https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592603372_41.png
#3349 в Молодежная проза
#1346 в Романтическая комедия
20.06.2020 — 31.07.2022
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНи чего себе, хам какой!!! По мордям ему, по мордям!!!!
Данный субъект восстановлению не подлежит...после расправы .... спасибо
Спасибо, очень ждём продолжения. Автору здоровья
фигасе наглость n-ного левла) обалдеть "в суд подать") кажется нарисовался автор))) спасибо)
Неее, вот что за напасть, а??? В который раз уже не дают нормально насладиться едой!)))))
Спасибо))
А беременные девушки подвержены перепадам настроения. Ведь было так хорошо, что кому-то сейчас будет очень плохо!
Спасибо за проду.
Спасибо большое за продочку! Но она такая маленькая! А душа просит ещё!
Благодарю!!!
Опасно оставлять голодной беременную женщину)) Очень опасно для окружающих)))
Бедный ребёнок... она ж его сейчас живьём съест, вместо булочки))) Твори Автор, жду продолжения!!!!
Эх зря он ему примеры приводил еще последует им. Спасибо, жду проду!
сейчас няша оторвет тебе голову
С ней лучше не шутить!!! Ха-Ха!!! Спасибо.
фигасе, Лева оборзел! сам нашкодил так еще и компенсааацию захотел! ой-ей... бить и возможно, ногами! ))
спасибо за кусь
Лёва клинический идиот, ГГ вовремя от него избавилась!)) Спасибо, очень увлекающе!
Вовремя все же вернулась героиня, когда застукала женишка. Ведь могла с таким Левой жизнь связать (не дай Бог). Есть подозрения, что ребеночек все же родственник Лёве)))
А что будут дальше, ждём продочку, автору огромное спасибо за новую историю, вдохновения...
супер заинтреговали)
Спасибо)))
Лёва так вцепился в этого ребёнка... Мотив? А тут ещё и денег решил срубить, придурок!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена