https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592603372_41.png
#1912 в Молодежная проза
#879 в Романтическая комедия
20.06.2020 — 31.07.2022
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Оо)) блин когда уже они будут вместе) жду с нетерпением проду))
Кстати я хотела спросить. На обложке книги это и есть Леля и Игорь?
спасибо за возможность читать бесплатно!!! очень искромётно!!!
Очень интересная книга!! Только вчера ночью начала читать, а так зацепила уже все прочитала) Ей видно никак нн везет, но все что с ней случается так смешно =))) Жду проду с нетерпением, удачи вам и легкого пера?
Спасибо , все , как и прежде, суперррр♡
Книга классная, жаль только что редко. Спасибо вам огромное за книгу
Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду, очень порадовали.
большое спасибо
Я прямо тащусь от книги, автору спасибо! Ну а то, что не ежедневно продочки.... Так, пардон, зато бесплатно. Так что всё нормально!
Спасибо, очень ждём продолжения... Автору здоровья, сил и вдохновения творить....
Здравствуйте. Жду продолжение с нетерпением.
А с кем обедать-то будем?
С известными нам личностями?
Только бы никто не подавился...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за проду! Хорошую книгу можно и подождать!;)
Тем более желание совместить работу/творчество/НИКОГО-НЕ-УБИТЬ - вещь до боли знакомая!) Легкого пёрышка!)
Спасибо
кажется, теперь точно все 3-4 " ярых поклонника" должны встретиться на " деловой встрече"!.. ооой, что будет!!!?..
И встретятся они на обеде с отцом ребенка!!!
Ага, конечно ничего. Если только там совершееенно случайно не появится Игорь;)
Спасибо за проду)) Терпения Вам и побольше сил!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена