Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2352 477678

Текущий рейтинг:
#1791 в Женский роман
#4647 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2020, 11:31:16

Спасибо за искреннюю и жизненную историю!!!! И название книги очень образное, очень точно описывает суть!!!
Спасибо!!!

avatar
29.08.2020, 11:25:31

Сплошная печаль... И лето закончилось, и история закончилась...
Виктория спасибо вам. Все лето прошло в напряжении за эту парочку. Столько советов хотелось им дать, столько камушков в них кинуть... Но! Кто без греха, тот путь кидает, а я идеальностью, увы, не обладаю.
Спасибо еще раз. Жду с нетерпением новую историю.

avatar
29.08.2020, 10:58:03

У меня последняя глава печальку вызвала. У Кирилла же доверия к жене совсем нет и не безосновательно. Как он так живет, не понимаю. Жалко его.

avatar
29.08.2020, 10:47:51

Сказка ложь, да в ней намек! Спасибо что намекнули, напомнили о том что в жизни есть любовь, что оказывается прощать, больно, но необходимо, если ты знаешь, что это твой человек и ты узнаешь только с ним,что такое женское счастье)))

avatar
29.08.2020, 10:10:10

Воооот.....так его Ирааа.))) Мой не любит колготки с рисунком, а я обожаю))) Тайком одеваю)))
Виктория, с завершением))❤❤❤❤❤Спасибо за кучу эмоций, за общение, за позитив, за шутки, за Ваш настрой))) Я не прощаюсь) Я жду Ваше новое творение)

avatar
29.08.2020, 11:05:14

Большое спасибо автору за такую эмоциональную историю. Равнодушным не остался никто.

Прекрасное окончание истории! И пусть их все ссоры и размолвки заканчиваются вот таким...!
СПАСИБО! До новой встречи!

avatar
29.08.2020, 10:55:15

Спасибо❤️❤️❤️ по ощущениям легко очень от книги!!!

avatar
29.08.2020, 10:51:24

Сижу, рыдаю в три ручья!!!... Аааааааа…. Только слёзы умиления и счастья.. Спасибо, Виктория!!!...❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
29.08.2020, 10:10:57

*Каким ты был, таким ты и остался...* из песни слов не выкинешь;))))) Я ж говорила;) убийственно действует на женщин;)))) животный магнетизм;)))) Кирилл♥️ я тя абажаю;))))) каюсь;))))) ничё с собой поделать не могу;)) не ну а чё;)) Ирке можно;)) дуралеи;))) Виктория♥️♥️♥️ спасибо за этих двоих)) Я прошла этот сложный путь вместе с ними) оно того стоило) Виктория, ты знаешь моё отношение к тебе как к Автору♥️ Жду новую историю♥️ Я за любой кипишь;)) Всем спасибо за общение♥️

Вика спасибо огромное за замечательный роман!
Эта парочка у меня в любимчиках!!!!

avatar
29.08.2020, 10:42:49

Спасибо большое!

avatar
29.08.2020, 09:58:11

Виктория!!!Спасибо Вам огромное!!!Огонь!Вообще столько эмоций. И явно не только у меня. Образ Иры- это вообще что-то конечно. Всё-таки для меня остальные были фоном для этой непосредственной непутёвой звезды. Я рада, что вы подарили ей её счастье, а не заставили сидеть у разбитого корыта, хотя шансы были велики. Спасибо!!! Поверила каждой строчке))

avatar
29.08.2020, 10:18:07

Спасибо! Вообще последняя сцена аналогична ситуации в начале, оба недовольны друг другом, но в итоге оба идут навстречу друг другу и ХЭ по жизни обеспечен!

avatar
29.08.2020, 10:04:38

Смешно.......да он оказывается просто мечтал о детях......)))))))) спасибо за эмоциональную книгу....но меня Ирка с Кириллом, честно сказать, утомили ))))))) как можно жить с мужем и постоянно думать, что он скажет, как отреагирует, когда и на что разозлится....утомительно, не расслабишься ни на секунду, а если и сделаешь что-то по-своему, то это - бунт.....и надо ждать последствий....а сделала, и сама уже не рада....фух....
Спасибо !

avatar
29.08.2020, 10:09:36

Очень эмоциональный роман,очень))))Но настолько жизненный и точный,что слов нет.Именно о жизни,не розовые сопли и супер мужчины,а о жизни.Спасибо,Ваше творчество как всегда непредсказуемое и новаторское!!!!

Вот и все ещё одних пристроили, ругали их не понимали но все равно любили) ждём новинку)

avatar
29.08.2020, 09:54:19

Виктория!!!!!
Спасибо))))

avatar
29.08.2020, 08:53:52

Я всё проспала(((

avatar
29.08.2020, 09:09:31

Угу, нового нет((( кол-во страниц уменьшилось