Я поступила в академию! На весь набор лётного факультета нас всего три самочки. А эти самцы... Позеры, которым лишь бы перед нами покрасоваться. Ну ничего. Я поступала не для того чтоб поскорее выйти замуж. Вот только на практику бы попасть. А это полет, где нас допустят до панели управления... Ведь как говорят у кадетов, как практику пройдёшь, так и учёбу проведёшь...
ЧЕРНОВИК! Гарантировать постоянный график прод немогу, простите(((
У-у-у-у! Лучше бы и не начинала читать последнюю главу. Так мало,что, осталось неприятное ощущение незавершенности, внезапной остановки на большой скорости или чего-то подобного. ПОЭТОМУ БУДУ КОПИТЬ!
Я понимаю что вы устали от ожидания прод. Но и вы меня поймите. Попала в аварию, не по тому что я плохой водитель, просто кто-то решил выпить, а потом сел за руль и не справился с управлением. И вот теперь приходится проходить лечение. Уходит много сил и времени. Поэтому пишу по немногу. Чтобы Вы долго не ждали, могу выкладывать проды по немногу. Или редко но по главе. Ваш автор.
Спасибо большое за проду.
Ммм она их присвоила себе и хочет для себя все их внимание. Поэтому и чувствует неприятие того, что они заботятся о других самочках.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Здоровья.
Ну когда же будет продолжение?! Дорогой автор смилуйтесь над своими читателями, ведь история действительно интересная, было бы иначе,просто выбросила бы из библиотеки. Сколько раз сама себе обещала не читать неоконченные произведения ! Неужели все же придется так и поступить ??!!Жду ! Очень жду! Вдохновения вам!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ-у-у-у! Лучше бы и не начинала читать последнюю главу. Так мало,что, осталось неприятное ощущение незавершенности, внезапной остановки на большой скорости или чего-то подобного. ПОЭТОМУ БУДУ КОПИТЬ!
Мне кажется не спрятаться, а пошли на поводу у Юарна, что тоже правильно. Сколько можно бегать от себя!! :)
Спасибо за проду...и ждем нетерпением продолжении ❣
спасибо за проду жду продолжение с нетерпением!
Спасибо, что пишите! Здоровья и сил! Музу обнимашки печеньки-звездочки к чаю(кофе-капучино-коньяк-нужное взять и налить!)
Спасибо за продолжение, интересно, что там случилось..))
Я понимаю что вы устали от ожидания прод. Но и вы меня поймите. Попала в аварию, не по тому что я плохой водитель, просто кто-то решил выпить, а потом сел за руль и не справился с управлением. И вот теперь приходится проходить лечение. Уходит много сил и времени. Поэтому пишу по немногу. Чтобы Вы долго не ждали, могу выкладывать проды по немногу. Или редко но по главе. Ваш автор.
Спасибо
Спасибо за продолжение и здоровья автору!!!
Спасибо, спасибо, чуть не захлебнулась буквами))). А потом чуть не расплакалась, мне показалось что маловато прочла))). Спасибо
Спасибо большое за проду.
Ммм она их присвоила себе и хочет для себя все их внимание. Поэтому и чувствует неприятие того, что они заботятся о других самочках.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Здоровья.
жду с нетерпением, продолжения прод)))))выздоравливайте
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
спасибо❣
Спасибо
Урааааа!!! Спасибо за продолжение!
Очень жду продолжения♡♡♡
Ну когда же будет продолжение?! Дорогой автор смилуйтесь над своими читателями, ведь история действительно интересная, было бы иначе,просто выбросила бы из библиотеки. Сколько раз сама себе обещала не читать неоконченные произведения ! Неужели все же придется так и поступить ??!!Жду ! Очень жду! Вдохновения вам!
Где прода-а-а-а!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена