Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2351 477721

Текущий рейтинг:
#2428 в Женский роман
#6167 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2020, 21:10:33

Мне кажется они опять на очередные грабли. Не поговорили, не решили. Так и будут опять обиды и недомолвки. А по другому, наверно, и не будет и не получится. Сказал :"нужна справка", а Ире и пофиг зачем, сказал: " собирайся." И ей тоже все равно. Ну и Кирилл считает, что Ира бабка Ванга и сама дойдет до всего)) Милахи, бляха)))

avatar
22.08.2020, 08:44:39

почему такой низкий рейтинг?

avatar
23.08.2020, 21:33:44

Не, ну я не верю! Кто там говорил, что все будет от безысходности?))))) Не верю, что из-за ребенка! Просто он слегка подогнал нерадивых мамку и папку)))

avatar
23.08.2020, 21:35:50

Ой, ну начались снова бытовые мимимишности)))) ха) надолго ли дипломатии хватит у этой парочки. Пора учиться разговаривать, есть ради чего теперь. Вик, в сотый раз благодарю Вас за эти рядовые и бытовые истории из нашей жизни - я и про Иру с Кириллом и про Катю с Андреем и другие - вот не отпускают, буду перечитывать чтобы понять, может что-то упустила, недопоняла (как, например, в "Любовнице")... И за реальность спасибо.. а то, надо отметить, подзаулыбали главные герои - нереальные кавказцы-бруталы-миллионеры с 30-сантиметровыми приборами, которым подавай непорченных, но порочных девственниц)))). Не ну серьезно, сколько у меня отложено книг - сюжет и герои как под копирку, могу сама ванговать сюжет приблизительно))). И это не критика Ваших коллег, девчонки потрясающе пишут, иначе не было у них столько отзывов и таких баталий в комментах.... Они прекрасны, но давайте опускаться в жизнь-таки.... Еще раз, спасибо Вам.

avatar
23.08.2020, 20:26:22

Какая милота))

avatar
23.08.2020, 20:29:07

Да уж.... какой Кирилл однако отходчивый)

avatar
23.08.2020, 20:50:24

Ух Кирюша))))

avatar
23.08.2020, 20:55:44

Как честный мужчина Кир просто обязан жениться, ну и что что свадьба по залету!
Спрашивается нафига Ирке нужен был развод, во как верещит от радости что он опять на ней женится!
Спасибо!

avatar
23.08.2020, 19:04:18

Вот все и налаживается) Кирилл повеселел, никуда его Попрыгунья-Стрекоза больше не денется. Можно и о насущном удовольствии подумать. И Иришка молодец - не стала бурчалку включать, хотелки свои озвучила)))) прям ладушки у парочки полнейшие)

Спасибо, Викторя!!!

avatar
23.08.2020, 13:02:45

Ну началось, ну как вы не понимаете, Ирине нужен вот такой Кирилл, какой есть, выбирающий анальные пробки, грубый, неидеальный, а не ползающий у неё в ногах с букетом ромашек.Думала нужен другой, ушла, попробовала, поняла.... Что же вы так распаляетесь, это их выбор

avatar
23.08.2020, 12:43:48

Благодарю!

avatar
21.08.2020, 10:19:14

да оторвалась видать Ирка на Кирилле за 17 лет,сполна отомстила,вон как его на слезу пробило,как понял ,что изменилась она и нет больше недовольной ,брюзжащей жены и что Ирка оказывается может быть и заботливой и ласковой,да еще и ребенкс может родить.Теперь непонятно ,кто же все таки не хотел детей ,похоже ,что вредная женушка.Поняла теперь ,что лучше Кирилла не найдет и что любит его тоже поняла и что нуждается он и в ласке и в добром к нему отношении.Ее разгульная жизнь хоть каким то плюсом обернулась

avatar
23.08.2020, 14:54:46

Охтыжбожемой

avatar
23.08.2020, 07:31:50

Похоже настрадался Кирюша,без Ирки,не каждая женщина согласится на пробочки,разве,что проститутки,но он вроде,как брезглиаый,вот и дорвался,да и сукой не всякую обзавешь,а с Иркой все можно а ,ей все в радость только б не выгнал.

Переоценка ценностей началась, у обоих причем. Кирюха не в ЗАГС интересно ломанулся при параде? А Ире да, беречь себя надо и получать только позитивные эмоции.
Виктория, спасибо ❤

avatar
23.08.2020, 11:21:57

Так интересно читать коменты о Кирилле,Виктории можно на фантазиях читателей написать еще одну книгу,раман написан от имени Иры,исходя из ее мыслей.По большому счету никто не знает,что собой представляет Кирилл,о чем думает,чем живет.Может у него где то есть другая жизнь,поэтому и Ире мало внимания уделял,все наши домыслы насчет Кирилла сплошная фантазия.Какой он на самом деле никто не знает,и это останется для нас тайной.

avatar
23.08.2020, 09:22:58

Виктория! Умоляю, ради бога! Скорее напишите куда Кирилл рванул в белой рубашке! Юмористок- выдумщиц опять в не ту степь понесло))) жаждут, жаждут когда прольется Кириллова кровь

avatar
23.08.2020, 08:53:54

Хотела что-то написать и зачем-то листнула вниз...А там столько размышлений о пробках...Я зачиталась)))Только никто почему-то не хвалит))) Не знала бы что такое, подумала, что речь про какое-то пыточное устройство, специальное для порабощения женщин злыми мужиками :-D)))

avatar
22.08.2020, 22:04:12

По-моему анальный секс не приветствуется при беременности. Можно скинуть, причем даже на ранних сроках.
Да и вопрос, как будет протекать беременность у старородящей.
Какие пробки и хвосты?

avatar
23.08.2020, 09:14:07

Героиня реально эгоистка,ей в принципе вообще как с гуся вода.И вопрос нетрадиционного секса,или ударил,изменил ,вообще фиолетово.Она из породы было-забыли.Она всегда такая неприспособленная к жизни,и любой мужик всегда будет чувствовать себя рядом с ней Героем.Это тип человека.Она конечно по дому шелестит,не без этого,но в принципе кроме этого живёт в своё удовольствие.Ей не нужно работать,думать о завтрашнем дне,или чем заплатить кредит,за это подумает Кирюша.А она ,умница,да еще и простила мужа изменщика.)))Хотя блага которые дает ей муж она ценит намного больше того же мужа)И ребенка ,вопрос кто не хотел?