Книга. "Нулевой километр" читать онлайн
Рейтинг:
3763
9869 819043

Текущий рейтинг:
#135 в Подростковая проза
#555 в Короткий любовный роман


Полный текст 104 стр.

17.10.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Нулевой километр"

– Зря это все, – шепнул Семен.
– Что именно? - уточнила та, касаясь носом его ненормально горячей кожи.
– Все. Ничего ведь у нас не получится. Так, только нервы друг другу попортим.
– Почему ты так в этом уверен? - в глазах Дуни блеснули слёзы.
– Потому что мы с тобой слишком разные. Сама подумай, где ты, а где я? Усвистишь поступать в свою столицу и…
- Никуда я без тебя не поеду!
- Ещё как поедешь. - в голос Семена тогда впервые закрались те самые интонации, которые годы спустя будут заставлять неукоснительно соблюдать команды подчинённых ему бойцов.
- А ты? Ты за мной поедешь?
- Может быть, Дунь, может быть…
Повзрослевшие герои тут:

629 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
05.11.2021, 19:44:52

Добрый вечер!! Казалось бы, девочки, а какие взрослые разговоры!!! Спасибо!!

avatar
05.11.2021, 16:17:32

«Три девицы под окном» )) Спасибо за продолжение!

avatar
05.11.2021, 14:20:41

Спасибо!!!!!

avatar
05.11.2021, 12:15:32

Да уж маман у Юльки возомнила из себя слишком.

avatar
05.11.2021, 12:04:02

Спасибо!!!!

Как трогательно). Ромка такой лапа. Спасибо за проду

avatar
05.11.2021, 08:23:32

Мдаааа, мы из высшего общества, а они... они рабочий класс. Мы не можем смешивать гены! Раскол в обществе огромен и пугает. Не политический, а цивилизационный. Как будто они из двух несовместимых миров, сосуществующих параллельно...

Спасибо за продолжение

avatar
05.11.2021, 06:18:15

Благодарю!!!

avatar
04.11.2021, 08:08:10

Все страдают - Дуня не верит, что ее можно любить, у Мариам слишком низкая самооценка...

avatar
04.11.2021, 07:59:53

Спасибо большое. Читаю и вспоминая юность, первую любовь... Эмоции такие чистые и сильные.

avatar
04.11.2021, 07:37:18

Спасибо.

avatar
04.11.2021, 23:21:47

Мариам настолько не уверена в себе, что во всём видит насмешку над собой.

avatar
04.11.2021, 20:48:00

Спасибо!!!!!

avatar
04.11.2021, 18:07:08

Привет!! Юлечка!! Спасибо за подростковые переживания!! Может быть нам они кажутся мелкими и недостойными внимания!! А они живут этим и по-настоящему переживают!! Дуня переживает из-за недостаточного внимания Семена!! Мариам думает, что все над ней смеются!! И все это без цинизмаи гадостей!! Спасибо, дорогая!! Надеюсь цесарки вырастут и полетят ввысь, в свободную жизнь!!

avatar
04.11.2021, 17:38:36

Спасибо за продолжение! Жалко девочку…Женя сам бы к ней подошёл чтоли, если тоже неравнодушен

avatar
04.11.2021, 14:09:42

Интересно, как будто фильм смотришь.

avatar
04.11.2021, 05:21:27

Да первая любовь, она такая...Подскажите книга будет однотомником?!

avatar
04.11.2021, 06:54:04

Благодарю!!!