Книга. "Няня для биг босса: Семейные тайны" читать онлайн
Эксклюзив

Няня для биг босса: Семейные тайны

Ограничение: 16+

В тексте есть:миллиардер, няня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
482
2260 376896

Текущий рейтинг:
#869 в Служебный роман
#1973 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

18.11.2024 — 26.05.2025


Аннотация к книге "Няня для биг босса: Семейные тайны"

– Доченька, – Зимин говорит неожиданно ласкового, как будто это другой человек, – поздоровайся со своей новой няней.
– Добрый день, – голос девочки звонкий и чистый.
А я в ответ не могу выдавить из себя ни звука. Дочь Зимина... она...
Но такого просто быть не может! Это игра моего воображения. Я никогда не встречалась с Зиминым ранее.
Тогда откуда у его дочери такие до боли знакомые глаза? Их я вижу каждый день в зеркале на протяжении всей своей жизни. Вот только эта девочка не может быть моей дочерью. У меня нет детей и никогда не было.
А Зимин, как настоящий коршун, следит за моей реакцией. Ловит каждый мой вдох. И меня осеняет догадка. Неужели эта девочка...

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 22:03:55

восторг

avatar
21.09.2025, 17:23:42

👍‍❤️‍

avatar
23.07.2025, 14:59:29

Спасибо вам Ольга за прекрасную книгу.Думаю,что ещё перечитаю.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.07.2025, 23:38:04

Ольга! Будет ли скидка на данную книгу?

avatar
21.06.2025, 18:24:12

Под конец больно затянуто

Милая семейная книга. Надо будет попозже перечитать еще раз, так как читала с перерывами по мере написания. Спасибо автору. Успехов.

avatar
01.06.2025, 21:04:19

Очень светлая история о настоящих чувствах. Все испытания  и жизненные неурядицы выстраданы и пронесены с честью. Получила истинное удовольствие от прочтения. Успехов Вам, вдохновения, жду от Вас новых историй. Спасибо огромное💝💐💐💐✍

avatar
26.05.2025, 10:28:59

Оля, поздравляю с завершением книги!
Обалденный эпилог! Такой трогательный, прямо до слез! Даша и Глеб заслужили свое счастье. Да и Лине прекрасно живется в обновленной семье. Да, Глеб не умеет делать комплименты и говорить о своих чувствах. Но он делами и заботой показывает, насколько любит свою семью, так разросшуюся с момента свадьбы.
Спасибо огромное за прекрасную историю!!!

avatar
26.05.2025, 23:49:27

Спасибо, Ольга!!!‍❤️‍ Такой тёплый и счастливый Эпилог!!!🔥 Как-то быстро закончилась история и очень жалко расставаться с полюбившимися героями... Удачи Вам и вдохновения на новые книги!‍❤️‍📚

avatar
26.05.2025, 13:37:15

Спасибо за добрую историю любви!)

avatar
26.05.2025, 17:03:58

Спасибо за такую замечательную историю любви!‍❤️‍

avatar
26.05.2025, 20:47:50

спасибо за книгу!

avatar
21.05.2025, 14:31:51

Дашка, соглашайся! Не пожалеешь. Еще никто в жизни так о тебе не заботился. Да, Глеб прагматик, совсем не романтик. Но он старается показать тебе сказку. Почему бы и нет?
Оля, спасибо за продолжение.

avatar
17.05.2025, 20:08:03

Вот и как ругать эту маленькую умницу? Вы придумывайте мотивирующие слова, а она пойдет пока поиграет. Мне так нравится Лина!
Надеюсь, поездка в Питер удастся!
Оля, спасибо за продолжение.

avatar
14.05.2025, 10:58:23

Ну и ситуация с тетей лошадью! И ведь Лина во всем права, верно просчитав мотивы учительницы. И девочка не комплексует, высказывая свое мнение.
Но тут и Даша обязана посвятить в проблему Глеба.
Оля, спасибо за продолжение.

avatar
07.05.2025, 20:13:30

Вот это Глебушка подколол Дашу с викторианским браком!
Оля, спасибо за продолжение.

avatar
05.05.2025, 22:35:42

Как Даша круто обащалась с болящим Глебом. Зато вылечила! Жаль, сама захворала. Надеюсь, скоро все семейство выздоровеет!
Оля, спасибо за продолжение.

avatar
03.05.2025, 04:29:18

Оля, спасибо за продолжение.
Как правильно поступает Глеб, прививая дочери чувство ответственности! Только вот ухаживать за цветиками, похоже, придется Даше, раз в доме столько заболевших.
Зато Даша невольно еще больше сблизится с Глебом.

avatar
03.05.2025, 07:16:22

Вот и наступила та ЧС, которая позволит Даше руководить Глебом, заботиться о нем. Спасибо!

avatar
01.05.2025, 19:44:40

Ну, ситуация с зарплатой и правда щекотливая. Но и деньги ведь Даше тоже нужны , не будет же она у Глеба просить на гигиенические цели. Но уж очень Дашуня щепетильная. 
Интересно, что придумала Лина.
А Даша действительно не облегчает Глебу задачу по ее завоеванию.
Оля, спасибо за продолжение.
С Первомаем!!!