думает, что он на неё поведётся ???Еще напасть на Розу!! Надеюсь Мирон об этом узнает!!!

avatar
13.01.2022, 07:23:16

Врт же гадины самоуверенные) Устроит им Мирон, когда узнает, что с Розой сделали. Хорошо, что Соня в курсе . Очень жду продолжения! ❤

Александра, ну что такое?! Ну говорили ж девочки не отпускать Мирона одного Калифорнию! А где ж приставленный к Розе,,ангел хранитель"? Ну ничего, дождутся они от Мирона.... Дедушка если что поможет! Мамаша с Дашей суски крашеные!

avatar
12.01.2022, 09:14:00

Ну что за гадкая женщина?! Сама всю жизнь жила с нелюбимым мужчиной и вечно бегала налево и сыну такого же желает? Куда нос свой сует? Пусть беременностью своей занимается. Мирон поставь мамашу на место. Спасибо

avatar
12.01.2022, 13:19:28

Вот же какая у Мирона мать дрянь, аж зла не хватает! Не удивлюсь, что все равно как-то подставит Розу, точнее, попытается. Скорее бы Мирон вернулся и поставил свою мать на место, чтоб не лезла в его личную жизнь!

avatar
12.01.2022, 13:09:49

хорошо что мама свидетель всему этому...

avatar
12.01.2022, 11:12:07

Вот же гадина))) Не ей решать с кеи быть , а Мирону. Спасибо за прлдоджение.!❤

avatar
12.01.2022, 08:01:13

Ну началась, надо срочно что бы они с Мироном поговорили,думаю дед должен приструнить свою дочь, мне очень сильно кажется что это из за бизнеса деда