https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643635787_79.png
Ну держись Ветров
Диди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., от ненависти к любви, мат секс откровенно
#4685 в Романтическая эротика
#6766 в Современный любовный роман
16.08.2021 — 23.01.2026
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет продлжение?
Тёмка разочаровал! Обиделся мальчик, побежал помойную яму искать да поскорее сунуть в неё!)))
Как же месть, должна быть офигенной, с размахом!
Что бывшая подсуетилась, решила устранить конкурентку. Теперь нужно хорошо потрепать нервы и сердце Ветрову. Жду проду.
Тёма, Тёма, что же ты натворил брат...((( Теперь как из этого выбираться будешь, не знаю. Огроменное спасибки за продочку ждём продолжения с нетерпением! Вдохновения и лёгкого пера! И мирного неба над головой.
Спасибо!
Разочаровал Тёма, убежал. А говорил "МОЯ" и при этом даже бывшему парню не указал где его место :(. Вдохновения и жду продолжения.
Эх Тёмка разочаровал совсем!( Сам ведь твердил что влюбился, а как теперь с Димой будешь разбираться? Он после такого и не даст тебе приблизиться к Але. Дурак ты надо было разобраться и бывшему морду набить. Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением!
Тёма сдулся? Эх, разочаровался наш безумно влюблённый парень!)) А поговорить и выяснить всё?
Капец, что ж такое происходит? Всё хорошо было, а теперь, что будет дальше?
А Тёма конечно, какого х... он уехал? Нужно было тому дибилу морду набить.
Спасибо большое автор!!! Жду продолжения)
Диди, спасибо большое за главу! Тёмка дурак, говорил чтотлюбит, а сам уехал. Жду продолжения!
Интересно очень, что там будет у Али, что может быть хуже? Тёма её предаст???
Когда продолжение?
Когда будет продолжение?
Чорт! Какое видео ещё? Где Тёма тоже кого-то целует, или ещё похлеще?))
Спасибо, только не разлучайте наших героев...
Что-то последняя фраза меня напрягла. Неужели произойдёт что-то плохое?
Жду продолжения. Спасибо за проду.))))
Как же так, Тёмка, почему не поговорил? Не надо было рубить с плеча. А видео наверное компромат на Тему. Ох чувствую разругаются наши голубки. Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением!
Спасибо,какое ещё видимо...компромат на Тему?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена