Книга. "О чем молчат боги" читать онлайн

О чем молчат боги

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:древние тайны, враги и друзья

Рейтинг:
773
1175 99412

Текущий рейтинг:
#831 в Историческое фэнтези
#4579 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 104 стр.

16.02.2022 — ...


Аннотация к книге "О чем молчат боги"

Когда кажется, что все теперь будет непременно хорошо, судьба наносит новый удар. И вроде бы только встречаешь солнечное утро, как ночь настигает на болотах в окружении кровожадных тварей. Что это? Злой рок? А может проклятие? Или промысел Высших Сил?
Ничего в жизни не происходит просто так. И если в минуту долгожданного счастья судьба велит вновь расстаться с теми, к кому стремится душа, значит, это для чего-то нужно.
Белый мир не так прост, как кажется. Он полон загадок, и, похоже, его Создатель желает, чтобы они были разгаданы. Стоит довериться Белому Духу и сделать то, чего он ждет. Иначе не узнать, о чем молчат боги…

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2022, 19:24:15

Интересные вопросы задаёт Шанни. Цепкий ум. Спасибо

avatar
17.02.2022, 18:49:51

Рахон не Акмаль, с ним нужно держать ухо востро.

avatar
17.02.2022, 18:09:23

Наконец-то дождались! Как глоток свежего воздуха! Спасибо большое за Ваш труд! Теперь можно выдохнуть и наслаждаться продолжением истории!
Вдохновения Вам, Юлия, здоровья и успехов!

спасибо большое!

Ура!!! Продолжение))

avatar
16.02.2022, 23:48:44

О!!!!!!!!!Спасибо за продолжение замечательной истории!!!!❤❤❤

avatar
16.02.2022, 22:47:23

Ура!!! Дождалась!!! Удачи, Юля!!!

Дождались!!!!
Спасибо , Юленька!!!!
Легкого пера и Вдохновения!!!

avatar
16.02.2022, 21:42:22

Да, да, очень интересно, о чём же молчат боги! В предвкушении!
Спасибо, вдохновения!

Ура! Вдохновения Вам!!!

avatar
16.02.2022, 19:52:12

Ждала. Спасибо

avatar
16.02.2022, 19:44:21

Урраа!!! Новые приключения!

avatar
16.02.2022, 19:01:30

Досадно конечно, что Мейлик долго водила за нос всех. Но Ашити ей спесь сбила)
Спасибо!

avatar
16.02.2022, 18:42:28

Услада для души, а не история... спасибо

буквально вчера подумала, что такие длительные перерывы теряют интерес к книге... а когда на одном дыхании пробежала строчки - словно ничего и не менялось..Вдохновения! И спасибо за продолжение!

avatar
16.02.2022, 18:37:57

Большое спасибо! Очень ждала продолжения