Книга. "Ну почему именно Ты?!" читать онлайн

Ну почему именно Ты?!

Ограничение: 18+

В тексте есть:космическая академия

Рейтинг:
489
1384 54632

Текущий рейтинг:
#3795 в Фантастика


Заморожена: 19 Апр 80 стр.

02.10.2019 — ...


Аннотация к книге "Ну почему именно Ты?!"

Я поступила в академию! На весь набор лётного факультета нас всего три самочки. А эти самцы... Позеры, которым лишь бы перед нами покрасоваться. Ну ничего. Я поступала не для того чтоб поскорее выйти замуж. Вот только на практику бы попасть. А это полет, где нас допустят до панели управления... Ведь как говорят у кадетов, как практику пройдёшь, так и учёбу проведёшь...
ЧЕРНОВИК! Гарантировать постоянный график прод немогу, простите(((

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 23:02:29

У-у-у-у! Лучше бы и не начинала читать последнюю главу. Так мало,что, осталось неприятное ощущение незавершенности, внезапной остановки на большой скорости или чего-то подобного. ПОЭТОМУ БУДУ КОПИТЬ!

Мне кажется не спрятаться, а пошли на поводу у Юарна, что тоже правильно. Сколько можно бегать от себя!! :)

avatar
21.05.2021, 19:28:01

Спасибо за проду...и ждем нетерпением продолжении ❣

avatar
21.05.2021, 17:36:58

спасибо за проду жду продолжение с нетерпением!

Спасибо, что пишите! Здоровья и сил! Музу обнимашки печеньки-звездочки к чаю(кофе-капучино-коньяк-нужное взять и налить!)

avatar
21.05.2021, 09:42:20

Спасибо за продолжение, интересно, что там случилось..))

avatar
14.05.2021, 12:28:12

Я понимаю что вы устали от ожидания прод. Но и вы меня поймите. Попала в аварию, не по тому что я плохой водитель, просто кто-то решил выпить, а потом сел за руль и не справился с управлением. И вот теперь приходится проходить лечение. Уходит много сил и времени. Поэтому пишу по немногу. Чтобы Вы долго не ждали, могу выкладывать проды по немногу. Или редко но по главе. Ваш автор.

avatar
21.05.2021, 09:24:50

Спасибо

Спасибо за продолжение и здоровья автору!!!

avatar
15.05.2021, 00:16:55

Спасибо, спасибо, чуть не захлебнулась буквами))). А потом чуть не расплакалась, мне показалось что маловато прочла))). Спасибо

avatar
14.05.2021, 21:12:41

Спасибо большое за проду.
Ммм она их присвоила себе и хочет для себя все их внимание. Поэтому и чувствует неприятие того, что они заботятся о других самочках.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Здоровья.

avatar
14.05.2021, 17:42:05

жду с нетерпением, продолжения прод)))))выздоравливайте

avatar
14.05.2021, 10:51:49

Спасибо!

Спасибо за продолжение!

avatar
14.05.2021, 09:28:24

спасибо❣

avatar
14.05.2021, 08:56:43

Спасибо

avatar
14.05.2021, 08:36:00

Урааааа!!! Спасибо за продолжение!

avatar
04.05.2021, 20:19:18

Очень жду продолжения♡♡♡

avatar
04.05.2021, 13:18:48

Ну когда же будет продолжение?! Дорогой автор смилуйтесь над своими читателями, ведь история действительно интересная, было бы иначе,просто выбросила бы из библиотеки. Сколько раз сама себе обещала не читать неоконченные произведения ! Неужели все же придется так и поступить ??!!Жду ! Очень жду! Вдохновения вам!

avatar
03.05.2021, 10:37:48

Где прода-а-а-а!!!!!!!!!!!