— Мы ждали тебя, – проговорил охрипшим голосом, смотря на мое обнаженное тело, не отрывая глаз.
Молча вырвала из мужских рук мантию, набрасывая на плечи, скрепила на груди застежкой. А потом высвободив руку из ткани, сжимая в кулак, смачно так засадила по его идеальной роже.
— Ублюдок!
Дерекс даже скулу не потер, молча продолжал буравить наглым взглядом.
Оттолкнув мужчину, направилась в свою комнату.
Слова ударили в спину:
— Лер, я сожалею.
— Да ты сейчас готов заливаться соловьем, лишь бы добиться своего! Я больше никому не верю...
Меня вырвали из привычного мира. Теперь я Избранная. Только в удивительном мире Зарсхан никто не говорит мне, избранная для чего.
Вот бабуля, совсем внучку не жалеет. С ней и врагов не нужно. Попсиховала бы и успокоилась. Зачем усыплять. А теперь всю эту фигню терпеть от Дерекса. Он все больше перестает мне нравиться. Нечестно играет. И до его прихода все было спокойно, то есть он привел за собой всю погань. Жуть просто.
Ромку конечно жаль, но виноват сам. Язык для чего дан? Если парень с девушкой дружили, то как мужчину и женщину редко кто воспринимает. Больше как брат и сестра. Вот интересно ждать он долго собирался? Под лежачий камень как известно;)
Вот это его бомбануло!!! Всю душу излил. Я сначала думала, что на него как-то Дерекс повлиял своими волшебными силами, чтобы он оставил Леру в покое. А то столько терпел, а сейчас резко взял и вылил на бедную девчонку!
Распетушился Роман, вспомнил все свои добрые дела! Если нравится девушка, бери и действуй, а не упрекай потом, что не разглядела твою любовь, и не жди благодарности за то, что выручал её, может с Лерой и не случилось бы всего этого, если бы изначально открыл ей свое сердце.
Умеет Дерекс подкатить и очаровать девушку, но думаю с Лерой не все так просто будет. А вот Роман неприятно удивил, набросился ни с того ни с сего, даже если приревновал, можно же вести себя цивилизованного. Эх, Рома, прогадал ты...
Вот это накал страстей! Понимаю Ромку, постоянно быть во френдзоне, а тут какой-то красавчик за один миг привлек внимание Леры. К сожалению, сердцу не прикажешь)
Вот же конспиратор, так и не рассказал всей правды, зато получил заслуженную награду, все таки спас Ромку. А первый поцелуй навсегда останется в памяти обоих, но все равно - самоуверенный наглец!!)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин... Как же так?!
Мы знали его всего ничего, но... Бедняжка Лера. Дерексу не поздоровится, коглатонатвсе узнает! Тяжёлая глава получилась, хнык((
Вот бабуля, совсем внучку не жалеет. С ней и врагов не нужно. Попсиховала бы и успокоилась. Зачем усыплять. А теперь всю эту фигню терпеть от Дерекса. Он все больше перестает мне нравиться. Нечестно играет. И до его прихода все было спокойно, то есть он привел за собой всю погань. Жуть просто.
Кэт, конечно права, что это только его ожидания и она ни в чем не виновата, но и Ромку жалко. Что-то так обидно за него.
Ромку конечно жаль, но виноват сам. Язык для чего дан? Если парень с девушкой дружили, то как мужчину и женщину редко кто воспринимает. Больше как брат и сестра. Вот интересно ждать он долго собирался? Под лежачий камень как известно;)
Вот и закончился один виток ВелВел… :(:( А ТАК печально :(:( … А ведь и правда , как же часто мы ДАЖЕ не замечаем, порой, чувства других :(
Ромку жаль, столько лет любить безответно, врагу не пожелаешь.
Вот это его бомбануло!!! Всю душу излил. Я сначала думала, что на него как-то Дерекс повлиял своими волшебными силами, чтобы он оставил Леру в покое. А то столько терпел, а сейчас резко взял и вылил на бедную девчонку!
Спасибо!
Распетушился Роман, вспомнил все свои добрые дела! Если нравится девушка, бери и действуй, а не упрекай потом, что не разглядела твою любовь, и не жди благодарности за то, что выручал её, может с Лерой и не случилось бы всего этого, если бы изначально открыл ей свое сердце.
Эх, жалко Ромку((( Не повезло ему.
Спасибо)))
Спасибо!
Какая милая прода, несмотря на распетушившегося Рому))) Спасибо, Крис)))
Мдааа... Просветил называется. Интриган блин. Зато первый поцелуй сорвал))) Жду с нетерпением путешествия))
Ромка ревнует? ) Они ведь друзья с Лерой?) Или это только Лера так думает.))
Умеет Дерекс подкатить и очаровать девушку, но думаю с Лерой не все так просто будет. А вот Роман неприятно удивил, набросился ни с того ни с сего, даже если приревновал, можно же вести себя цивилизованного. Эх, Рома, прогадал ты...
Вот мужики …О_О… только бы пободаться :( … хоть ТЫ земляные, тот инопланетянен
Вот это накал страстей! Понимаю Ромку, постоянно быть во френдзоне, а тут какой-то красавчик за один миг привлек внимание Леры. К сожалению, сердцу не прикажешь)
Вот же конспиратор, так и не рассказал всей правды, зато получил заслуженную награду, все таки спас Ромку. А первый поцелуй навсегда останется в памяти обоих, но все равно - самоуверенный наглец!!)))
Пролог интересен. Беру в библиотеку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена