Книга. "Няша-беременяша" читать онлайн

Няша-беременяша

Цикл: Киндер-сюрпризы

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, борьба характеров, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
5574
9071 1905055

Текущий рейтинг:
#3337 в Молодежная проза
#1344 в Романтическая комедия


Полный текст 91 стр.

20.06.2020 — 31.07.2022


Аннотация к книге "Няша-беременяша"

Лёля Зеленцова отличается умом и сообразительностью. А ещё - феерически влипает в неприятности. Застать жениха за изменой? Легко! Подцепить незнакомца в клубе? Без проблем! Родить от него ребёнка?
Ой, а вот так далеко Лёля точно не загадывала. Но две полоски на тесте упрямо твердят, что из этой передряги ей точно не выбраться без потерь. Да что там!
Тут как бы без кольца на пальце и штампа в паспорте обойтись!

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой смеюсь не могу !!!! Очень интересное начало вдохновения вам !

avatar
26.06.2020, 01:19:05

Суфи, у меня от прочтения только одно желание... сделать "рукалицо", Каким надо быть Левой, что бы придумать такое? ахааххахвх, я просто проржала в голос когда прочитала ( трижды,думала не так прочитала). Вдохновения и сил вам))))

Оболдеть.... Слов нет... Этот Лева дебил?

avatar
25.06.2020, 22:24:35

Вдохновения!

avatar
25.06.2020, 20:58:35

Ого, а это уже интересно!

avatar
25.06.2020, 18:00:57

спасибо за проду

когда будет продолжение ?)

avatar
25.06.2020, 12:07:33

продолжаем читать
спасибо за кусь

Спасибо интересное начало почитаем

Опаньки! Мы подбираемся к разгадке))))
Вот Левушка не может успокоиться.
Спасибо

avatar
25.06.2020, 05:30:34

Ооочень интересно, значит Игорь.. Хм.... Юрист... Ну нашей гг он пойдёт, одобряю, представляю их первую встречу, пардон уже вторую....

avatar
25.06.2020, 02:21:37

я так понимаю Игорь и есть наш будущий папа? Спасибо Автору, очень ждём продолжения, начало интригует.

Какие у него дела с этим...?

и с чем интересно?!

avatar
25.06.2020, 00:27:16

моя вкусняшка!)
а утро, я смотрю, у кого-то задалось, мда

avatar
24.06.2020, 16:19:26

подписка будет?

avatar
24.06.2020, 22:18:59

С почином, я как обычно в окопе. Жду проду.

avatar
24.06.2020, 17:05:14

Стукни его, и не раз..)) Благодарю!!!