Книга. "Няня особого назначения" читать онлайн
Эксклюзив

Няня особого назначения

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка с юмором и..., харизматичный гг, попаданка_в_гувернан...

Читать
Рейтинг:
155
809 22997

Текущий рейтинг:
#3101 в Бытовое фэнтези
#12148 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

01.09.2025 — 25.12.2025
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Няня особого назначения"

Меня забросили на спецзадание, но я попала в Иной мир. У них магия, а у меня боевые навыки. У них драконы, а я умею выживать. Я была готова к любой неожиданности. Кроме той, что придется стать гувернанткой для двух маленьких монстров. В прямом смысле слова! И уж тем более я не была готова к тому, что придется бороться со своими чувствами к хмурому дяде своих подопечных. Лорд Хартлок скрывает страшную тайну. Мне же надо выжить и не влюбиться. Миссия невыполнима?

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2026, 00:07:20

Спасибо большое! ♥️

Поздравляю с финалом! Спасибо автору😍🙏

Поздравляю с подпиской! ‍❤️‍

Ох мамочки..... 

что там за хаос 

Вот это  драка!!!! Нет ДРАКА!!!! 

Что-то я переживаю.., за горбунью ...

avatar
08.10.2025, 09:33:32

Такое ощущение что детей травят . Очень печально что родной дядя как то пофигистически относиться к племянникам , дети как приживалки в собственном доме . 

avatar
06.10.2025, 15:45:27

Кто посмел поднять руку на няню? Она ж эту руку сломает!😄

avatar
03.10.2025, 18:37:49

Добрый день! Жду продолжения, интересная история

Кто-то специально детей мучает . И бяку какую-то бяку нарисовал 

avatar
01.10.2025, 22:17:38

Добрый вечер. Спасибо за промокод.
Пошла читать книгу.

За бросок в дядюшку пацан точно заработал печенюшку 

Ой мамочки!!!!!  Не утонул ведь 

Кларе повезло.... девочки все лапочки 

avatar
16.09.2025, 17:40:19

Настоящий шпион! Ушки держит на макушке!

avatar
02.09.2025, 09:13:01

Ух, какая интрига с самого начала))) ‍❤️‍

avatar
02.09.2025, 09:36:21

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
02.09.2025, 09:41:39

А она крута! Люблю таких героинь с железными... хм... В общем, нравится начало очень))))