Книга. "Босс под ёлкой и любовь в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Босс под ёлкой и любовь в подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:миллионер, босс и подчинённая, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
169
817 68623

Текущий рейтинг:
#812 в Служебный роман
#753 в Романтическая комедия


Полный текст 174 стр.

26.11.2025 — 28.03.2026


Аннотация к книге "Босс под ёлкой и любовь в подарок"

«С кем Новый год встретишь, так тебе и надо» – гласит народная мудрость.

Я вот собиралась его встретить в компании двух котов. Посмотреть фильм, съесть килограмм мандаринов, и лечь спать, чтобы следующий год прошел уютно и спокойно.

Вот только неожиданно в гостиной под елкой нашелся мой босс! Он съел мой ужин, обозвал оливье гадостью, а меня – серой мышью. А еще устроил скандал, будто это я виновата в самом большом снегопаде века!

За окном метель, в углу мигает огоньками елка, а мы на три дня заперты в доме вдвоем. Ох, скорее бы нам разойтись!

Но новогодняя ночь – время волшебства, и когда метель утихнет, расходится уже не захочется. Никогда.

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оля спасибо, история получилась отличная и правдивая. Удачи и творческих успехов Вам📚🔥‍❤️‍👏👍

avatar
28.03.2026, 12:22:06

Огромное спасибо за замечательную историю!)

avatar
28.03.2026, 11:34:24

Спасибо огромное! Замечательная история! Новогодняя , новогодняя! Герои замечательные, особенно Кошаки🤣!

avatar
26.03.2026, 23:22:23

Ждём

avatar
23.03.2026, 12:59:02

🤣🤣🤣, это ещё надо посмотреть кто попался!

avatar
21.03.2026, 20:34:44

Ха,ха,ха , Анечка у нас кремень оказалась! Да, Ярик, ждём ещё😉, раз четырёх месяцев не хватило, чтобы понять, что это любовь!

Аня подружка, а Ярик дружок жениха? 

avatar
19.03.2026, 10:30:07

Очень интересно, как на работе встретятся? И очень хочется, чтобы в пятницу вечер он её пригласил, куда-нибудь оригинально🤷‍♀️

avatar
17.03.2026, 11:35:51

Как то глава начинается с обрубленного слова? Или это только у меня?

Да, Ярославу потрудиться придётся , чтобы доказать искренность своих намерений. А точнее после каникул сразу придёться делать предложение,  а то ведь уведут красоту нашу😉.

avatar
17.03.2026, 11:43:26

😊, спасибо, теперь всё на месте.

А Рома потенциальный герой новой будущей истории? 😂 

avatar
16.03.2026, 14:03:02

Эх, глупая твоя башка. За тобой такая слава, да какой там за тобой впереди тебя, что ты не для порядочных девочек! В твоём понимание встречаться и в её не совпадают по многим позициям, а точнее в главном!

avatar
12.03.2026, 20:10:12

Вот же липучка!🙂

Аня почти спит и ей наверное все равно, останется босс или нет. Задурил мозги... Похоже у него план...😂

avatar
07.03.2026, 21:48:17

Ох, договорятся, досмотрятся😅

И чего Ира постоянно недовольна, что Ярослав рядом, она Аню предупредила, Яру позицию озвучила и зачем каждый раз об одном и том же.ю как бабка какая-то😴. Оля, с наступающим вас праздником. Неиссякаемого вдохновения и радости от работы‍❤️‍

Коты за Аней с Ярославом приглядывают, вместо дуэньи 😂

avatar
04.03.2026, 22:32:50

🤣👍

avatar
02.03.2026, 23:03:23

Ярослав ну разве можно так девушку пугать!?