https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731910203_12.jpg
#873 в Служебный роман
#1974 в Женский роман
18.11.2024 — 26.05.2025
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивосторг
👍❤️
Спасибо вам Ольга за прекрасную книгу.Думаю,что ещё перечитаю.❤️❤️❤️
Ольга! Будет ли скидка на данную книгу?
Под конец больно затянуто
Милая семейная книга. Надо будет попозже перечитать еще раз, так как читала с перерывами по мере написания. Спасибо автору. Успехов.
Очень светлая история о настоящих чувствах. Все испытания и жизненные неурядицы выстраданы и пронесены с честью. Получила истинное удовольствие от прочтения. Успехов Вам, вдохновения, жду от Вас новых историй. Спасибо огромное💝💐💐💐✍
Оля, поздравляю с завершением книги!
Обалденный эпилог! Такой трогательный, прямо до слез! Даша и Глеб заслужили свое счастье. Да и Лине прекрасно живется в обновленной семье. Да, Глеб не умеет делать комплименты и говорить о своих чувствах. Но он делами и заботой показывает, насколько любит свою семью, так разросшуюся с момента свадьбы.
Спасибо огромное за прекрасную историю!!!
Спасибо, Ольга!!!❤️ Такой тёплый и счастливый Эпилог!!!🔥 Как-то быстро закончилась история и очень жалко расставаться с полюбившимися героями... Удачи Вам и вдохновения на новые книги!❤️📚
Спасибо за добрую историю любви!)
Спасибо за такую замечательную историю любви!❤️
спасибо за книгу!
Дашка, соглашайся! Не пожалеешь. Еще никто в жизни так о тебе не заботился. Да, Глеб прагматик, совсем не романтик. Но он старается показать тебе сказку. Почему бы и нет?
Оля, спасибо за продолжение.
Вот и как ругать эту маленькую умницу? Вы придумывайте мотивирующие слова, а она пойдет пока поиграет. Мне так нравится Лина!
Надеюсь, поездка в Питер удастся!
Оля, спасибо за продолжение.
Ну и ситуация с тетей лошадью! И ведь Лина во всем права, верно просчитав мотивы учительницы. И девочка не комплексует, высказывая свое мнение.
Но тут и Даша обязана посвятить в проблему Глеба.
Оля, спасибо за продолжение.
Вот это Глебушка подколол Дашу с викторианским браком!
Оля, спасибо за продолжение.
Как Даша круто обащалась с болящим Глебом. Зато вылечила! Жаль, сама захворала. Надеюсь, скоро все семейство выздоровеет!
Оля, спасибо за продолжение.
Оля, спасибо за продолжение.
Как правильно поступает Глеб, прививая дочери чувство ответственности! Только вот ухаживать за цветиками, похоже, придется Даше, раз в доме столько заболевших.
Зато Даша невольно еще больше сблизится с Глебом.
Вот и наступила та ЧС, которая позволит Даше руководить Глебом, заботиться о нем. Спасибо!
Ну, ситуация с зарплатой и правда щекотливая. Но и деньги ведь Даше тоже нужны , не будет же она у Глеба просить на гигиенические цели. Но уж очень Дашуня щепетильная.
Интересно, что придумала Лина.
А Даша действительно не облегчает Глебу задачу по ее завоеванию.
Оля, спасибо за продолжение.
С Первомаем!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена