Книга. "Ну держись Ветров " читать онлайн

Ну держись Ветров

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от ненависти к любви, мат секс откровенно

Рейтинг:
95
200 12498

Текущий рейтинг:
#4685 в Романтическая эротика
#6766 в Современный любовный роман


Полный текст 139 стр.

16.08.2021 — 23.01.2026


Аннотация к книге "Ну держись Ветров "

-Так всё, ты меня достал ,ведёшь себя как ребёнок ! ВЫЙДИ ИЗ МОЕГО КАБИНЕТА!- грозно рыкнула я ,этому идиоту. Терпеть его не могу ,достал меня !

-Как же ты меня бесишь !-орёт этот полоумный и надвигается на меня ,с таким выражением будто хочет меня сожрать.

Так СТОП !!! Что он удумал ???

И тут происходит то ,чего я никак не ожидала,. Этот ненормальный хватает меня, сажает на стол, и целует !? ОН МЕНЯ ЦЕЛУЕТ ?!

О Боже как он это делает...



ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА, ТАК ЧТО НЕ СУДИТЕ СТРОГО )))


ЧЕРНОВИК!!! БЕСПЛАТНО!




202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2022, 19:14:56

Когда будет продлжение?

avatar
28.04.2022, 00:45:09

Тёмка разочаровал! Обиделся мальчик, побежал помойную яму искать да поскорее сунуть в неё!)))
Как же месть, должна быть офигенной, с размахом!

Что бывшая подсуетилась, решила устранить конкурентку. Теперь нужно хорошо потрепать нервы и сердце Ветрову. Жду проду.

avatar
27.04.2022, 07:42:50

Тёма, Тёма, что же ты натворил брат...((( Теперь как из этого выбираться будешь, не знаю. Огроменное спасибки за продочку ждём продолжения с нетерпением! Вдохновения и лёгкого пера! И мирного неба над головой.

Разочаровал Тёма, убежал. А говорил "МОЯ" и при этом даже бывшему парню не указал где его место :(. Вдохновения и жду продолжения.

avatar
22.04.2022, 18:39:51

Эх Тёмка разочаровал совсем!( Сам ведь твердил что влюбился, а как теперь с Димой будешь разбираться? Он после такого и не даст тебе приблизиться к Але. Дурак ты надо было разобраться и бывшему морду набить. Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением!

avatar
23.04.2022, 13:58:35

Тёма сдулся? Эх, разочаровался наш безумно влюблённый парень!)) А поговорить и выяснить всё?

avatar
24.04.2022, 21:27:15

Капец, что ж такое происходит? Всё хорошо было, а теперь, что будет дальше?

avatar
24.04.2022, 21:28:22

А Тёма конечно, какого х... он уехал? Нужно было тому дибилу морду набить.

avatar
24.04.2022, 21:28:50

Спасибо большое автор!!! Жду продолжения)

avatar
24.04.2022, 21:37:00

Диди, спасибо большое за главу! Тёмка дурак, говорил чтотлюбит, а сам уехал. Жду продолжения!

avatar
24.04.2022, 21:38:03

Интересно очень, что там будет у Али, что может быть хуже? Тёма её предаст???

avatar
21.04.2022, 20:45:45

Когда продолжение?

avatar
18.04.2022, 00:40:13

Когда будет продолжение?

avatar
16.04.2022, 14:43:37

Чорт! Какое видео ещё? Где Тёма тоже кого-то целует, или ещё похлеще?))

avatar
26.03.2022, 10:53:41

Спасибо, только не разлучайте наших героев...

avatar
26.03.2022, 22:34:35

Что-то последняя фраза меня напрягла. Неужели произойдёт что-то плохое?
Жду продолжения. Спасибо за проду.))))

avatar
16.04.2022, 11:13:46

Как же так, Тёмка, почему не поговорил? Не надо было рубить с плеча. А видео наверное компромат на Тему. Ох чувствую разругаются наши голубки. Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением!

avatar
16.04.2022, 05:00:17

Спасибо,какое ещё видимо...компромат на Тему?