- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Няня для оборотня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664785993_13.jpg
Няня для оборотня
Любовь Хилинская
Цикл: Оборотни. Альтернативный мир
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативный мир, городская девчонка в..., оборотень_одиночка
Покупка книги
Продажи приостановлены.
103
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32520 в Современный любовный роман
#31350 в Любовное фэнтези
Публикация:
03.10.2022 — 21.12.2022
Аннотация к книге "Няня для оборотня"
«Требуется компаньонка с проживанием. Человек полностью сохранен, необходимо общение» - гласило объявление.
- Наверное, какая-нибудь одинокая бабка-миллионерша хочет рассказывать о своих любовных приключениях! – мечтательно протянула подружка, открывая вакансию. – Ты посмотри, какие требования! Высшее образование педагогическое им подавай! Бабка-то с характером!
- У меня педагогическое, - задумчиво сказала я. - Может, откликнуться?
И бабка-то оказалась не бабкой, а вполне симпатичным брутальным... оборотнем! Как он оказался в одиночестве в лесу, а главное, как мне самой-то теперь там выжить, ведь я даже не знаю, с какой стороны к печке подойти! Памагити! (орет не своим голосом)
Продолжение истории "Счастье рыжего цвета" https://litnet.com/shrt/9rrs
-
Славянское фэнтези238542Любовь Хилинская 61503
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак заботливый! Молодец, даже бульон сварил)))
PS.А мне бульон из дикой утки совсем не понравился(Видимо Кирилл добавил секретный ингридиент)))
Все нормализовалось !! Все можно читать !
Да страсти им не хватает прямо вот совсем ,совсем!!
У меня выходит текст не найден
Спас девушку. Молодец, Кирилл!
Как в такого не влюбиться?))
Какой неожиданный поворот скучной игры в шахматы)))
Какой-то вариант комбо игры в шахматы получился)))
Козий акушер)))
Скоро узнаем кто угадал правила игры "шахматы"
Ставлю на вариант Кирилла)))
-святой отец..когда вы женщину хотите что делаете?
-В колокол звоню..
-я дрова колю..
„Украшение строптивого"
Прямо в тему )))
С такой библиотекой можно легко жить в лесу!))
Эх, у Тани мысли-то нескромные))) Вообразила себе ))) А тут ей шах и мат!))) Подопечный- гросмейстер не меньше))
Всё правильно Таня делает. Не можешь победить хаос -возглавь его!)))
Уже прогресс! Дом чистый, да и на чай с малиной пригласили!
Ну а медведи?! Рядом такой мужчина, пусть они его бояться))
Хоть какой -то диалог получился. Не совсем уж дикарь попался)
Ха-ха-ха))) Как же я благодарна своему деревенскому пионерскому детству :турслëты каждое лето, а это палатки, костёр и самостоятельное приготовление еды на этом костре, ориентирование на местности. Эх, красота! А катание в лесу на лыжах с родителями ,друзьями!Вот была школа выживания!
Вот гадёныш! Сам живёт в хорошем доме, а девчонку в халупу поселил! На костёр его! К ответу за хамское отношение!
Что называется "Добро пожаловать"! Очень " теплая" встреча и страшное место. Зря Таня не уточнила про экстренную связь(
Вперёд к приключениям!))) Татьяне нужна перезагрузка. Лес, Байкал, тёплые источники, тишина. Мечта, а не работа))
А подопечный... Ну не съест же он её, в конце концов) А если что пойдёт не так у Тани, то и прикопать есть где (лес же кругом). Правда это работает в обе стороны)))
С новинкой!
Ох уж эти шебутные подруги со своей поддержкой! Вечно с ними находишь приключения на свою пятую точку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена