- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2432 в Женский роман
#6164 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКошмар, как же он без завтрака.
Так и до язвы какой-нибудь недалеко.
Неужели в ЗАГС направился со справкой, иначе зачем она ему нужна!
Когда читала абзац где Ирка рассуждала в качестве кого она теперь будет, что она согласно на любую роль - захотелось просто уже постучаться головой об стену.....а когда читала там где про пробки и хвостики - захотелось постучать головой об стену и Кирилла и даже и Ирку.....
КЛАСС!!!ПРОСТО ВОСТОРГ!!! Спасибо автору за проду!
бедный Кирилл, золото, а не мужик )
Виктория, спасибо за такую большую проду ❤
Пока меня еще не забанили решила черкануть пару строк)))
У Кирюхи повышенный интерес к Ириной заднице, или он у него в принципе ко всем женщинам повышен?
Что то в коммах сегодня Кира не хвалят, так мужик хотел ребенка, что бросился покупать анальную пробку на радостях, но решил прислушаться к жене и купить ей хвост, интересно мех натуральный? Обязательно нужен натуральный, тогда можно будет сказать что Кир подарил Ирине за сына, меха)))
Прода огонь, а от ""Сука....кричи" я чуть слюной не подавилась)))
Иришка жжет, молодец, все правильно, а еще говорят что Ира глупая, гы, Ира схватывает на лету, и на колени залезла и хвостом крутанула и искупалась, и трахнулась как сама хотела, Киру тут привыкать придется, в спальне он с пробками, на берегу реки Ирина территория.
В общем опять на мужика никакой надежды, инициативу придется Ире проявлять, не намекать, а действовать.
Справку видимо Кир для регистрации брака спросил, при беременности быстрее оформят брак, чот торопится Кирюха и жене сразу поверил и даже тест не сделает? У него к Ире выборочное недоверие. Но ладно хоть про врача спросил.
Кирилл в тихой истерике. Ирина его утешает.
Кто из них беременный?
Хм, у Ирки тоже рыльца в пушку)) Кир открылся с другой стороны, теперь понятно почему работал на кухне, внимания мужик хотел... рецепт салата можно? Букет хоть подарит когда отойдёт от злобы?
Ой, мамочки, что творится))
Кажется, общими усилиями, мы потеряли автора.
Виктория, держитесь, думаю, что это большой талант, если у всех столько эмоций от книги.
Господи, сколько много героиня думает. Думает и думает бесконечно. И очень уж она тяжёлая психологически. Хотя и Кирилл не воздушный шарик. но отношения у них очень сложные, я прямо чувствую, что психологически там не комфортно.
Прода шикарная, спасибо!!! А справка, я так подозреваю, нужна, чтоб их быстрее расписали))) И всё-таки, Ире бы набраться мудрости, зачем отказалась, чтоб муж её в больницу отвёз? Это б задало хорошую традицию участвовать Киру во всех этапах её беременности.
Ооо, жизнь налаживается!Хвост лучше, чем рога!А-ха-ха
Спасибо, Виктория!
Пока промолчу, не знаю что сказать после проды) но каждую читаю и очень жду ❤️
Ахахах...Ну блин, Ирка)) Опять не так кофе попросил, не то сказал. И это в эйфории она. А пройдёт пара месяцев, полгода. Блин, ей прям надо куда-то энергию направлять. И мёртвого заколебёт))
Виктория♥️ Очень надеюсь,что тема" пробки";)) " затмит" тему" пятна"," машины", " счета";))))) а то уже оскомина;)))) и избито;)))) А тут столько простора для фантазии;))) девочки жгите;)))) С хвостиком;))))) это так мило;)))) дуралеи;)))) Спасибо за настроение♥️;))))
Виктория♥️ пжлста;) пущай Кирилл купит Ире машину;)) красненькую;)) или какую она хотела?!;) Тем более, что сейчас она ей реально нужна ;) педиатр, детсад и прочие хлопоты)) исправьте эту вселенскую несправедливость)) не сочтите за наглость;)))) ♥️♥️♥️
О, здесь всё воюют! Не-е, не моё! Пойду пирог печь с яблоком и сливой. Ирина рецепт дала)))) ням- ням, вкусно
Прочла всё написанное одним разом, и сочувствие моё на стороне нерожденного ребенка, вот кому круто придётся. Ира, как в комментах метко сказали, листок на поверхности воды, а дитю придётся оправдывать её надежды.
Знаете, меня смутило (возможно, я пропустила, тогда очень извиняюсь, быстро читала) ,что у персонажей нет родни, по крайней мере не видела упоминания о родителях, братьях-сестрах, прочих родственниках, требующих душевной заботы и внимания.
Спасибо!
Добрый день. А сегодня будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена