Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2351 477721

Текущий рейтинг:
#2432 в Женский роман
#6164 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2020, 08:57:26

Кошмар, как же он без завтрака.
Так и до язвы какой-нибудь недалеко.

avatar
23.08.2020, 08:56:57

Неужели в ЗАГС направился со справкой, иначе зачем она ему нужна!

avatar
22.08.2020, 22:08:51

Когда читала абзац где Ирка рассуждала в качестве кого она теперь будет, что она согласно на любую роль - захотелось просто уже постучаться головой об стену.....а когда читала там где про пробки и хвостики - захотелось постучать головой об стену и Кирилла и даже и Ирку.....

КЛАСС!!!ПРОСТО ВОСТОРГ!!! Спасибо автору за проду!

avatar
22.08.2020, 23:42:37

бедный Кирилл, золото, а не мужик )

Виктория, спасибо за такую большую проду ❤
Пока меня еще не забанили решила черкануть пару строк)))
У Кирюхи повышенный интерес к Ириной заднице, или он у него в принципе ко всем женщинам повышен?
Что то в коммах сегодня Кира не хвалят, так мужик хотел ребенка, что бросился покупать анальную пробку на радостях, но решил прислушаться к жене и купить ей хвост, интересно мех натуральный? Обязательно нужен натуральный, тогда можно будет сказать что Кир подарил Ирине за сына, меха)))
Прода огонь, а от ""Сука....кричи" я чуть слюной не подавилась)))
Иришка жжет, молодец, все правильно, а еще говорят что Ира глупая, гы, Ира схватывает на лету, и на колени залезла и хвостом крутанула и искупалась, и трахнулась как сама хотела, Киру тут привыкать придется, в спальне он с пробками, на берегу реки Ирина территория.
В общем опять на мужика никакой надежды, инициативу придется Ире проявлять, не намекать, а действовать.
Справку видимо Кир для регистрации брака спросил, при беременности быстрее оформят брак, чот торопится Кирюха и жене сразу поверил и даже тест не сделает? У него к Ире выборочное недоверие. Но ладно хоть про врача спросил.


avatar
21.08.2020, 13:01:57

Кирилл в тихой истерике. Ирина его утешает.
Кто из них беременный?

avatar
20.08.2020, 19:58:14

Хм, у Ирки тоже рыльца в пушку)) Кир открылся с другой стороны, теперь понятно почему работал на кухне, внимания мужик хотел... рецепт салата можно? Букет хоть подарит когда отойдёт от злобы?

avatar
22.08.2020, 12:01:04

Ой, мамочки, что творится))
Кажется, общими усилиями, мы потеряли автора.
Виктория, держитесь, думаю, что это большой талант, если у всех столько эмоций от книги.

avatar
22.08.2020, 08:18:07

Господи, сколько много героиня думает. Думает и думает бесконечно. И очень уж она тяжёлая психологически. Хотя и Кирилл не воздушный шарик. но отношения у них очень сложные, я прямо чувствую, что психологически там не комфортно.

avatar
22.08.2020, 20:02:19

Прода шикарная, спасибо!!! А справка, я так подозреваю, нужна, чтоб их быстрее расписали))) И всё-таки, Ире бы набраться мудрости, зачем отказалась, чтоб муж её в больницу отвёз? Это б задало хорошую традицию участвовать Киру во всех этапах её беременности.

avatar
22.08.2020, 20:20:30

Ооо, жизнь налаживается!Хвост лучше, чем рога!А-ха-ха

avatar
22.08.2020, 19:42:49

Спасибо, Виктория!

Пока промолчу, не знаю что сказать после проды) но каждую читаю и очень жду ❤️

avatar
22.08.2020, 18:41:20

Ахахах...Ну блин, Ирка)) Опять не так кофе попросил, не то сказал. И это в эйфории она. А пройдёт пара месяцев, полгода. Блин, ей прям надо куда-то энергию направлять. И мёртвого заколебёт))

avatar
22.08.2020, 18:39:27

Виктория♥️ Очень надеюсь,что тема" пробки";)) " затмит" тему" пятна"," машины", " счета";))))) а то уже оскомина;)))) и избито;)))) А тут столько простора для фантазии;))) девочки жгите;)))) С хвостиком;))))) это так мило;)))) дуралеи;)))) Спасибо за настроение♥️;))))

avatar
21.08.2020, 23:20:23

Виктория♥️ пжлста;) пущай Кирилл купит Ире машину;)) красненькую;)) или какую она хотела?!;) Тем более, что сейчас она ей реально нужна ;) педиатр, детсад и прочие хлопоты)) исправьте эту вселенскую несправедливость)) не сочтите за наглость;)))) ♥️♥️♥️

avatar
22.08.2020, 15:53:36

О, здесь всё воюют! Не-е, не моё! Пойду пирог печь с яблоком и сливой. Ирина рецепт дала)))) ням- ням, вкусно

avatar
22.08.2020, 07:09:49

Прочла всё написанное одним разом, и сочувствие моё на стороне нерожденного ребенка, вот кому круто придётся. Ира, как в комментах метко сказали, листок на поверхности воды, а дитю придётся оправдывать её надежды.
Знаете, меня смутило (возможно, я пропустила, тогда очень извиняюсь, быстро читала) ,что у персонажей нет родни, по крайней мере не видела упоминания о родителях, братьях-сестрах, прочих родственниках, требующих душевной заботы и внимания.
Спасибо!

Добрый день. А сегодня будет прода?