Книга. "Няня для Бесёнка" читать онлайн
Эксклюзив

Няня для Бесёнка

Цикл: Няни (истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, няня, вредный ребенок

Читать
Рейтинг:
780
2023 141068

Текущий рейтинг:
#8991 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

28.10.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Няня для Бесёнка"

-Она мне не нравится… - недовольно говорит девочка лет восьми.
-Главное, она нравится мне! – строго отвечает ей мой временный работодатель.
-Вот как? Решил шуры-муры за моей спиной крутить?
-Настя!
-Если ты сам ее не спровадишь, это сделаю я! Ты же знаешь, папа, что я умею быть «очень хорошей девочкой»…
-Кхм, кхм! – пытаюсь напомнить этим двоим, что я здесь.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 10:13:16

у меня почему-то не открывается дальше 4 главы))

avatar
22.12.2021, 19:18:03

Ох автор, у меня а ж слезы на глазах от этой идиллии))) Очень счастлива за героев))) Спасибо большое Вам автор))))

avatar
25.12.2021, 12:25:46

Замечательная история ,Вера,СПАСИБО !!!
С Рождеством Вас !!! И всего наилучшего в наступающем году !!! ❤❤❤

avatar
25.12.2021, 04:11:14

Понравилось...

avatar
24.12.2021, 23:39:01

Спасибо за чудесную, можно сказать, новогоднюю историю)) Удачи и вдохновления))

Спасибо. Всё очень классно получилось. Все счастливы и здоровы. Ждём новых историй. С наступающим Новым годом.

avatar
24.12.2021, 15:22:41

Какой милый конец,спасибо за интересную книгу)))

Настя оказалась умнее этих глупых взрослых. Чтобы они без её подсказки делали. Спасибо. Ждём красивого эпилога и бонуса.

avatar
22.12.2021, 20:02:27

Рада за наших героев!)) Спасибо за продолжение))

avatar
22.12.2021, 12:35:15

Очень забавно представлять, как они оказались в одном шкафу))) А ещё умора ,когда взрослый мужик взвизгивает от неожиданности..ахахах...)))

Ура. Есть контакт. А что Настя. Настя сама все подстроила. И Лена ей нравится больше всех. Спасибо.

avatar
20.12.2021, 18:34:04

Мур Мур Мур)))). Спасибо за продолжение))

Как чудненько все получилось. Теперь осталось с Ян - Иньеми разобраться. Спасибо.

avatar
16.12.2021, 21:48:23

Спасибо за продолжение))

avatar
16.12.2021, 20:43:15

Ой автор убили в конце МатвИнь и НастИнь))))))) Хорошо что эту дрянь выгнали))))) Спасибо большое за ваш труд))) Жду продолжения с нетерпением))))

И во что же мы нарядим кикимару после душа. Что придумают девчонки. Спасибо.

avatar
15.12.2021, 21:30:12

посмеялась от души спасибо

А эта Эля, ещё хуже чем я думал. Такой точно не место в их доме. Спасибо Вера.

avatar
13.12.2021, 20:45:13

Вот же змеюка подлая, поскорее пусть Матвей увидит её настоящее лицо((((

Пройти проверку Насти не всем удаётся. И похоже Эля её не пройдёт. Спасибо Вера.