- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1781 в Женский роман
#4607 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИриша наша в своем амплуа, ну что тут скажешь.....Спасибо, Виктория!
С машиной уже перебор. )
Неужели у них так чувство вины за подложенную Киру в постель кофточку вылезло. Подлые людишки откупаются машинкой. Нет им прощения! Все равно во время посиделок будут есть покупной хлеб, а не домашний.
Смарт- это как насмешка?
эх, уже эпилог(
Посмеялась над родами в изложении Ирки)) какие-то воды))) вообще, мне подход понравился - что заранее переживать, все образуется с Кировой помощью)) а главное, мужик рад! На выписке светился. Про смарт от друзей чОт страшновато)) не поняла их посыла: то ли Кира хотят вдовцом раньше времени сделать, то ли решили всем водителям города нервишки щекотнуть, выпустив на дорогу Ирку)) хотя, есть шанс, что эта лиса благополучно потеряет ключи))))
Спасибо, Виктория!!!
Немощную дурочку она умеет включать виртуозно ,вот это талант у женщины))))
Виктория, добрый день. Я читала все Ваши произведения, но пишу впервые. Вы пишете очень жизненно, иногда складывается впечатление, что ты смотришь в замочную скважину. И Ваши герои , как реальные люди, как наши знакомые, родственники , друзья.И главное , что их объединяет - это любовь. Она у всех разная, но главное, что она имеет место быть. Люди ведь тоже разные, если бы все были одинаковыми, было бы скучно жить. Благодарю Вас за Ваш труд. Вы замечательный автор ещё и потому , что не заставляете своих читателей подолгу ждать продолжения. Ещё раз спасибо и хорошего дня.
Благодарю за продочку!
Как жаль, что уже и всё. Не ждать продолжения истории, не нервничать за героя или героиню, или за них обоих сразу. За их ошибки и прощения друг друга. За всё, что именуется... ЛЮБОВЬЮ!
Спасибо огромное!
У меня вопрос ;)) очень важный;)) купальник новый купила?!;) Телефончик новый) ох уж этот жмот и сквалыга;) Спасибо) вспомнила себя во время беременности;)
Виктория, доброе утро.
Я по поводу "выделенного" шрифта . А ведь это вы виноваты :))
Вы так увлекательно пишите , что у нас читателей теряется реальность , и мы уже "в Зазеркалье" . Я сама в комментах , по-моему больше времени провожу :)) - читаю и смеюсь , правда . Я у других авторов не наблюдаю такого обсуждения . Только : спасибо и когда прода .
(◍•ᴗ•◍)♥♥♥
после Андрея,Кирилл просто одуванчик,но что не отнять у вас в мужских героях ,все они любят одну свою женщину,пускай взбаломошную ,пускай недалекую ,но свою.Я еще и после любовницы писала,что легче ,лояльнее и переводящей на юмор слишком критичные комментарии,писателей на Литнет практически нет.Дай бог вам выдержки и всегда прекрасного настроения .Насчет ремонта; как то поднадоело ,все серо бежевое,я давно в своих квартирах отступила от этого правила.Тут надо смотреть визуально ,какой тон салатового и какой тон фиолетового,вполне даже может быть хорошо.Ребята счастливы,но не вздумайте из-за нас менять свои задумки,слишком вы талантливы для этого.
Ощущение нереальности происходящего от прочитанного))))
Спасибо!!!
Вот так подарочек Кирюше- наследник!!
Виктория, коплю денюшку.. Как только закончите книгу - вам небольшой скромный подарочек от меня за прекрасную книгу!.. Думаю, что девочки меня поддержат..
Все мужчины первыми ждут сыновей. И очень счастливы когда так и получается.
А бывшая в постели у Кирилла- не появится? Так, для перчика?
Спасибо за продолжение..герои живые получились со своими тараканами в голове.. я вот тут подумала, что хорошо что родится у них мальчик.. может его Кирилл научит быть мужчиной самостоятельным и ответственным... на Иру в плане воспитания надежды нет..
"Растущий во все стороны живот"... Представила и похохотала... Всё-таки мальчик.. Спасибо за продолжение!..
Господи, спасибо, что ребёнок Кирилла.
Я побаиваюсь чтобы Виталькин не оказался.
Спасибо автору и за интересную историю и за терпения к нам читательницам.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена