- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1791 в Женский роман
#4647 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за искреннюю и жизненную историю!!!! И название книги очень образное, очень точно описывает суть!!!
Спасибо!!!
Сплошная печаль... И лето закончилось, и история закончилась...
Виктория спасибо вам. Все лето прошло в напряжении за эту парочку. Столько советов хотелось им дать, столько камушков в них кинуть... Но! Кто без греха, тот путь кидает, а я идеальностью, увы, не обладаю.
Спасибо еще раз. Жду с нетерпением новую историю.
У меня последняя глава печальку вызвала. У Кирилла же доверия к жене совсем нет и не безосновательно. Как он так живет, не понимаю. Жалко его.
Сказка ложь, да в ней намек! Спасибо что намекнули, напомнили о том что в жизни есть любовь, что оказывается прощать, больно, но необходимо, если ты знаешь, что это твой человек и ты узнаешь только с ним,что такое женское счастье)))
Воооот.....так его Ирааа.))) Мой не любит колготки с рисунком, а я обожаю))) Тайком одеваю)))
Виктория, с завершением))❤❤❤❤❤Спасибо за кучу эмоций, за общение, за позитив, за шутки, за Ваш настрой))) Я не прощаюсь) Я жду Ваше новое творение)
Большое спасибо автору за такую эмоциональную историю. Равнодушным не остался никто.
Прекрасное окончание истории! И пусть их все ссоры и размолвки заканчиваются вот таким...!
СПАСИБО! До новой встречи!
Спасибо❤️❤️❤️ по ощущениям легко очень от книги!!!
Сижу, рыдаю в три ручья!!!... Аааааааа…. Только слёзы умиления и счастья.. Спасибо, Виктория!!!...❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
*Каким ты был, таким ты и остался...* из песни слов не выкинешь;))))) Я ж говорила;) убийственно действует на женщин;)))) животный магнетизм;)))) Кирилл♥️ я тя абажаю;))))) каюсь;))))) ничё с собой поделать не могу;)) не ну а чё;)) Ирке можно;)) дуралеи;))) Виктория♥️♥️♥️ спасибо за этих двоих)) Я прошла этот сложный путь вместе с ними) оно того стоило) Виктория, ты знаешь моё отношение к тебе как к Автору♥️ Жду новую историю♥️ Я за любой кипишь;)) Всем спасибо за общение♥️
Вика спасибо огромное за замечательный роман!
Эта парочка у меня в любимчиках!!!!
Спасибо большое!
Виктория!!!Спасибо Вам огромное!!!Огонь!Вообще столько эмоций. И явно не только у меня. Образ Иры- это вообще что-то конечно. Всё-таки для меня остальные были фоном для этой непосредственной непутёвой звезды. Я рада, что вы подарили ей её счастье, а не заставили сидеть у разбитого корыта, хотя шансы были велики. Спасибо!!! Поверила каждой строчке))
Спасибо! Вообще последняя сцена аналогична ситуации в начале, оба недовольны друг другом, но в итоге оба идут навстречу друг другу и ХЭ по жизни обеспечен!
Смешно.......да он оказывается просто мечтал о детях......)))))))) спасибо за эмоциональную книгу....но меня Ирка с Кириллом, честно сказать, утомили ))))))) как можно жить с мужем и постоянно думать, что он скажет, как отреагирует, когда и на что разозлится....утомительно, не расслабишься ни на секунду, а если и сделаешь что-то по-своему, то это - бунт.....и надо ждать последствий....а сделала, и сама уже не рада....фух....
Спасибо !
Очень эмоциональный роман,очень))))Но настолько жизненный и точный,что слов нет.Именно о жизни,не розовые сопли и супер мужчины,а о жизни.Спасибо,Ваше творчество как всегда непредсказуемое и новаторское!!!!
Вот и все ещё одних пристроили, ругали их не понимали но все равно любили) ждём новинку)
Виктория!!!!!
Спасибо))))
Я всё проспала(((
Угу, нового нет((( кол-во страниц уменьшилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена