Книга. "Няня для альфы" читать онлайн

Няня для альфы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор

Читать
Рейтинг:
5622
3910 569356

Текущий рейтинг:
#2750 в Попаданцы в другие миры
#4682 в Любовное фэнтези


Полный текст 196 стр.

02.09.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Няня для альфы"

Драконы, отборы гувернанток, интриги и магия. Это казалось сказкой, пока меня не укусил обыкновенный комар. И на кону непростой выбор: вернуться в свой мир или защитить истинную любовь.


2005 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2018, 07:56:59

Спасибо!!!

После такого явно будут мысли о наркоманском приходе)
Спасибо за новую историю*

Яйца треснули?))) Гувернанткой обозвали)) Вот так комарик галлюциногенный))) Спасибо, хочется ещё и ещё!!!

Девочки, с почином) Скажите - подписка планируется?

С новой историей. Подписка?

Девочки поздравляю вас с началом нового шедевра! Не знаю что будет потом, но начало меня сильно зацепило, вот смотришь на что-то и с первого раза понимаешь что это твое, так и тут... Теперь бы дождаться проды...^_^ Спасибо!❤❤❤

avatar
03.09.2018, 12:54:19

спасибо!

интересное начало . скажите ,а подписка будет?

Что-то там этот тип задумал, причем явно не приятное) Надо будет разбираться)
Спасибо за продолжение*

avatar
03.09.2018, 03:49:57

Поздравляю автора с новой книгой!

Ну да, гувернатка ... немного голая. Ничего этого мужчину не смущает? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
03.09.2018, 02:40:28

Спасибо большое!!!

avatar
03.09.2018, 00:37:32

С новииинкой)

avatar
02.09.2018, 23:09:07

Платненько???

avatar
02.09.2018, 21:24:32

Что комарик непрост, это понятно)) И что чудеса с героиней начнутся именно с этого укуса - тоже. Наверняка она в конце комарику ещё и спасибо скажет. Но вот что меня мучает... Неужели героиня такую уникальную букашечку насмерть прибила? Или таки увернулся пискун-телепат и полетел дальше чудеса в наш мир нести? :)))) Удачи новой книге!

avatar
02.09.2018, 21:17:08

С новинкой! Успеха ей))

avatar
02.09.2018, 21:32:22

С новинкой Вас!Обложка красивая,такая прям яркая.Аннотация интригует,утащила себе.

Такого точно ни у кого не было))) Под машины попадали, тонули и в люки канализационные падали... всякое было... но чтоб комар!!! Авторы - вы большие молодцы, вдохновения вам. Жду продочку)))

avatar
02.09.2018, 21:51:26

Спасибо))) Такого попадания я точно еще не встречала)))

сперва прочел, как "Няня для эльфы"...