Книга. "Няша-беременяша" читать онлайн

Няша-беременяша

Цикл: Киндер-сюрпризы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, борьба характеров, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5574
9071 1905057

Текущий рейтинг:
#1907 в Молодежная проза
#867 в Романтическая комедия


Полный текст 91 стр.

20.06.2020 — 31.07.2022


Аннотация к книге "Няша-беременяша"

Лёля Зеленцова отличается умом и сообразительностью. А ещё - феерически влипает в неприятности. Застать жениха за изменой? Легко! Подцепить незнакомца в клубе? Без проблем! Родить от него ребёнка?
Ой, а вот так далеко Лёля точно не загадывала. Но две полоски на тесте упрямо твердят, что из этой передряги ей точно не выбраться без потерь. Да что там!
Тут как бы без кольца на пальце и штампа в паспорте обойтись!

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 01:56:42

ура!ждем!

avatar
06.09.2020, 00:22:42

Ура, прода!!!! А чего она боится, ну передумала, так не ходи, в чем проблема. Спасибо.

avatar
06.09.2020, 00:20:55

Да, судьба она такая.... затейница))

avatar
06.09.2020, 00:20:55

А нам приятно читать продолжение... Спасибо... Автору здоровья и вдохновения...

А когда продолжение?

avatar
28.08.2020, 21:02:55

Спасибо)))

avatar
27.08.2020, 19:29:23

Спасибо за продолжение!

выздоравливайте пожалуйста!!!
ждём ваши искромётные творения!!!

avatar
27.08.2020, 13:09:12

ух.... жду продолжения очень очень... уже не терпится прочитать про поход в ресторан... и что же такого выдаст Алекс)))) спасибо автор!!!!

Так как Ворон в этот самый обезьянник то попал?))))

avatar
26.08.2020, 19:57:38

Надо и работать и отдыхать!

avatar
26.08.2020, 10:50:56

Ох, война нешуточная грядёт...
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.08.2020, 19:26:31

Зачёт))) автор вдохновения вам....

avatar
26.08.2020, 16:20:58

Спасибо большое за долгожданную продочку!

мне вот интересно Игорь вообще не думает, что папкой он может быть

avatar
26.08.2020, 08:21:38

Замечательно! Творите и Вытворяйте с тем же удовольствием, с которым мы Вас читаем!!!!! и выздоравливайте!!!!!