Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2352 477683

Текущий рейтинг:
#1781 в Женский роман
#4607 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2020, 15:00:59

Ириша наша в своем амплуа, ну что тут скажешь.....Спасибо, Виктория!

avatar
27.08.2020, 14:59:13

С машиной уже перебор. )
Неужели у них так чувство вины за подложенную Киру в постель кофточку вылезло. Подлые людишки откупаются машинкой. Нет им прощения! Все равно во время посиделок будут есть покупной хлеб, а не домашний.

avatar
27.08.2020, 16:17:00

Смарт- это как насмешка?

avatar
27.08.2020, 15:58:43

эх, уже эпилог(

avatar
27.08.2020, 16:36:08

Посмеялась над родами в изложении Ирки)) какие-то воды))) вообще, мне подход понравился - что заранее переживать, все образуется с Кировой помощью)) а главное, мужик рад! На выписке светился. Про смарт от друзей чОт страшновато)) не поняла их посыла: то ли Кира хотят вдовцом раньше времени сделать, то ли решили всем водителям города нервишки щекотнуть, выпустив на дорогу Ирку)) хотя, есть шанс, что эта лиса благополучно потеряет ключи))))

Спасибо, Виктория!!!

avatar
27.08.2020, 14:48:56

Немощную дурочку она умеет включать виртуозно ,вот это талант у женщины))))

Виктория, добрый день. Я читала все Ваши произведения, но пишу впервые. Вы пишете очень жизненно, иногда складывается впечатление, что ты смотришь в замочную скважину. И Ваши герои , как реальные люди, как наши знакомые, родственники , друзья.И главное , что их объединяет - это любовь. Она у всех разная, но главное, что она имеет место быть. Люди ведь тоже разные, если бы все были одинаковыми, было бы скучно жить. Благодарю Вас за Ваш труд. Вы замечательный автор ещё и потому , что не заставляете своих читателей подолгу ждать продолжения. Ещё раз спасибо и хорошего дня.

avatar
27.08.2020, 15:42:34

Благодарю за продочку!

Как жаль, что уже и всё. Не ждать продолжения истории, не нервничать за героя или героиню, или за них обоих сразу. За их ошибки и прощения друг друга. За всё, что именуется... ЛЮБОВЬЮ!
Спасибо огромное!

avatar
26.08.2020, 19:31:01

У меня вопрос ;)) очень важный;)) купальник новый купила?!;) Телефончик новый) ох уж этот жмот и сквалыга;) Спасибо) вспомнила себя во время беременности;)

avatar
27.08.2020, 09:04:50

Виктория, доброе утро.
Я по поводу "выделенного" шрифта . А ведь это вы виноваты :))
Вы так увлекательно пишите , что у нас читателей теряется реальность , и мы уже "в Зазеркалье" . Я сама в комментах , по-моему больше времени провожу :)) - читаю и смеюсь , правда . Я у других авторов не наблюдаю такого обсуждения . Только : спасибо и когда прода .
(◍•ᴗ•◍)♥♥♥

avatar
26.08.2020, 20:36:06

после Андрея,Кирилл просто одуванчик,но что не отнять у вас в мужских героях ,все они любят одну свою женщину,пускай взбаломошную ,пускай недалекую ,но свою.Я еще и после любовницы писала,что легче ,лояльнее и переводящей на юмор слишком критичные комментарии,писателей на Литнет практически нет.Дай бог вам выдержки и всегда прекрасного настроения .Насчет ремонта; как то поднадоело ,все серо бежевое,я давно в своих квартирах отступила от этого правила.Тут надо смотреть визуально ,какой тон салатового и какой тон фиолетового,вполне даже может быть хорошо.Ребята счастливы,но не вздумайте из-за нас менять свои задумки,слишком вы талантливы для этого.

avatar
26.08.2020, 20:36:56

Ощущение нереальности происходящего от прочитанного))))
Спасибо!!!

avatar
26.08.2020, 20:53:37

Вот так подарочек Кирюше- наследник!!

avatar
26.08.2020, 20:49:09

Виктория, коплю денюшку.. Как только закончите книгу - вам небольшой скромный подарочек от меня за прекрасную книгу!.. Думаю, что девочки меня поддержат..

Все мужчины первыми ждут сыновей. И очень счастливы когда так и получается.

А бывшая в постели у Кирилла- не появится? Так, для перчика?

avatar
26.08.2020, 21:03:26

Спасибо за продолжение..герои живые получились со своими тараканами в голове.. я вот тут подумала, что хорошо что родится у них мальчик.. может его Кирилл научит быть мужчиной самостоятельным и ответственным... на Иру в плане воспитания надежды нет..

avatar
26.08.2020, 19:09:57

"Растущий во все стороны живот"... Представила и похохотала... Всё-таки мальчик.. Спасибо за продолжение!..

avatar
26.08.2020, 21:57:06

Господи, спасибо, что ребёнок Кирилла.
Я побаиваюсь чтобы Виталькин не оказался.
Спасибо автору и за интересную историю и за терпения к нам читательницам.❤️